Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
колеги, а ви пробували завантажувати в файл розрахунки з бюджетом?
в мене не відкривається Excel файл , а у вас?
Оплатили сегодня утром с привата налоги, а в кабинете их нет (((( беда или очередной глюк?
Завтра увидите или через день. У них позже обновляеться.


Сегодня отобразились НДФЛ и ВЗ, а по ЕСВ - ничего. Счета проверила - все правильно, это только у меня или ещё у кого-то такое?
Quote
ELNik
колеги, а ви пробували завантажувати в файл розрахунки з бюджетом?
в мене не відкривається Excel файл , а у вас?
все открывается, обычный файл
Quote
buh!
Quote
ELNik
колеги, а ви пробували завантажувати в файл розрахунки з бюджетом?
в мене не відкривається Excel файл , а у вас?
все открывается, обычный файл

дякую , буду розбиратися з своїм програмістом
Quote
ELNik
колеги, а ви пробували завантажувати в файл розрахунки з бюджетом?
в мене не відкривається Excel файл , а у вас?

И у меня не захотел открываться. Мне кажется, что файл сделан для "Ехсел 2010", потому что в Ехсел 2007 он не открывается.
Я поступила так: при сохранении убрала последнюю букву "х" - и тогда открылся (было правда предупреждение при открытии, что типа расширение неверное и действительно ли я хочу открыть этот файл - нажала "да" - открылось - вроде все данные отображаются правильно)
Получила новые ключи УСЦ "Украина" не открывается с ними который день - " ключ зчитано" после выдает - "помилка не вірний пароль,чи ключ пошкодженний" хотя в МЕДКЕ все нормально работает.sad smiley
Quote
Свет-Лана
Получила новые ключи УСЦ "Украина" не открывается с ними который день - " ключ зчитано" после выдает - "помилка не вірний пароль,чи ключ пошкодженний" хотя в МЕДКЕ все нормально работает.sad smiley
А у Вас старые еще действительны? а то у меня еще старые действительны с ними нет проблем, а с новыми тоже пока не могу зайти
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Получила новые ключи УСЦ "Украина" не открывается с ними который день - " ключ зчитано" после выдает - "помилка не вірний пароль,чи ключ пошкодженний" хотя в МЕДКЕ все нормально работает.sad smiley
А у Вас старые еще действительны? а то у меня еще старые действительны с ними нет проблем, а с новыми тоже пока не могу зайти
Добил новые ключи- проконвертировал в Key-6.dat и только тогда получилось зайти. Так что попробуйте.
Нет ,ключи получала в несколько дней назад ,старых не было. Может они закрыли возможность регистрировать налоговые в Медке без модуля ЭДО , а новые ключи не дают возможность зайти в электронный кабинет и зарегистрировать их там.
Quote
konstantin
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Получила новые ключи УСЦ "Украина" не открывается с ними который день - " ключ зчитано" после выдает - "помилка не вірний пароль,чи ключ пошкодженний" хотя в МЕДКЕ все нормально работает.sad smiley
А у Вас старые еще действительны? а то у меня еще старые действительны с ними нет проблем, а с новыми тоже пока не могу зайти
Добил новые ключи- проконвертировал в Key-6.dat и только тогда получилось зайти. Так что попробуйте.
А как это сделать ?
Quote
Свет-Лана
Quote
konstantin
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Получила новые ключи УСЦ "Украина" не открывается с ними который день - " ключ зчитано" после выдает - "помилка не вірний пароль,чи ключ пошкодженний" хотя в МЕДКЕ все нормально работает.sad smiley
А у Вас старые еще действительны? а то у меня еще старые действительны с ними нет проблем, а с новыми тоже пока не могу зайти
Добил новые ключи- проконвертировал в Key-6.dat и только тогда получилось зайти. Так что попробуйте.
А как это сделать ?
Здесь все написано: [www.me-doc.com.ua]
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Quote
konstantin
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Получила новые ключи УСЦ "Украина" не открывается с ними который день - " ключ зчитано" после выдает - "помилка не вірний пароль,чи ключ пошкодженний" хотя в МЕДКЕ все нормально работает.sad smiley
А у Вас старые еще действительны? а то у меня еще старые действительны с ними нет проблем, а с новыми тоже пока не могу зайти
Добил новые ключи- проконвертировал в Key-6.dat и только тогда получилось зайти. Так что попробуйте.
А как это сделать ?
Здесь все написано: [www.me-doc.com.ua]
Спасибо,все сделала ,но результат тот же (сертификат пошкодженний ,або не може бути використанний.)
Вы точно сделали- ключ шифрования добавляли?
Ключ подписи и ключ шифрования.
Quote
Свет-Лана
Ключ подписи и ключ шифрования.
с буквой С или S?
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Ключ подписи и ключ шифрования.
с буквой С или S?
Нужно выбирать файл шифрования с буквой S. И когда заходите в кабинет АЦСК выбираете АЦСК Украина
Quote
konstantin
Quote
konstantin
Quote
Свет-Лана
Ключ подписи и ключ шифрования.
с буквой С или S?
Нужно выбирать файл шифрования с буквой S. И когда заходите в кабинет АЦСК выбираете АЦСК Украина
Все так сделала , не заходит. Спасибо за помощь!
У нас та же проблема.Непонятно ,что этими ключами от АЦСК ТОВ УСЦ УКРАИНА. По беспл налогов ключам входили .По этим пишет
Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений] КТО РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ????
У меня получилось. Читайте выше как
Подскажите, пожалуйста, порядок подписания налоговых для регистрации в этом кабинете.
Quote
luna
Подскажите, пожалуйста, порядок подписания налоговых для регистрации в этом кабинете.
А что у Вас не получается? Там есть кнопка- подписать и отослать.
выбираю подпись , ввожу пароль, а в ответ вчера выдавало - сертифікат пошкоджений, а сенгодня вобще ничего после ввода пароля. Что я делаю не так?
Quote
luna
выбираю подпись , ввожу пароль, а в ответ вчера выдавало - сертифікат пошкоджений, а сенгодня вобще ничего после ввода пароля. Что я делаю не так?

У меня такая же ситуация была. попробуйте позже,у меня получилось.
Сегодня смотрела свои сданные отчеты в кабинете плательщика. Ни один не открывается, просто черное поле, хотя вчера-позавчера все было видно. Были какие-то изменения?
Не могу проверить является ли покупатель плательщиком НДС, сегодня весь день их реестр "висит" и ничего не загружает...sad smiley
у мене щось в кабінеті не відображаються ПН та РК зареєстровані з 30.05.16 р
У меня такая же проблема: два дня не видно зарегистрированных ПН и РК. Ни кто не знает в чем проблема?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000419