Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 77 з 139    Сторінки: ПершаПопередні7273747576777879808182НаступнаОстання
Едине вікно подання ел.звітності остання версія123 00 не відкриваеться 1-ра ні новий ні за травень не можу відкрити якийсь дурдом сонечко цілий день вже мучаюсь може хтось знае
Quote

Едине вікно подання ел.звітності остання версія123 00 не відкриваеться 1-ра ні новий ні за травень не можу відкрити якийсь дурдом сонечко цілий день вже мучаюсь може хтось знае

Я знаю, написал разработчикам: -
Quote

Добрый день. После обновления или установки новой версии edzv 1.23.0.0, перестало открывать или создавать новый файл № 1-РА «Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі»

Ответили: Добрый день. Спасибо за замечание, действительно была ошибка. Замените свои файлы в папке xsl на вложенные

только не знаю как сюда выложить эти файлы.








Спасибо.
Quote
Vasin
Quote

Едине вікно подання ел.звітності остання версія123 00 не відкриваеться 1-ра ні новий ні за травень не можу відкрити якийсь дурдом сонечко цілий день вже мучаюсь може хтось знае

Я знаю, написал разработчикам: -
Quote

Добрый день. После обновления или установки новой версии edzv 1.23.0.0, перестало открывать или создавать новый файл № 1-РА «Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі»

Ответили: Добрый день. Спасибо за замечание, действительно была ошибка. Замените свои файлы в папке xsl на вложенные

только не знаю как сюда выложить эти файлы.


[club.dtkt.com.ua]






Спасибо.


Друзья, как правильно указать в отчете виски и вино? общий код на ЛГЗ 59, в тому числі: 61- віскі? Так само с вином: заг.код 33, в тому числі 34- сухе, 36- н/сол? Може ще хто знає код на Бехеровку?
Quote
v_kov1982
Друзья, как правильно указать в отчете виски и вино? общий код на ЛГЗ 59, в тому числі: 61- віскі? Так само с вином: заг.код 33, в тому числі 34- сухе, 36- н/сол? Може ще хто знає код на Бехеровку?
в тому числі - по підкодах окремо, а в загальному(33, 59) - сума всіх підкодів.
Quote
v_kov1982
Друзья, как правильно указать в отчете виски и вино? общий код на ЛГЗ 59, в тому числі: 61- віскі? Так само с вином: заг.код 33, в тому числі 34- сухе, 36- н/сол? Може ще хто знає код на Бехеровку?
Код 33 = код 34+35+36+37+38+39
Код 40 = код 41+42+43+44+45+46
Код 59 = сам код 59(например, ликёры) + код 60+61+62+63
1) а як тоді вказувати сидр? Його код 57, а код продукції зг УКТ ЗЕД
2206 00 31
2206 00 51
2206 00 81

2) в самому звіті в шапці там де № ліцензії, дії з по - писати 6-ти значний номер з серією, а термін дії наприклад з 09.01.16 по 08.01.17?
Quote
v_kov1982
1) а як тоді вказувати сидр? Його код 57, а код продукції зг УКТ ЗЕД
2206 00 31
2206 00 51
2206 00 81

2) в самому звіті в шапці там де № ліцензії, дії з по - писати 6-ти значний номер з серією, а термін дії наприклад з 09.01.16 по 08.01.17?
Есть отдельный код для сидра - 57. Я туда и относила, не обращая внимания на УКТ.
Иначе голова лопнет.
В шапке отчёта нужно указывать не номер лицензии, а регистрационный номер лицензии.
Сугубо моё мнение.
1) а як тоді вказувати сидр? Його код 57, а код продукції зг УКТ ЗЕД
2206 00 31
2206 00 51
2206 00 81

я подаю в медке, там есть три кода 57 с разными УКТ ЗЕД. Выбираю то что в накладной.
Друзья, кто-то, что-то новое по рассмотрению закона встречал?
а вот если до средины месяца была одна лицензия а потом взяли новую, то что же вносить в шапку? количество - 2, или номер и сроки новой ? в налоговой одни говорят кто 2, кто новую. У кого - то была такая ситуация? Спасибо
Quote
natali911
хтось балтику безалкогольну вводив до підакцизного товару?

я рахую як алкогольний
Quote
Elenas1978
а вот если до средины месяца была одна лицензия а потом взяли новую, то что же вносить в шапку? количество - 2, или номер и сроки новой ? в налоговой одни говорят кто 2, кто новую. У кого - то была такая ситуация? Спасибо
мне в налоговой сказали ставить любую - я так и ставила
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?
Quote
Иногда могу
Друзья, кто-то, что-то новое по рассмотрению закона встречал?

Сьогодні в порядку денному не бачила....
Quote
pvs5457
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?

та тут повно у всіх помилок. Я так розумію, ще до штрафів не дойшло. Я он теж неправильно проставила літраж однієї позиції - то що тепер - плакати? Виправляю кількістю реалізації так, щоб вийти на правильний кінцевий залишок. У мене 1500 позицій - хай попробують знайти...
Quote
pvs5457
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?

Вы бы лучше спросили кто подавал отчет без ошибок ?smiling smiley
я вообще в мае потеряла две позиции ( и приход и реализацию - не засуммировались), увидела в июне....всунула в отчет за июнь....по-любому уже разбежность - пусть хоть суммарно за два месяца идет.....гори они синим пламенем эти отчеты
Quote
Vitohka
Quote
pvs5457
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?

та тут повно у всіх помилок. Я так розумію, ще до штрафів не дойшло. Я он теж неправильно проставила літраж однієї позиції - то що тепер - плакати? Виправляю кількістю реалізації так, щоб вийти на правильний кінцевий залишок. У мене 1500 позицій - хай попробують знайти...


У меня в июне была проверка кассовика. Та вот он сказал что реализацию как раз и можно проследить, ведь им передается контрольная лента через РРО, и там видно литраж (по закону в чеке должно отображаться наименование и литраж), конечно он сказал что на это нужно очень много времени,ведь все это не суммируется и все нужно делать вручную
Quote
pvs5457
Quote
Vitohka
Quote
pvs5457
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?

та тут повно у всіх помилок. Я так розумію, ще до штрафів не дойшло. Я он теж неправильно проставила літраж однієї позиції - то що тепер - плакати? Виправляю кількістю реалізації так, щоб вийти на правильний кінцевий залишок. У мене 1500 позицій - хай попробують знайти...


У меня в июне была проверка кассовика. Та вот он сказал что реализацию как раз и можно проследить, ведь им передается контрольная лента через РРО, и там видно литраж (по закону в чеке должно отображаться наименование и литраж), конечно он сказал что на это нужно очень много времени,ведь все это не суммируется и все нужно делать вручную

А что за проверка? И почему она у вас была? Я боюсь проверок)
Подскажите пожалуйста по заполнению отчета (воюю Сота-Медом):
имеем к примеру цифру в декалитрах к примеру :
0,03560
Сота почему-то отражает только вот так 0,0356 (и разработчики Сота-Меда считают,что это правильно )
Я считаю,что надо указывать 0,03560 -как указано в ЗИРе и в разъяснениях.
Как все таки правильно 0,03560 или 0,0356 ?
Quote
minibuh
Подскажите пожалуйста по заполнению отчета (воюю Сота-Медом):
имеем к примеру цифру в декалитрах к примеру :
0,03560
Сота почему-то отражает только вот так 0,0356 (и разработчики Сота-Меда считают,что это правильно )
Я считаю,что надо указывать 0,03560 -как указано в ЗИРе и в разъяснениях.
Как все таки правильно 0,03560 или 0,0356 ?

ну що за психоз? Це ж одне й те саме, по законам математики! Це не тільки сота так показує, так показує і ліцензійна прога зі здачі звітності.
Люди, не дурійте так із-за цього звіту!!!
Я ФОП на общей системе,была плановая проверка инспектор+ кассовик (отделалась малой кровью)
Quote
pvs5457
Quote
Vitohka
Quote
pvs5457
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?

та тут повно у всіх помилок. Я так розумію, ще до штрафів не дойшло. Я он теж неправильно проставила літраж однієї позиції - то що тепер - плакати? Виправляю кількістю реалізації так, щоб вийти на правильний кінцевий залишок. У мене 1500 позицій - хай попробують знайти...


У меня в июне была проверка кассовика. Та вот он сказал что реализацию как раз и можно проследить, ведь им передается контрольная лента через РРО, и там видно литраж (по закону в чеке должно отображаться наименование и литраж), конечно он сказал что на это нужно очень много времени,ведь все это не суммируется и все нужно делать вручную
это если кассиры напишут в наименование 0,75л, тогда будет видно, а если забудут, то ничего там они не увидят
даже себе не представляю, насколько много нужно времени, что б пересчитать все вручную
Quote
Ira_Sirena
Quote
pvs5457
Quote
Vitohka
Quote
pvs5457
А кто-нибудь уже попадал на штрафы? В отчете за май неправильно показала приход, пропустила один нолик.А досмотрела только когда стала готовить отчет за июнь (остатки не те) Теперь не знаю что делать (((я так поняла уточненка нет.Штраф??? Кто-нибудь подавал отчет с ошибкой?

та тут повно у всіх помилок. Я так розумію, ще до штрафів не дойшло. Я он теж неправильно проставила літраж однієї позиції - то що тепер - плакати? Виправляю кількістю реалізації так, щоб вийти на правильний кінцевий залишок. У мене 1500 позицій - хай попробують знайти...


У меня в июне была проверка кассовика. Та вот он сказал что реализацию как раз и можно проследить, ведь им передается контрольная лента через РРО, и там видно литраж (по закону в чеке должно отображаться наименование и литраж), конечно он сказал что на это нужно очень много времени,ведь все это не суммируется и все нужно делать вручную

А что за проверка? И почему она у вас была? Я боюсь проверок)
нечего там бояться
приходят ребята с отдела РРО (обычно те, что вам и книжки регистрирует) и проверяют книгу, кассовый аппарат, смотрят все вокруг, у нас сделали контрольную закупку, чек не взяли, потом хотели нас вздрючить за невыдачу чека, частично спасли камеры, потому что оказывается, если покупатель "забыл" взять кассовый чек, то продавец должна бросить рабочее место, при полном магазине людей, и бежать за покупателем, что б вручить чек
Отчет делаем не в декалитрах,а в тыс.декалитров и после запятой пишем 6 знаков.
Скачать ОПЗ 1.35 от 05.07.2016 можно тут
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 77 з 139    Сторінки: ПершаПопередні7273747576777879808182НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473