Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Реєстрація пн в електронному кабінеті платника

Відправлено користувачем katiatk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрий день, підкажіть будь ласка, хто реєстрував пн в електр.кабінеті , не можу підписати ключем печаткою, взагалі ніяк не реагує? можливо невірно переформатувала ключ-печатку ("АЦСК Україна")?
А вы вошли уже в кабинет? И что.. теперь не подписываются накладные?

Или вообще невошли.. А пытаетесь?

Охххх уж этот АЦСК Украина (((((
- Самые дурацкие ключи! - Это же ключи Медка этого?.. Во-во .. там только бабло на ровном месте хотят грести эти "детки бывших налоговиков".. - - А решить проблему вместе с компьютерщиками ГФС эти ххххххх (боюсь их нецензурно обозвать) ж0пу (ну вот выскачило)) никто до сих пор не поднял!

Никакой конвертер ключей их нормально не конвертирует.
И сайты gov.ua .. эти ключи не принимают и вечно всякие ошибки пишут.
Тут на форуме есть такие счастливчики, которые как-то входили в кабинет.. Но мне лично ни разу таких счастливых моментов в жизни не представилось пережить! ))
У нашого підприємства ключі ЦСК Україна, конвертувала в формат dat, все вийшло.


какой у вас браузер (название, номер версии)?
И .. ключи когда вы оформляли.. дату можете сказать?
браузер, хром,54.0.2840.99, ключи оформляли месяц назад
.. у меня ключи, апрель 2015 года.. на 2 года оформляли..

- Может конечно в этом причина..
Нет, причина не в этом, там рандом какой-то. У меня в хроме не работает, только в мозилле, но за то без конвертации, и ключи уже меняла. Сегодня уже шестого ФОПа опробовала, заходит. В общем кому как повезет.
Конвертувала ключі МЕДка. По одній фірмі заходжу в ел. кабінет а по другій ні. Все робила однаково.
а сьогодні звіти в кабінеті не видно....
Quote
don2000
Никакой конвертер ключей их нормально не конвертирует.
И сайты gov.ua .. эти ключи не принимают и вечно всякие ошибки пишут.
Не правду вы пишите, нормально они конвертируются, и с конвертированными вход в кабинет без проблем. Да и вы сами об этом знаете, иначе не писали бы:
Quote
don2000
Тут на форуме есть такие счастливчики, которые как-то входили в кабинет..
Другое дело, что этот кабинет работает нестабильно, постоянно проходят доработки (посмотрите, как часто меняются номера версий кабинета). Что-то чинят - то-то ломают.
Подскажите через какую бесплатную программу можна увидеть входящую зарегистрированную нн?? Спасибо.
Quote
buh2015
Подскажите через какую бесплатную программу можна увидеть входящую зарегистрированную нн?? Спасибо.

через кабинет можно увидеть дату , номер и сумму ндс, откр. нельзя
Quote
Oxi
Quote
buh2015
Подскажите через какую бесплатную программу можна увидеть входящую зарегистрированную нн?? Спасибо.

через кабинет можно увидеть дату , номер и сумму ндс, откр. нельзя

Пож. подскажите куда зайти в кабинете
Quote
Jakimy4
Quote
don2000
Никакой конвертер ключей их нормально не конвертирует.
И сайты gov.ua .. эти ключи не принимают и вечно всякие ошибки пишут.
Не правду вы пишите, нормально они конвертируются, и с конвертированными вход в кабинет без проблем. Да и вы сами об этом знаете, иначе не писали бы:
Quote
don2000
Тут на форуме есть такие счастливчики, которые как-то входили в кабинет..
Другое дело, что этот кабинет работает нестабильно, постоянно проходят доработки (посмотрите, как часто меняются номера версий кабинета). Что-то чинят - то-то ломают.

С чего это мне "неправду" писать?
- - - А МОЖНО ВОПРОС:
Чего вы "тельняшку на груди" рвёте?

И чего это .. вы решаете за меня.. что я "знаю сам". .. и что "я не писал бы.. и писал бы" ? ... - ВЫ МЫСЛИ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ? ))))))))))))))0
Боже до чего опускаются, люди.. работающие в конторе Медка в борьбе за то, чтоб не решить проблему .. а только вызвать отвращение к ней и ее ключам.

- Не конвертируются, и не принимаются сайтом ключи АСЦК Украина. - Моя ситуация.
Не решайте: "что я знаю сам.. писал что я .. не писал .." - Это моё дело.А никак не ваше!

- Не нервничайте так! - - - Никто вас из Медка не уволит! )))
Quote
buh2015
Quote
Oxi
Quote
buh2015
Подскажите через какую бесплатную программу можна увидеть входящую зарегистрированную нн?? Спасибо.

через кабинет можно увидеть дату , номер и сумму ндс, откр. нельзя

Пож. подскажите куда зайти в кабинете
СЕА ПДВ, дальше Реєстр операцій. Там самой НН не видно, только номер, дата и сумма НДС.
don2000, понимаю, с Вами спорить бесполезно, но ради справедливости.
Quote

don2000
Никакой конвертер ключей их нормально не конвертирует.
И сайты gov.ua .. эти ключи не принимают и вечно всякие ошибки пишут.[quote/]
Это все-таки не правда. Если бы Вы к этим утверждениям добавили "у меня", это было бы правдой. У многих конвертируются, у многих без конвертации заходит, у многих не заходит и не конвертируется. Медок не защищаю, саму уже достал.
Моё мнение - Медок и их Центр ключей АСЦК Украина - неквалифицированные люди.. которые не удосужились решить проблему с непринятием "их" ключей на многих GOV.сайтах. в т.ч. и в Кабинете налогоплательщика на сайте ГФС Украины.
(И плевать они хотели и дальше на существующие проблему у их клиентов и владельцев ключей АСКЦ Украина.)


А такая проблема существует достаточно долго. Не один-два месяца!

Так что.. вас "многих".. поздравляю. Искренне за вас, "многих", рад.
Ого, экак вас...
Чтобы прочитать то, что написано, не нужно уметь читать мысли.
Quote
don2000
Тут на форуме есть такие счастливчики, которые как-то входили в кабинет..
Так вот я среди таких многих счачтливчиков, которые регулятно входят в кабинет. Да, порой зайти сразу не получается, но виноваты точно не ключи. А к Медку я ровно тем боком, что пользуюсь их ключами.
Quote
don2000
- Не нервничайте так! -
Вы написали, что я якобы что-то "знаю сам".

У меня и вопрос логично возник: "Вы мысли МОИ (не ваши).. умеете читать? "

А вы пишете потом какую-то ересь.. ахинею.. наподобие того, как меня "занесло".

- - - - -ЛОГИКА вам не присуща.
Купите учебник логики. Подучитесь)
Quote
Jakimy4
Проффесор?

К чему это вы?

- Вы.. Прочитайте свои сообщения.

- Ключевая связь ваших сообщений утеряна.
Оххх логік ви наш grinning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у мене була проблема з ключами, які на роки
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040500000000004