Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Приват Банк - госбанк

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Ура!!! Годину назад банк провів вчорашню платіжку. Сума платіжки перевищувала суму яка надійшла 19 та 20 грудня. Невже будемо працювати?
нонсенс какой то....confused smiley
Вибачаюсь за дезінформацію. Так втішилась, що провели вчорашню платіжку, що не замітила як сьогодні нам проплатили за послуги. Тож виходить, що сума надходжень за 19 та 20 грудня перевищувало суму платіжки. Отже ніяких змін. Кошти станом на 19.12.2016р. заморожені. Сорі.eye rolling smiley


Re: Приват Банк - госбанк
Мои деньги из Привата ушли, по назначению пока не пришли sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
мой платёж свыше лимита на налоги ушёл, проведено банком и списано со счёта
Re: Приват Банк - госбанк
да, у меня тоже так же, однако на счет-получатель деньги не зачислены

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
я думаю это вопрос времени - зачисление денег на счёт получателя, налоги даже умирающие банки проводят первую неделю
У меня еще ничего не ушло... висит на визированииsad smiley
Quote
Mariyana
У меня еще ничего не ушло... висит на визированииsad smiley
Аналогично, с утра висит. Писала в фейсбуке Олександр Ніколенко, чтобы дали хотя бы выплатить з/пл и оплатить налоги ответил "вопрос рассматривается. Но решения рассматриваются уже не нами. Ждем"
одно ясно - надо сваливать из банка
"Приватбанк" заявил о частичной разблокировке платежей ФОП и юрлиц
20.12.16 407 0 Печатать Обычный шрифт
Пока платежи выполняются в рамках сумм, которые зашли на счета до 19 декбаря, передает УНИАН.

Об этом в Facebook написал IT-директор "ПриватБанка" Дмитрий Дубилет.

"Запустили платежи ФОП и юрлиц... Пока что только в рамках сумм, которые зашли на счета с 19-го числа", - написал Дубилет.

"Запустить все платежи государство пока что отказывается, ссылаясь на закон. Все ждут, когда новый председатель официально вступит в должность. Надеемся, что это будет сегодня-завтра. Также напоминаю всем предприятиям, что если вы создали налоговый платеж, а банк по какой-то причине не успеет его провести, то штрафы за такое не налагаются (решение высшего хозсуда)", - добавил он.



Редаговано разів: 1. Востаннє 30/12/2016 14:08 користувачем МарГГо.
Quote
Galochka
одно ясно - надо сваливать из банка

Была похожая ситуация с Проминвестбанком, тоже замороженные счета, не выплаченный вовремя пенсионный сбор, потом все заработало, а осадок остался и все платежи перевели в Приватsad smiley
Re: Приват Банк - госбанк
а сейчас все свалим в ПУМБ, а потом розкуркулять Ахметова, и так по кругу по граблям smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
а сейчас все свалим в ПУМБ, а потом розкуркулять Ахметова, и так по кругу по граблям smiling smiley

замкнутый круг, небо вокруг...
мне сегодня сказали что введена временная админ в банк и заблокированы остатки на счетах у юр лиц по состоянию на 19.12.16. а деньги которые поступают с 20.12 то ими можно пользоваться. счета будут разблокированы где то через месяц.
Quote
Вика1
мне сегодня сказали что введена временная админ в банк и заблокированы остатки на счетах у юр лиц по состоянию на 19.12.16. а деньги которые поступают с 20.12 то ими можно пользоваться. счета будут разблокированы где то через месяц.

отлично.....у нас были поступления в начале месяца,а теперь до конца января не планируется даже.....а эти деньги планировались на з/п на 2 месяца и на мелкие расходы...теперь получается нам сидеть без з/п???
у меня тоже самое.
Quote
Монна Нонна
а сейчас все свалим в ПУМБ, а потом розкуркулять Ахметова, и так по кругу по граблям smiling smiley

раскуркулят?grinning smiley
вы еще скажите, что Ахметов удивленный скажет "не ожидал-не ожидал" ..почти как Коломойскийgrinning smiley
Quote
Klubnika
Данилюк допускает объединение «ПриватБанка» с «Ощадбанком»

[news.mail.ru]

про счеты вместо планшетов уже не смешно

ощад сейчас превращается в приличный банк... внешне ...
в последнее время у меня появилось ощущения при посещении этих банков.. что они поменялись местами...

вот не знаю как сейчас ходят деньги из ощада.. раньше шли 3 дня стабильно.. могли и дольше... если праздничные дни..
в сравнение приватовские "в течении часа"

может сейчас что-то поменялось в ощаде кроме ремонтов в помещении
Как заморозили, так и разморозят, а если все ринемся, то банк ляжет и не получим ничего. Побежим в другой до поры до времени. Мы уже не один раз попадали в такую ситуацию, но те банки никто и не собирался спасать, а этот реально лечат, так что есть надежда на выздоровление.
Одна из моих компаний обслуживается в Ощадбанке, клиент-банк работает стабильно, деньги поступают в тот же день, но последний месяц была задержка с получением зарплаты на карточку (со счета списали, а сотрудникам шли 2 дня, раньше было быстро), есть сервис Ощад24, вся информация по счету в мобильном, можно и платежи делать.
А мне сегодня поставщик на приватовский счет ФЛП оплатил, все прошло, деньги пришли.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
А мне сегодня поставщик на приватовский счет ФЛП оплатил, все прошло, деньги пришли.

Ну вам вообще в этой жизни повезло, раз Поставщики еще и платят>grinning smiley<
Quote
Dimaxa
Quote
Myami
А мне сегодня поставщик на приватовский счет ФЛП оплатил, все прошло, деньги пришли.

Ну вам вообще в этой жизни повезло, раз Поставщики еще и платят>grinning smiley<
у них р/с в другом банке, а мы в пятницу и вчера попридержали платеж. А то бы деньги зависли.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Сегодня выплатила сотрудникам аванс на карточки. Есть надежда на выздоровление.
Многие знали об этом в конце прошлой недели, мне в пятницу посоветовали снять все деньги со счетов и карт. И люди постарались все снять со счетов и карт.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
У меня висит платежка с ЕСВ, статус - на визировании в банке, т. е. за опоздавший платеж, меня не могут оштрафовать. А рядышком квадратик с восклицательным знаком "сообщить о задержке проведения платежа" - это куда сообщается? в банк же, процедуру отправки платежа не ускоряет никак? Клоцнуть, не клоцнуть

С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000498