"Бабье лето" в Киеве уже установило два рекорда Украина сегодня будет одной из самых теплых стран Европы Гончарук попрекнул Кличко "скворечником" на Майдане На Донбассе от пуль снайпера погибли двое украинских бойцов Страх, «улица» и Зеленский В Украине планируют ввести двойное гражданство Пугающая статистика: В Украине за сутки погибло 18 человек в ДТП Работу ДнепроГЭС хотят продлить еще на 50 лет Что теряют люди, которые не едят каши Опрос показал падение рейтинга Зеленского
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

1ДФ!!!!

Відправлено користувачем Наталья К 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: 1ДФ!!!!
Это если ОФ взнос
Добрый день! Не смейтесь с меня и не ругайтесь пожалуйста!!! Аренда помещения, выплаты по налогам - 30.01 - за декабрь, 1,03 - за январь, 02.04 - февраль в 1ДФ я учитываю сумму выплаченных налогов за февраль (оплата 02.04)???
Lin@
Это если ОФ взнос
Спасибо.Думаю не показывать.

MOTYA_1
Добрый день! Не смейтесь с меня и не ругайтесь пожалуйста!!! Аренда помещения, выплаты по налогам - 30.01 - за декабрь, 1,03 - за январь, 02.04 - февраль в 1ДФ я учитываю сумму выплаченных налогов за февраль (оплата 02.04)???
Нет, по аренде выплаты учитываются по факту, не так как зарплата. У Вас в колонке "начислено" будет январь-март, в колонке "выплачено" - за декабрь и январь.
Blick

Нет, по аренде выплаты учитываются по факту, не так как зарплата. У Вас в колонке "начислено" будет январь-март, в колонке "выплачено" - за декабрь и январь.
а чому?
Только зарплату, вовремя выплаченную, показывают в 1ДФ по начислениям. Остальных выплат этот принцип не касается.
внесок не відображаються в 1дф. відображаються лише нараховані податковим агентом доходи
всем доброго дня! чтобы не создавать отдельную тему...
в 1дф отсутствует номер страницы. не является ли это реквизитом, из-за которого могут не принять отчет? подавали в окно в налоговой на флешке и на бумаге. на бумаге номер есть, а в электронный кабинет с флешки почему-то загрузилась форма без номера страницы и квитанции о приеме нет. беспокоюсь теперь.
Если вы в окно в налоговой сдавали, то он же и так принят )
А в кабинете при просмотре 1ДФ действительно графа страницы пустая, и вообще только на первой странице есть... Последние дни, придет квитанция скорее всего, там просто затор, наверное, как всегда
Коллеги, как быть, сдали 1ДФ, звітну и звітну нову, но в "звітній "новой не учли особенности подачи 1ДФ при звітній новій. Что теперь делать, данные задвоятся ?
еще раз подать 1ДФ, и во всех строках поставить - 1 , и отправить правильно заполненную новую звитну?
Я так понимаю, у Вас первый сданный 1ДФ не правильный, а второй правильный, поэтому нужно отменить первый, т.е. подать то же, что в первом отчете с 1 в последней колонке. Больше ничего сдавать не надо, в системе останутся данные со второго отчета.
Доброе утро! Скажите, а сегодня уже поздно подавать 1ДФ с отменой неправильного отчета? Будет штраф?
Конечно поздно, но если это облагаемые операции всё равно ж исправлять нада
У меня ошибка была в том, что по одному сотруднику не указала дату приема. Я подала все те же самые строки, только с указанием даты приема и "Новий звытний". Как исправлять? Какой штраф?
и как узнать что суммы задвоились?
подаете уточненку
неправильную строку с единицей правильную с нулем

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
panaval84
У меня ошибка была в том, что по одному сотруднику не указала дату приема. Я подала все те же самые строки, только с указанием даты приема и "Новий звытний". Как исправлять? Какой штраф?

конечно задвоили, новый звитный нужно подавать по принципу уточненки, теперь подавайте уточнюючий и повторите полностью первый отчет но с ознакой 1
Хотя вы ж в новой звитной не показывали ознаку не 1 ни 0, не понятно как оно там лягло, но вероятность задвоения 99,9%. Вы сами сотрудник этой организации??? возьмите в налоговой на себя справку о доходах и посмотрите задвоен ли доход.
справку только через пару недель дадут
Спасибо. Попробую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.0010840000000001