Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1ДФ!!!!

Відправлено користувачем Наталья К 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: 1ДФ!!!!
Это если ОФ взнос
Re: 1ДФ!!!!
Добрый день! Не смейтесь с меня и не ругайтесь пожалуйста!!! Аренда помещения, выплаты по налогам - 30.01 - за декабрь, 1,03 - за январь, 02.04 - февраль в 1ДФ я учитываю сумму выплаченных налогов за февраль (оплата 02.04)???
Re: 1ДФ!!!!
Quote
Lin@
Это если ОФ взнос
Спасибо.Думаю не показывать.


Re: 1ДФ!!!!
Quote
MOTYA_1
Добрый день! Не смейтесь с меня и не ругайтесь пожалуйста!!! Аренда помещения, выплаты по налогам - 30.01 - за декабрь, 1,03 - за январь, 02.04 - февраль в 1ДФ я учитываю сумму выплаченных налогов за февраль (оплата 02.04)???
Нет, по аренде выплаты учитываются по факту, не так как зарплата. У Вас в колонке "начислено" будет январь-март, в колонке "выплачено" - за декабрь и январь.
Re: 1ДФ!!!!
Quote
Blick

Добрый день! Не смейтесь с меня и не ругайтесь пожалуйста!!! Аренда помещения, выплаты по налогам - 30.01 - за декабрь, 1,03 - за январь, 02.04 - февраль в 1ДФ я учитываю сумму выплаченных налогов за февраль (оплата 02.04)???
Нет, по аренде выплаты учитываются по факту, не так как зарплата. У Вас в колонке "начислено" будет январь-март, в колонке "выплачено" - за декабрь и январь.
а чому?
Re: 1ДФ!!!!
Только зарплату, вовремя выплаченную, показывают в 1ДФ по начислениям. Остальных выплат этот принцип не касается.
Re: 1ДФ!!!!
внесок не відображаються в 1дф. відображаються лише нараховані податковим агентом доходи
Re: 1ДФ!!!!
всем доброго дня! чтобы не создавать отдельную тему...
в 1дф отсутствует номер страницы. не является ли это реквизитом, из-за которого могут не принять отчет? подавали в окно в налоговой на флешке и на бумаге. на бумаге номер есть, а в электронный кабинет с флешки почему-то загрузилась форма без номера страницы и квитанции о приеме нет. беспокоюсь теперь.
Re: 1ДФ!!!!
Если вы в окно в налоговой сдавали, то он же и так принят )
А в кабинете при просмотре 1ДФ действительно графа страницы пустая, и вообще только на первой странице есть... Последние дни, придет квитанция скорее всего, там просто затор, наверное, как всегда
Re: 1ДФ!!!!
Коллеги, как быть, сдали 1ДФ, звітну и звітну нову, но в "звітній "новой не учли особенности подачи 1ДФ при звітній новій. Что теперь делать, данные задвоятся ?
Re: 1ДФ!!!!
еще раз подать 1ДФ, и во всех строках поставить - 1 , и отправить правильно заполненную новую звитну?
Re: 1ДФ!!!!
Я так понимаю, у Вас первый сданный 1ДФ не правильный, а второй правильный, поэтому нужно отменить первый, т.е. подать то же, что в первом отчете с 1 в последней колонке. Больше ничего сдавать не надо, в системе останутся данные со второго отчета.
Re: 1ДФ!!!!
Доброе утро! Скажите, а сегодня уже поздно подавать 1ДФ с отменой неправильного отчета? Будет штраф?
Re: 1ДФ!!!!
Конечно поздно, но если это облагаемые операции всё равно ж исправлять нада
Re: 1ДФ!!!!
У меня ошибка была в том, что по одному сотруднику не указала дату приема. Я подала все те же самые строки, только с указанием даты приема и "Новий звытний". Как исправлять? Какой штраф?
Re: 1ДФ!!!!
и как узнать что суммы задвоились?
Re: 1ДФ!!!!
подаете уточненку
неправильную строку с единицей правильную с нулем


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: 1ДФ!!!!
Quote
panaval84
У меня ошибка была в том, что по одному сотруднику не указала дату приема. Я подала все те же самые строки, только с указанием даты приема и "Новий звытний". Как исправлять? Какой штраф?

конечно задвоили, новый звитный нужно подавать по принципу уточненки, теперь подавайте уточнюючий и повторите полностью первый отчет но с ознакой 1
Re: 1ДФ!!!!
Хотя вы ж в новой звитной не показывали ознаку не 1 ни 0, не понятно как оно там лягло, но вероятность задвоения 99,9%. Вы сами сотрудник этой организации??? возьмите в налоговой на себя справку о доходах и посмотрите задвоен ли доход.
Re: 1ДФ!!!!
справку только через пару недель дадут
Re: 1ДФ!!!!
Спасибо. Попробую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00079399999999999