Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Де взяти доіхід? Форма №2

Відправлено користувачем Romanova_Vika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрий день! Шановні колеги, че є у когось гарні думки з цього приводу? Витрат - багатенно, доходів немає, а у Ф№2 - повинен бути прибуток. Варант убирати витрати - відпадає. Списання кредиторської заборгованості теж. Моє є ще шляхи отримання доходів))))
ну...доход можно сделать, конечно...получить безвозвратную финпомощь или ОС...дооценить ОС...
а почему затраты нельзя убрать?...это же самый простой вариант
или не убрать, а повесить на 39сч.


убрать затраты и повесить на 39 - уже все сделано, но в таком кол-ве как наш на 39, это уже будет слишком, поэтому ищем пути получения дохода
с безвозвратной финпомошью тоже вариант отпадает - на дворе ноябрь а мы закрываем 9 месяцев
продать что-нибудь ненужное....

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
тады токо убрать расходы вообще, оставив задолженность
а кроме продать есть еще варианты))))
а продать вылезет НДС, а мы его уже сдали
если Вы огласите для какой цели Вам в форме 2 нужна прибыль, тогда легче предлагать варианты...
если не хотите НДС добавлять, тогда только расходы убирать, например, зарплату... или амортизацию, или прочие, как обычно...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
одним словом в Ф2 нужна прибіль, НДС желательно не трогать, хотя и єти варианті рассматривать буду, прибіль - ВР у меня валом так что, что касается ВР-без проблем
а при чем тут форма 2 и ВР? прибыль обычно в форме 2 для банков показывают. Поэтому проще всего убрать расходы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057200000000002