Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 43    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Quote
Lina_Lina
Quote
TamiA
я тоже против демпинга, но все таки спрошу, а какие телодвижения нужны по единщику без наемных в течении месяца ?

Только заполнение книги. Хорошо, если это много то какая реально цена на рынке за эту работу?

нет реальных расценок, все, исключительно, как договоришься....
Есть еще такое понятие как доходность бизнеса. От него тоже зависит зарплата бухгалтера. Знаю одну строительную фирму (не Киевгорстрой) так там у рядового бухгалтера з/ та 17000,00.
ага, кому как повезет....это тоже из разряда как договоришься.


Это только начинается - с заполнения книги, )) потом начинается - появляются работники, договора, внутреннее планирование , прием увольнение, оплата налогов своевременная .. не правильная сдача отчета за предыдущий период самим фопом)) недоимки . и итог - занятость = почти каждый день - а оплата 600 грн). и 600 - это 2 раза сходить в магазин за продуктами.
Quote
Lina_Lina
Есть еще такое понятие как доходность бизнеса. От него тоже зависит зарплата бухгалтера. Знаю одну строительную фирму (не Киевгорстрой) так там у рядового бухгалтера з/ та 17000,00.


Понятие- конечно есть! Но, кто лучше бухгалтера знает доходность? И когда при чистых доходах несколько сотен тисяч, ПП начинает говорить, что денег нет и все так х..во, поэтому ты работай за копейки, очень хочется плюнуть в его наглую и жадную морду.angry smiley
разделяю позицию бухгалтеров, которые говорят, что моя работа стоит столько и столько, и то, что нет денег - зарабатывайте, не моя проблема!
Ведь никто не приходит в СТО и не просит поменять КПП за пол цены т.к. доходность бизнеса упала
Quote
18+
разделяю позицию бухгалтеров, которые говорят, что моя работа стоит столько и столько, и то, что нет денег - зарабатывайте, не моя проблема!
Ведь никто не приходит в СТО и не просит поменять КПП за пол цены т.к. доходность бизнеса упала
Согласна на 100%
Quote
Lina_Lina
О какой высокой планке может идти речь. Предложили мне вести ФОП. Открылся в июле.2016.Сразу на единый не подавали . Книгу на общей системе не брали и не регистрировали по незнанию. Движений не было. В декабре хотела принять первые деньги за услуги, от меня узнала что ей лучше быть на едином( расходов никаких)., Я подала заявление, заяву на Вытяг . Сама она этого естественно не знала.За все эти телодвижения и подачу годовой декларации и ЕСВ договорились 500 грн, и дальше 500 грн в месяц(1500 квартал) . Я предложила оформить ключи МЕДОК (74 грн на год и мне удобно работать с МЕДКОМ), да есть бесплатные программы, но неужели 74 грн. это много? В итоге звонит вчера и говорит- извините , это дорого, я нашла человека за 500 грн в квартал и не нужно платить за ключи МЕДОК. Честно говоря нет слов. Понятное дело что мы все ищем где дешевле, и я в том числе. Но неужели можно так себя оценивать коллеги БУХГАЛТЕРА??? Сколько стоит тот же маникюр ШЕЛЛАК , и платят каждые 2-3 недели без проблем. Из за таких коллег наша работа не ценится вообще)))

В течение следующих трёх - шести месяцев Вам попадется, лучшее предложение.
Вот увидите.
Не забудьте сюда написать.
А жить за что в течение этих месяцев? smiling smiley
Вообще, про низкую оплату ноют не только бухгалтеры smiling smiley
Знакомый, собственник СТО, тоже жалуется, что нет клиентов, нет денег. Но и по ценам ниже себестоимости он не работает.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Helen
Quote
Lina_Lina
О какой высокой планке может идти речь. Предложили мне вести ФОП. Открылся в июле.2016.Сразу на единый не подавали . Книгу на общей системе не брали и не регистрировали по незнанию. Движений не было. В декабре хотела принять первые деньги за услуги, от меня узнала что ей лучше быть на едином( расходов никаких)., Я подала заявление, заяву на Вытяг . Сама она этого естественно не знала.За все эти телодвижения и подачу годовой декларации и ЕСВ договорились 500 грн, и дальше 500 грн в месяц(1500 квартал) . Я предложила оформить ключи МЕДОК (74 грн на год и мне удобно работать с МЕДКОМ), да есть бесплатные программы, но неужели 74 грн. это много? В итоге звонит вчера и говорит- извините , это дорого, я нашла человека за 500 грн в квартал и не нужно платить за ключи МЕДОК. Честно говоря нет слов. Понятное дело что мы все ищем где дешевле, и я в том числе. Но неужели можно так себя оценивать коллеги БУХГАЛТЕРА??? Сколько стоит тот же маникюр ШЕЛЛАК , и платят каждые 2-3 недели без проблем. Из за таких коллег наша работа не ценится вообще)))

В течение следующих трёх - шести месяцев Вам попадется, лучшее предложение.
Вот увидите.
Не забудьте сюда написать.

Helen Все что ни делается - к лучшему. Так и будет. Напишу обязательноwinking smileywinking smileywinking smiley
Quote
Монна Нонна
А жить за что в течение этих месяцев? smiling smiley
Вообще, про низкую оплату ноют не только бухгалтеры smiling smiley
Знакомый, собственник СТО, тоже жалуется, что нет клиентов, нет денег. Но и по ценам ниже себестоимости он не работает.

Резануло глаз словечко -"ноют"
По единщику без наемных и правда работы не много, особо ничего не требуется от бухгалтера. Но ФОП не хочет напрягаться и самостоятельно все изучать, а потом и следить за изменениями (новые книги в середине года или что-то еще похожее). Для облегчения своей жизни ФОП ищет бухгалтера. Так почему тогда бухгалтера должны дарить отдых таким ФОПам за бесплатно?
Безусловно, ситуации бывают очень разные, каждый случай необходимо рассматривать отдельно.
Quote
Мармаладка))
По единщику без наемных и правда работы не много, особо ничего не требуется от бухгалтера. Но ФОП не хочет напрягаться и самостоятельно все изучать, а потом и следить за изменениями (новые книги в середине года или что-то еще похожее). Для облегчения своей жизни ФОП ищет бухгалтера. Так почему тогда бухгалтера должны дарить отдых таким ФОПам за бесплатно?
Безусловно, ситуации бывают очень разные, каждый случай необходимо рассматривать отдельно.
Не могу согласиться с критерием. Бывает такое, что фопу без наемного то с поставщиками пообщайся, то договор аренды составь, то письмо об изменениях условия договора отправь, то еще что-то...а бывает такое, что у фопа семь наемных и видимся раз в месяц - тупо деньги отдает и все. Это не критерий "найм/не найм".
Здравствуйте! Здесь много бывалых бухгалтеров, подскажите мне , пожалуйста

Предложили работу в офисе,полная занятость , ведение 6 ФОПов( 2 единщика 2 группа , остальные - 3 группа , у каждого по 7 наемных) + первичка юрлица . Из ФОПов у 3-х активный объем движения документов. Юрлицо впрочем тоже.
Какая возможна зарплата за такой объем работы? Хотя бы порядок цифр, чтобы понимать, что не мало
Спасибо
Quote
Kayras91
Quote
Мармаладка))
По единщику без наемных и правда работы не много, особо ничего не требуется от бухгалтера. Но ФОП не хочет напрягаться и самостоятельно все изучать, а потом и следить за изменениями (новые книги в середине года или что-то еще похожее). Для облегчения своей жизни ФОП ищет бухгалтера. Так почему тогда бухгалтера должны дарить отдых таким ФОПам за бесплатно?
Безусловно, ситуации бывают очень разные, каждый случай необходимо рассматривать отдельно.
Не могу согласиться с критерием. Бывает такое, что фопу без наемного то с поставщиками пообщайся, то договор аренды составь, то письмо об изменениях условия договора отправь, то еще что-то...а бывает такое, что у фопа семь наемных и видимся раз в месяц - тупо деньги отдает и все. Это не критерий "найм/не найм".

Согласна на 100% Просто немного выше в ветке речь шла о том, что единщик без наемных - нечего делать.
А вы совершенно правы. У меня был случай, когда один подобный ФОП, типа без деятельности почти звонил мне в течении месяца с вопросами, которые совершенно не касались ФОПом. А по Фопу - да, работы действительно не было.... Распрощались
Quote
alya_od
Здравствуйте! Здесь много бывалых бухгалтеров, подскажите мне , пожалуйста

Предложили работу в офисе,полная занятость , ведение 6 ФОПов( 2 единщика 2 группа , остальные - 3 группа , у каждого по 7 наемных) + первичка юрлица . Из ФОПов у 3-х активный объем движения документов. Юрлицо впрочем тоже.
Какая возможна зарплата за такой объем работы? Хотя бы порядок цифр, чтобы понимать, что не мало
Спасибо

от 10 000 ...имхо
Quote
Klubnika
Quote
alya_od
Здравствуйте! Здесь много бывалых бухгалтеров, подскажите мне , пожалуйста

Предложили работу в офисе,полная занятость , ведение 6 ФОПов( 2 единщика 2 группа , остальные - 3 группа , у каждого по 7 наемных) + первичка юрлица . Из ФОПов у 3-х активный объем движения документов. Юрлицо впрочем тоже.
Какая возможна зарплата за такой объем работы? Хотя бы порядок цифр, чтобы понимать, что не мало
Спасибо

от 10 000 ...имхо

Спасибо
Quote
alya_od
Quote
Klubnika
Quote
alya_od
Здравствуйте! Здесь много бывалых бухгалтеров, подскажите мне , пожалуйста

Предложили работу в офисе,полная занятость , ведение 6 ФОПов( 2 единщика 2 группа , остальные - 3 группа , у каждого по 7 наемных) + первичка юрлица . Из ФОПов у 3-х активный объем движения документов. Юрлицо впрочем тоже.
Какая возможна зарплата за такой объем работы? Хотя бы порядок цифр, чтобы понимать, что не мало
Спасибо

от 10 000 ...имхо

Спасибо
А вы можете как-то свою подпись хотя бы линией может какой отделить от сообщения? А то так и хочется прокомментировать)
скільки просити за таку пропозицію: ТОВ на ЄП+платник пдв, 5-10 чоловік зарплата, кадри, починають працювати
львів обл. На цілий день в офісі.
Не меньше 5. тільки тому що ПДВ + цілий день в офісі. Просіть 6500, а там як вийде smiling smiley.
5000 - это даже не двести баксов.
Две бумажки.
Месяц сидеть в офисе за две бумажки.
Чё Вы себя так не любите?
Quote
Anna
скільки просити за таку пропозицію: ТОВ на ЄП+платник пдв, 5-10 чоловік зарплата, кадри, починають працювати
львів обл. На цілий день в офісі.
от 200 дол.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Helen
5000 - это даже не двести баксов.
Две бумажки.
Месяц сидеть в офисе за две бумажки.
Чё Вы себя так не любите?
Вы правы, я сама такая же. Дешевые предложения даже не смотрю..Но, случай в реальной жизни. Гл.бухгалтер-ООО с НДС, ВЭД, оборот от 3млн/мес (т.е. больше 20 млн/год). Документооборот-приход до 20/мес, расход-360/мес, 2 помощника и за эту работу ей заплатили 8500грн.eye popping smiley
Считаю что такая работа стоит на 3-4 тыс больше (Харьков), фирма не бедная, преуспевающая, но дир ТАКОЙ ЖЛОБ, экономит сильно на бухгалтерах, зато менеджерам и всяким сотрудникам платит ого-го. Девочка-менеджер в осенью того года получила 8000(ставка)+800дол(премия)

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
стесняюсь спросить, а сколько они дают ?
Quote
Myami
Quote
Helen
5000 - это даже не двести баксов.
Две бумажки.
Месяц сидеть в офисе за две бумажки.
Чё Вы себя так не любите?
Вы правы, я сама такая же. Дешевые предложения даже не смотрю..Но, случай в реальной жизни. Гл.бухгалтер-ООО с НДС, ВЭД, оборот от 3млн/мес (т.е. больше 20 млн/год). Документооборот-приход до 20/мес, расход-360/мес, 2 помощника и за эту работу ей заплатили 8500грн.eye popping smiley
Считаю что такая работа стоит на 3-4 тыс больше (Харьков), фирма не бедная, преуспевающая, но дир ТАКОЙ ЖЛОБ, экономит сильно на бухгалтерах, зато менеджерам и всяким сотрудникам платит ого-го. Девочка-менеджер в осенью того года получила 8000(ставка)+800дол(премия)
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.
Quote
Kayras91
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.

А как только главбух заболевает или идет в отпуск - фирма тут же останавливается и не может работать smiling smiley
А когда увольняется - "Давайте Вы не будете уходить, пока Вы не найдете преемника и не передадите ему все дела, чтобы у нас тут все не полетело в тартарарЫ".

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
Kayras91
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.

А как только главбух заболевает или идет в отпуск - фирма тут же останавливается и не может работать smiling smiley
А когда увольняется - "Давайте Вы не будете уходить, пока Вы не найдете преемника и не передадите ему все дела, чтобы у нас тут все не полетело в тартарарЫ".
В точку! И даже фопы такое выдают!
Quote
Anna
скільки просити за таку пропозицію: ТОВ на ЄП+платник пдв, 5-10 чоловік зарплата, кадри, починають працювати
львів обл. На цілий день в офісі.
И вот еще вопрос.
Нафига целый день в офисе?
Скорее всего бухгалтер должен будет выполнять функции и офис-менеджера и юриста-самоучки и старшей медсестры.
Если бы не привязка к офису - возможно 5000 было бы достаточно.
Т.е. бухгалтер мог бы взять еще пару таких и тогда нормально...
Quote
Kayras91
Quote
Монна Нонна
Quote
Kayras91
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.

А как только главбух заболевает или идет в отпуск - фирма тут же останавливается и не может работать smiling smiley
А когда увольняется - "Давайте Вы не будете уходить, пока Вы не найдете преемника и не передадите ему все дела, чтобы у нас тут все не полетело в тартарарЫ".
В точку! И даже фопы такое выдают!
ага, я как то передавала дела своей помощнице, которую дирик уговорил остаться, хоть она хотела уходить со мной - не все могут сказать "нет", так первое, что я ей велела записать - "Крепостное право отменили в 1861 году".
Quote
TamiA
Quote
Kayras91
Quote
Монна Нонна
Quote
Kayras91
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.

А как только главбух заболевает или идет в отпуск - фирма тут же останавливается и не может работать smiling smiley
А когда увольняется - "Давайте Вы не будете уходить, пока Вы не найдете преемника и не передадите ему все дела, чтобы у нас тут все не полетело в тартарарЫ".
В точку! И даже фопы такое выдают!
ага, я как то передавала дела своей помощнице, которую дирик уговорил остаться, хоть она хотела уходить со мной - не все могут сказать "нет", так первое, что я ей велела записать - "Крепостное право отменили в 1861 году".

Также ошибкой является то, что на бухгалтера, "который только тратит деньги", завязывается слишком много процессов, а на полноценного заместителя, который моментально может подхватить все эти процессы, жалко денег.
Все яйца в одну корзину.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 43    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059099999999999