Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация налоговых накладных в Едином реестре

Відправлено користувачем ЛюСок 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 44    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344
Добрый день!
Не регистрируется НН с 0,00 ценой.
1. Передаем товары безоплатно неплательщику.
2. Выписываем две НН:
Первая - с кодом 02, Наименование покупателя - Неплатник, ИНН - 100000000000, Цена поставки - 0,00 грн;
Вторая - с кодом 15, Наименование покупателя - Наши данные, ИНН - Наши данные, Номенклатура - превышение цены преобретения над ценой поставки, Цена поставки - 2 375,00 грн.

Вторая НН зарегистрирована.
А Первая на 0,00 грн при попытке регистрации выдает ошибку: НЕ ВИЗНАЧЕНО ПОЛЕ "ЦІНА ПОСТАЧАННЯ ОДИНИЦІ ТОВАРУ/ПОСЛУГИ БЕЗ УРАХУВАННЯ ПДВ".

Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Или ее не надо регистрировать?
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, НН выпсиана 18.03.15, а зарегина 16.04.15. ТОесть свыше 14 дней.
Я ведь не имею право на неё в марте? правильно?


Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, зарегистрировала налоговую с неправильным номером (нет 2 после дроби так как предприятие на спецрежиме),, как можно исправить эту ошибку?
Добрый день.
Уважаемые коллеги и я обращусь со своей проблемой:
новая компания, регистрация договора с налоговой о электронной отчетности подписана 16.04.15 и в этот же день регистрируются налоговые собственно с 06.04.15. Регистрация налоговых проводилась 16.04.15 но квитанций 2 нет (( до сих пор. Я сделала вытяг вроде как эти налоговые зарегистрированы, но у меня вопросы возникают
как меня контрагенту ее отправить-Медок?
и куда можно позвонить уточнить приняты ли эти налоговые?
новая компание плательщик НДС с 01.04.15 и собственно на нее были уже выписаны налоговые но договор подписан с налоговой только 16.04.15 и в 11:00 20.04.15 только активирован, тойсть получилось что это компания отвергла выписанные нее налоговые, отправляют на нее повторно не получает новые, что делать? подскажите если кто сталкивался , пожалуйста
Quote
buh-psf
Добрый день.
Уважаемые коллеги и я обращусь со своей проблемой:
новая компания, регистрация договора с налоговой о электронной отчетности подписана 16.04.15 и в этот же день регистрируются налоговые собственно с 06.04.15. Регистрация налоговых проводилась 16.04.15 но квитанций 2 нет (( до сих пор. Я сделала вытяг вроде как эти налоговые зарегистрированы, но у меня вопросы возникают
как меня контрагенту ее отправить-Медок?
и куда можно позвонить уточнить приняты ли эти налоговые?
новая компание плательщик НДС с 01.04.15 и собственно на нее были уже выписаны налоговые но договор подписан с налоговой только 16.04.15 и в 11:00 20.04.15 только активирован, тойсть получилось что это компания отвергла выписанные нее налоговые, отправляют на нее повторно не получает новые, что делать? подскажите если кто сталкивался , пожалуйста
приходит только повидомленя и квитанция №1 при регистрации НН. квитанция№2 не должна приходить smiling smiley
Спасибо! извините, но вопрос остается только по другому
уведомление что отправлено есть а квитанции №1 нет, точнее она есть но только когда я загружаю нови повидомлэння, а после загрузки они не подтягиваются, тойсть их не видно и собственно нет штампика документ принято
я вчера и сегодня всех замучила никто не может мне ничем помочь. (( в дфс дозвонилась приняты налоговые все хорошо, а как же мне теперь с контрагентами разобраться ? я не могу им отправить налоговую без штампика ((
во-первых, контрагенты вытягивают из реестра, во-вторых, вы тоже можете создать запыт по НН № и дате, ваш ИНН.
Доброго дня! Скажіть будь ласка, якщо зареєстрували пн неплатнику пдв, а насправді контрагент платник пдв, то як тепер виправити помилку?
На неплатника РК на мінус і нову ПН на платника...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
ninamah
Доброго дня! Скажіть будь ласка, якщо зареєстрували пн неплатнику пдв, а насправді контрагент платник пдв, то як тепер виправити помилку?
РК на неплатника з мінусом, реєструєте ви (причина- виправлення помилки)
і нова ПН на платника
Подскажите,пожалуйста,как поступить в такой ситуации. Была выписана не на того клиента НН,я сделала РК с минусами и отправила контрагенту,чтобы он зарегистрировал еще 29.04.2015. Регистрации так и нету,контрагент - морозится,я не могу с себя снять этот ошибочный ндс и что мне делать я не знаю.
Огромное спасибо за идеи.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 44    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039699999999998