Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет по ЕСВ с 2013 года

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 21    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Я так поняла , что бланки по отчету ЕСВ с января 2013 г. новые. Отчет уже нельзя сформировать в программном обеспечении АРМ на флешку с изменениями. Кто на какую программу перешел с января 2013 года ? Подскажите какую программу скачать лучше всего взамен АРМ , которой пользовались до 2013 года: демоверсию МЕДОК (бесплатно) или программу СОЗ ПФ. Подскажите официальный сайт для скачивания программы СОЗ ПФ.
Звонила в ПФ сказали, что Арм будет работать и дальше. Что за паника?


Quote
knopa
Звонила в ПФ сказали, что Арм будет работать и дальше. Что за паника?
Так АРМ - это же Бест-звит... Там после 30-го оновлення светится предупреждение, что с января поддерживаться не будет.
Quote
knopa
Звонила в ПФ сказали, что Арм будет работать и дальше. Что за паника?

Это не паника , просто невозможно на сегодняшний день создать отчет по ЕСВ с изменениями , внесенными в декабре 2012.
Арт Мастер самые адекватные ключи. 1 ключ 78 грн в год или 144 за 2 года. тех поддержка работает. Отчеты можно формировать в программе, которая обновляется бесплатно в течении действия ключей.
Quote
lm2010
Подскажите какую программу скачать лучше всего взамен АРМ , которой пользовались до 2013 года: демоверсию МЕДОК (бесплатно)

А разве через демоверсию Медка можно отправлять отчеты в пенсионный? Вроде бы она только для налоговой годится.
Quote
lm2010
Quote
knopa
Звонила в ПФ сказали, что Арм будет работать и дальше. Что за паника?
Это не паника , просто невозможно на сегодняшний день создать отчет по ЕСВ с изменениями , внесенными в декабре 2012.
Ни в чем пока что невозможно создать новый отчет. В 1С есть новая форма, но с нее выгружать нельзя.
Quote
Lena-wind
Quote
lm2010
Подскажите какую программу скачать лучше всего взамен АРМ , которой пользовались до 2013 года: демоверсию МЕДОК (бесплатно)

А разве через демоверсию Медка можно отправлять отчеты в пенсионный? Вроде бы она только для налоговой годится.

можно ....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
vlada01bkru
Арт Мастер самые адекватные ключи. 1 ключ 78 грн в год или 144 за 2 года. тех поддержка работает. Отчеты можно формировать в программе, которая обновляется бесплатно в течении действия ключей.

А вот подскажите, пож. у меня Арт мастер, и вроде вчера они все обновили по ЕСВ.
Вопросы:
1.Могу ли я там сформировать отчет?
2. Почему там отчет формируется не одним файлом, а по количеству додатков?
3. Подходит ли вчерашнее обновление для того, чтобы согнать весь отчет на флэш и отнести?
Заранее спасибо за ответы.
Quote
Маришечка
Quote
Lena-wind
Quote
lm2010
Подскажите какую программу скачать лучше всего взамен АРМ , которой пользовались до 2013 года: демоверсию МЕДОК (бесплатно)

А разве через демоверсию Медка можно отправлять отчеты в пенсионный? Вроде бы она только для налоговой годится.

можно ....

eye popping smiley А я, дура, с флешкой в пенсионный хожу.
А создавать прямо в медке? Или из АРМ звита импортировать (как налоговую из ОПЗ)?
Подскажите у меня Арт-звіт(мастеркей)...где искать отчетность в ПФ? почему когда я захожу Створити-Усі форми-ПФУ у меня там вообще нет этого отчета, а все остальные в этом разделе неактивны? я пока только начала в налоговую здавать...вот дошло дело и до пенсионного....А тут непонятное что-то
Quote
cot099
Подскажите у меня Арт-звіт(мастеркей)...где искать отчетность в ПФ? почему когда я захожу Створити-Усі форми-ПФУ у меня там вообще нет этого отчета, а все остальные в этом разделе неактивны? я пока только начала в налоговую здавать...вот дошло дело и до пенсионного....А тут непонятное что-то

Там в разделе персонификацмя.звіт ED4F.
Quote
Lena-wind
Quote
lm2010
Подскажите какую программу скачать лучше всего взамен АРМ , которой пользовались до 2013 года: демоверсию МЕДОК (бесплатно)

А разве через демоверсию Медка можно отправлять отчеты в пенсионный? Вроде бы она только для налоговой годится.

Лена! Через медок сдаю в налоговую, в Пенсионный и в статистику.
Демоверсия не позволяет распечатать документ и естесственно не даёт его отправить. Нужна лицензия и ключи. В этом году продлялда лицензию. Уже стоимость её на год 1260грн. вместо 900 в прошлом.
Quote
Lena-wind
Quote
lm2010
Подскажите какую программу скачать лучше всего взамен АРМ , которой пользовались до 2013 года: демоверсию МЕДОК (бесплатно)

А разве через демоверсию Медка можно отправлять отчеты в пенсионный? Вроде бы она только для налоговой годится.

Лена! Через медок сдаю в налоговую, в Пенсионный и в статистику.
Демоверсия не позволяет распечатать документ и естесственно не даёт его отправить. Нужна лицензия и ключи. В этом году продлялда лицензию. Уже стоимость её на год 1260грн. вместо 900 в прошлом.
Tetianko, спасибо.

Я в курсе, что через лицензионный медок можно сдавать в статистику и ПФ.
Меня именно демоверсия интересует.
У меня демоверсия и ключи, но это только для работы с налоговой годится. А про ПФ я была уверена, что демоверсия не подходит
Quote
Lena-wind
Tetianko, спасибо.

Я в курсе, что через лицензионный медок можно сдавать в статистику и ПФ.
Меня именно демоверсия интересует.
У меня демоверсия и ключи, но это только для работы с налоговой годится. А про ПФ я была уверена, что демоверсия не подходит


Перезвоните в Медок и уточните, тел. 2067210,15,22 в Киеве
Демо-Медок именно ЕСВ дает распечатывать, как было и в БестЗвите.
А подскажите как быть если по ЧП был принят работник в октябре, но в отчете по ЭСВ его не показали ( ни в таблице 5, ни в таблице 6), существует ли уточненка?
Quote
gallaa
А подскажите как быть если по ЧП был принят работник в октябре, но в отчете по ЭСВ его не показали ( ни в таблице 5, ни в таблице 6), существует ли уточненка?
там на самих додатках есть початкова, скасовуюча, додаткова.
Вот этими ячейками и отмечаются корректировки.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
brick
Демо-Медок именно ЕСВ дает распечатывать, как было и в БестЗвите.

демка дает и руками ЕСВ набить прям там, в отличии от других отчетов


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Вчера сдавала отчет через МЕДОК - вернули сказали неверно заполненныйсогласно изменений, хотя программа обновленная. кто-то сдавал через МЕДОК???????
нет еще одновления по ЕСВ в Медоке. Старая там еще форма. См.в таб.6 - в новой форме должна быть графа 15 - дни труд.отношений (и три клеточки) как- то так.
есть обновление Медка
но качается едва - уснуть можно
если у нас 2 человека работают по пол дня -в 15стр. ставить все равно 31 день, т.к. работают каждый день ?
а стр.14 -"Кількість кал. днів без збереження з/плати" пустая по єтой же причине ?
подскажите, плиз
1. Да.
"Бух. тиждень", сославшись на устные разъяснения ПФ, написал, что это надо для подсчета труд.стажа. Если человек не увольнялся и работал весь месяц, то эта цифра всегда = кол-ву кал. дней в месяце.
2. В гр. 14 - кол-во кал. дней, припадающих на отпуск без сохранения з/пл. на осн. ст. 25 и 26 Закона про відпустки.
В Январе 1 сотрудник был в отпуске, следовательно на него заполняю 2 строки одна из них с кодом 10. Когда проверяю Таблицу 1 то вылетает ошибка что стр. 4.1.1. не равна сумме по таблице 6 (ровно на сумму отпускных), когда код 10 убираю, то ошибки нет!!! Кто-то знает как решить эту проблему????? И в 15 стр. на каждую запись под оного сотрудника нужно ставить кол. календарных дней (т.е. если как у меня одна строка с з.п. другая с отпускными, то и там и там в стр. 15 по 31 дню)????
Quote
Angolka
В Январе 1 сотрудник был в отпуске, следовательно на него заполняю 2 строки одна из них с кодом 10. Когда проверяю Таблицу 1 то вылетает ошибка что стр. 4.1.1. не равна сумме по таблице 6 (ровно на сумму отпускных), когда код 10 убираю, то ошибки нет!!! Кто-то знает как решить эту проблему????? И в 15 стр. на каждую запись под оного сотрудника нужно ставить кол. календарных дней (т.е. если как у меня одна строка с з.п. другая с отпускными, то и там и там в стр. 15 по 31 дню)????


А кількість днів 31 чи 29 (за мінусом святкових) відображається?
уже есть бланк. Сегодя обновили Медок. Ура!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 21    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047299999999995