Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ с 2013 года

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 21    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819НаступнаОстання
Подскажите в таб.6 ст.15 Кол-во днів перебування у трудових відносинах... не заполнился по сотрудникам, которые были на больничном. Ставить вручную?
Quote
Marina D.
[buhgalter911.com] здесь попробуйте, вроде быстро

Дякую, за 10хв вже 52% скачало smiling smiley
Кто-нибудь знает что вообще значит эта графа?


да, по-любому ставите 31 день. Если один сотрудник разбит на несколько граф, то только в графе где зарплата
єта графа означает, если ві вспомните персонификацию годовую по ПФ до принятия ЕСВ кол-во дней, кот. сотр. числился в єтом месяце на вашем предприятии и всегда=кол-ву кал. дней месяца (за искл. если біл принят или уволен среди месяца)
Вопрос: если человек находился в отпуске или на больничном в январе, в не зависимости от этого ставится кол.дней нахождения в трудовых отношениях - 31???
Quote
tiex1994
єта графа означает, если ві вспомните персонификацию годовую по ПФ до принятия ЕСВ кол-во дней, кот. сотр. числился в єтом месяце на вашем предприятии и всегда=кол-ву кал. дней месяца (за искл. если біл принят или уволен среди месяца)
спасибо!!!
Смотрите, у меня работник 3-мя строками получился: 2 больничных разных периодов и оклад непосредственно, напротив оклада стоит - 31 день, а больничные - не заполнино, но выдает программа ошибку( Игнорировать, да?!
да, можно игнорировать. Я делала корректировку в отчете за январь по ноябрю-декабрю строки заполняла - когда там проставила дни, у меня отчет приняли, но с матюками во второй квитанции. Я сдала наново, убрав дни с ноября-декабря, оставив только январь. Принят без матюков, звонила инспектору - все ОК.
Подскажите, если кто сталкивался. Сегодня в ПФ сказали, что если в додатку к Таблице 1 есть хоть одна цыфра (у меня ДТ по 651), то отчет желательно здавать, даже если нет сотрудников на предприятии. Соответственно, количество застрахованых сотрудников в отчетном периоде, которым начислено выплаты, будет прочерк. Но програма ругается!!! Выдает ошибку и весь отчет красный? Что делать? Ведь я не могу туда ничего поставить, если у меня не начислялись выплаты?
ну и пусть ругается, отправляйте, в квитанции будут попередження, но он примется
Quote
Natik
Выдает ошибку и весь отчет красный?
если красный, то по электронке скорей всего не то что не примется, а и не отправится. Придется ножками топать.
это если зелененькие попередження, то принимается.
Кто то с 1С8,2 вігружал єтот отчет в Медок? У меня в 1С при вігрузке пишет что функция недоступна
я нулевку за декабрь сдавала, таблица 1 светилась красным
отправила, и в ответ получила

Квитанція №2
Підприємство: 000000000000
Документ: Єдиний внесок .........ZZZZZZZ04012013130321E04ED.PFZ
Документ доставлено до районного рівня Пенсійного фонду України 04.01.2013 в 21:06:14
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РІВНІ.
Протокол прийому:
Завантаження «Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів Пенсійного фонду України» - Додаток 4
Дата початку завантаження:04.01.2013 21:05:30
Файл: ...........ZZZZZZZ04012013130321E04ED.PFZ
Номер реєстрації звіту: 1082.
Дані про звіт страхувальника:
Місяць: 12, Рік: 2012.
Реєстраційний номер ПФУ: , ЄДРПОУ/ДРФО: 0000000.
Страхувальник: Приватне підприємство "0000000"
Дата реєстрації: 04.01.2013

Автоматичне завантаження електронного звіту було виконано вдало
Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника
Попередження Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади
Попередження Заповніть середньооблікову чисельність штатних працівників облікового складу за звітний період в таблиці 1
Помилка Не заповнено кількість застрахованих осіб за звітний період в таблиці 1
Попередження Заповніть таблицю 6, так як заповнено таблицю 1
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ПФ України', версія 2.1.4.120

ЭТО ЧТО НЕ ПРИНЯТО?
у меня была немного другая ситуация, поэтому за Вашу не скажу - лучше своему куратору позвоните. У меня тоже были во 2 квит. зауваж. про помилки, то куратор сама позвонила и сказала, что нифига у них не прошло так как она меня просила сделать (у меня там корректировки за ноябрь-декабрь были).
Лучше перепроверить.
Загрузила ARM 119,завожу все данные о предприятии как для нового предприятия,но дохожу до "Дані,зазначені в реєстраційних документах" и кнопка "Далі" не активна.Єто что неполная программа или нужно что-то еще дополнительно сделать? У кого біла такая ситуация?
Подскажите по графе нове робоче місце. У меня принять 5 сотрудников - 2 на места уволенных в декабре а 3 как расширение производства. Что ставить в эту графу про нове робоче місце? 3 или 5 или вообще ничего не ставить? хелп плиз smiling smiley уже сдавать а я не вдомек
Quote
QWER111
Загрузила ARM 119,завожу все данные о предприятии как для нового предприятия,но дохожу до "Дані,зазначені в реєстраційних документах" и кнопка "Далі" не активна.Єто что неполная программа или нужно что-то еще дополнительно сделать? У кого біла такая ситуация?

Программа полная, просто Вы что-то не заполнили из того, что считается обязательным полем, и дальше Вас не пускает. У меня так было с графой "підпорядкування ЄСВ". Там в списке для выбора - куча каких-то министерств. А если оставить пустое поле, дальше идти нельзя. Оказывается, в конце этого списка есть строка 41 с формулировкой "недержавні підприємства без підпорядкування" smiling smiley А в другом месте надо выбрать "небанківська установа" smiling smiley
Quote
ElkaO
Подскажите по графе нове робоче місце. У меня принять 5 сотрудников - 2 на места уволенных в декабре а 3 как расширение производства. Что ставить в эту графу про нове робоче місце? 3 или 5 или вообще ничего не ставить? хелп плиз smiling smiley уже сдавать а я не вдомек

Новых мест - три. Вы же сами пишете, что двое новых пришли на старые рабочие места, вместо других людей, которые уволились. Вы же тех двоих увольняли без сокращения штата? Значит, ни новые штатные единицы, ни новые рабочие места для тех, кто пришёл вместо них, не надо было создавать.
Народ подскажите у меня медок демо версия ,я в нем могу сохранить файл на флешку и сдать в ПФУ если да то как и каким фармате сохронять
или для пфу надо скачивать прграмму с сайта пфу (просто гдето читала что это тотже медок только обрезанный )Спасибо
З демоверсії чудово зберігається - формат прога вибирає самостійно.
Тільки обновіться до 120 версії - там правильна вже без глюків прога
по ЄСВ.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
З демоверсії чудово зберігається - формат прога вибирає самостійно.
Тільки обновіться до 120 версії - там правильна вже без глюків прога
по ЄСВ.
У меня только доступно друк ,копировать,ипорт и экспорт а сохронить не доступно,может я не там сохроняю
Так єкспорт - це якраз те що треба.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
єкспорт=експорт



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо получилось
Как понимать:

Стаття 14. Категорії громадян, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню
1. До категорій громадян, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню, належать:
1) один з батьків або особа, яка їх замінює і: має на утриманні дітей віком до шести років;

Имеется в виду:
1) неполная семья: 1 родитель и 2 и больше детей до 6 лет;
2) семья где мать - в декрете + 2 и больше детей до 6 лет, отец - работает?
3) в семье из 2-х родителей есть 2 и больше детей до 6 лет, оба родителя работают?

Кто попадает в квоту? Все?
имхо, мать- одиночка, отец-одиночка, опекун ...
Почитала посты выше и стала сомневаться, при уже сданном отчете. В пенсионном только что сказали, что можно брать варианты :

1) неполная семья: 1 родитель и 2 и больше детей до 6 лет;
2) семья где мать - в декрете + 2 и больше детей до 6 лет, отец - работает.
3) в семье из 2-х родителей есть 2 и больше детей до 6 лет, оба родителя работают.

но если оба родителя работают, то под квоту попадает только один родитель.
Quote
_Anna_
Как понимать:

Стаття 14. Категорії громадян, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню
1. До категорій громадян, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню, належать:
1) один з батьків або особа, яка їх замінює і: має на утриманні дітей віком до шести років;

Имеется в виду:
1) неполная семья: 1 родитель и 2 и больше детей до 6 лет;
2) семья где мать - в декрете + 2 и больше детей до 6 лет, отец - работает?
3) в семье из 2-х родителей есть 2 и больше детей до 6 лет, оба родителя работают?

Кто попадает в квоту? Все?

Я тоже считаю, что это про не полные семьи.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 21    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000554