Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ с 2013 года

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 21    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Скажите пожалуйста, в табл. 6.Дод 4
рядок 11. - місяць та рік за я ким проведено нарахування - писать январь 2013????
рядок 15. Кількість днів перебування у труд відносин - писать 31 день!
Куда єто писать в електронной форме табл. 6????

Четверть всех знаний мы получаем от учителей, четверть – слушая самих себя, четверть даруют нам друзья, а еще четверть – прожитые годы. Пауло Коэльо
Quote
cezaryulia
Скажите пожалуйста, в табл. 6.Дод 4
рядок 11. - місяць та рік за я ким проведено нарахування - писать январь 2013????
рядок 15. Кількість днів перебування у труд відносин - писать 31 день!
Куда єто писать в електронной форме табл. 6????
Почитайте тему с 4-й странички, там есть ответ!!!
Quote
enot2009
не вижу графу 15 - дни труд.отношений в табл.6 нового бланка в Медке,подскажите плиз где искать!


не пойму, чего все так переживаю за наличие этой цифры "15"???? Есть-же столбец, куда писать количество дней, зачем Вам, чтоб под ним писалась порядковость столбца????В печатном виде все корректно, отчеты проходят нормально еще с субботы, ничего подозрительного при формировании 5-ти отчетов по новой форме не заметила. Вот только обращайте внимание - при последних обновлениях везде поменяло виды деятельности в карночке, и по некоторым адрес - перед отправкой отчетов перепроверяйте, что Вам пишет...


Quote
Natka123
Quote
enot2009
не вижу графу 15 - дни труд.отношений в табл.6 нового бланка в Медке,подскажите плиз где искать!


не пойму, чего все так переживаю за наличие этой цифры "15"???? Есть-же столбец, куда писать количество дней, зачем Вам, чтоб под ним писалась порядковость столбца????В печатном виде все корректно, отчеты проходят нормально еще с субботы, ничего подозрительного при формировании 5-ти отчетов по новой форме не заметила. Вот только обращайте внимание - при последних обновлениях везде поменяло виды деятельности в карночке, и по некоторым адрес - перед отправкой отчетов перепроверяйте, что Вам пишет...
Так то - то и оно, что НЕТ САМОГО СТОЛБЦА в электронной форме!!!
Он виден только в печатной форме и , естественно, не заполненный.
Как заполнить то, что не видно?
Вот коллеги и пишут ( со стр. № 4 начиная), что можно предпринять в этой ситуацииconfused smiley
Странно, у меня после обновления Медка до 119 все везде видно....Может попробовать вытянуть предыдущую резервную копию предприятия и обновить еще раз???
до 01.2013 отчет в ЕСВ был под кодом Е0400D01, новый под другим кодом - Е0400F01. Попробуйте у себя проверить - какой у Вас открыт отчет..
Quote
Natka123
до 01.2013 отчет в ЕСВ был под кодом Е0400D01, новый под другим кодом - Е0400F01. Попробуйте у себя проверить - какой у Вас открыт отчет..
Спасибо, коллега!
У меня еще в пятницу( сразу после обновления) этого долбаного 15-го столбца не было, я уж думала, крыша поехала...grinning smiley Но отделалась легким испугом : закрыла-открыла Медок, столбец откуда-то вылез. А сегодня гляжу - так люди многие мучаются с ним...confused smiley
А у меня не грузится 119 обновление с флешки, пишет занято другим процессом и закрывает обновления. А прямо из программы висело целый день и так и не зашло обновление. как же его загрузить?
Подскажите кто как показывает компенсацию за неиспользованный отпуск? в инструкции говорится только про ситуацию,когда отпуск начислен в том же месяце что и з/п....тогда показывать надо 2-мя строчками...отдельно з/п и отдельно отпускные с кодом 10 и тогда графа 11 заполняется одинаково 01,2013...так я вроде поняла.А как быть когда это компенсация? если показать все также,то что тогда ставить в графу 11(которая должна быть обязательно заполнена)? и я так понимаю нужно разбивать суммы тоже по отдельности:з/п и ЕСВ с нее и компенсация и ЕСВ с нее,так?
Quote
detektiv
А у меня не грузится 119 обновление с флешки, пишет занято другим процессом и закрывает обновления. А прямо из программы висело целый день и так и не зашло обновление. как же его загрузить?

попробуйте не заходя в программу нажать пикторгамму обновления (когда только перечень предприятий открыт). Только-что обновляла так на другом компе - все за минуту обновилось, отчет в ПФУ отправила без проблем...
Quote
cot099
Подскажите кто как показывает компенсацию за неиспользованный отпуск? в инструкции говорится только про ситуацию,когда отпуск начислен в том же месяце что и з/п....тогда показывать надо 2-мя строчками...отдельно з/п и отдельно отпускные с кодом 10 и тогда графа 11 заполняется одинаково 01,2013...так я вроде поняла.А как быть когда это компенсация? если показать все также,то что тогда ставить в графу 11(которая должна быть обязательно заполнена)? и я так понимаю нужно разбивать суммы тоже по отдельности:з/п и ЕСВ с нее и компенсация и ЕСВ с нее,так?


я думаю разделять нужно - практики с новым отчетом и отпуском пока не было, но раз выделен отдельный код 10, то видимо хотят видеть раздельные суммы. Хотя в старых отчетах я компенсацию и отпускные писала одной цифрой с ЗП (если не переходящие были).
Quote
nikon
У меня еще в пятницу( сразу после обновления) этого долбаного 15-го столбца не было, я уж думала, крыша поехала...grinning smiley Но отделалась легким испугом : закрыла-открыла Медок, столбец откуда-то вылез. А сегодня гляжу - так люди многие мучаются с ним...confused smiley
я так гляжу, что вообще фартовая - быстренько все загрузилось, отчет вообще в новый со старого скопировала все циферки, только ручками набивала 15 столбик, который сразу был spinning smiley sticking its tongue out
зато с другим гимор имею...
и все таки я не понимаю, зачем им этот код 10 при отпуске в текущем месяце! и с компесацией за отпуск тоже ерунда какая-то получается
Quote
RAT
и все таки я не понимаю, зачем им этот код 10 при отпуске в текущем месяце! и с компесацией за отпуск тоже ерунда какая-то получается


только одна мысль возникает - так легче контролировать, ходят-ли люди в отпуск!!! Скоро придумают выездные проверки по нарушению трудового законодательства)))
Quote
Natka123
Quote
RAT
и все таки я не понимаю, зачем им этот код 10 при отпуске в текущем месяце! и с компесацией за отпуск тоже ерунда какая-то получается


только одна мысль возникает - так легче контролировать, ходят-ли люди в отпуск!!! Скоро придумают выездные проверки по нарушению трудового законодательства)))
smiling smiley среднее по стране - очень интересно smiling smiley
не, ну так можно еще ввести разделение на начисление за 1-ю и 2-ю половину месяца, тоже информация к размышлению...какую глубокую мысль они сюда заложили? ввели бы просто код 10 для отпускных следующего месяца и все...будем ждать умных писем!
здесь все быстрые такие smiling smiley отчет ведь до 20 smiling smiley может еще какое обновление будет
Quote
Natka123

только одна мысль возникает - так легче контролировать, ходят-ли люди в отпуск!!! Скоро придумают выездные проверки по нарушению трудового законодательства)))
я вас умоляю...набью я своему Васе Пупкину за январь отпускные по отчету - и знать никто кроме меня не будет и все спать спокойно будут smoking smiley
мой комп, мои мозги smoking smiley
Quote
RAT
не, ну так можно еще ввести разделение на начисление за 1-ю и 2-ю половину месяца, тоже информация к размышлению...какую глубокую мысль они сюда заложили? ввели бы просто код 10 для отпускных следующего месяца и все...будем ждать умных писем!
смейтесь, смейтесь...
Вы после обновления открывали карточку предприятия? Я открыла проверить что и как, а то многие писали, что КВЕДы не те подтягиваются и класс риска не тот. Так вот, в разделе ПФ есть графы Встановлені строки виплати зарплати за першу половину, за другу половину.
Не знаю как давно они там, каждый день не лазаю...пока они никуда не подтягиваются, у меня пустые. Но видать для чего-то это нужно.
Покращання на каждом шагу...
Ну чого ж - в самому кінці додатку до таблиці 1, перед
підписом головного бухгалтера є рядки для цієї інфи,
просто сам додаток (як кажуть в ПФ) інформативний...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Доброе утро!

Подскажите пожалуста, если работник уволился 31 января - надо указывать где то и в какой таблице?

Большое спасибо за помощь.
вдруг кому-то понадобится - Методика заполнения отчета по ЕСВ-2013
[www.pfu.gov.ua]

Проблема:
Отчет принят, есть кв №2 , но по всем сетрудникам замечание - д.б. 31 день, а у меня 21
КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ ОТЧЕТ????????? Старый без ошибок по всем табличкам !
Пришло обновление на версию 120!!!!!!!!!!!!!!! пока отменила
ЗМІНИ У ОНОВЛЕННІ 10.00.120

*» У ФУНКЦІОНАЛІ ПРОГРАМИ «*
1. Модуль «Єдиний внесок»
Виправлено помилку відображення колонок в таблицях Додатку 4.

smiling smiley
Качаю "автоматичне робоче місце-єдиний внесок версія 119" с официального сайта, пишет что день качать будет(( за час только 2% файла
Quote
angie
Качаю "автоматичне робоче місце-єдиний внесок версія 119" с официального сайта, пишет что день качать будет(( за час только 2% файла

ага ((
я своих сисадминов напрягла - они мне за два часа своими хитрыми способами скачали и установили.
вчера отчиталась и сегодня утром уже квит.№2 засветилась.

везуха))) а я сама себе сисадмин) до 20-го скачается, я думаю))))
должно ж, наверноеsmiling smiley
удачи!!!

Quote
N.Rom

Подскажите пожалуста, если работник уволился 31 января - надо указывать где то и в какой таблице?
.

Надо в таблице 5

Quote
tiex1994
Так вот, в разделе ПФ есть графы Встановлені строки виплати зарплати за першу половину, за другу половину.
Тоже там не лазила, а теперь прочитала и заполнила в карточке предприятияsmiling smiley а то каждый раз заполняла руками даты в том приложении ПФ.

Quote
tax_agent
вдруг кому-то понадобится - Методика заполнения отчета по ЕСВ-2013
[www.pfu.gov.ua]
Спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 21    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055500000000003