Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по ЕСВ в налоговую?

Відправлено користувачем Natka0239 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Сегодня сдала ЕСВ в ГНИ (Харьков, моск.р-н). Людей очень мало, никаких очередей, работает 6 окон. Потратила около 2-х минут. Отчет с флешки приняли в формате pfz, доверенность не пригодилась (хотя была с собой).
Quote
AKostik
я отправила через iFin и жду тоже квитанцию №2, перечитываю сообщения на форуме и не могу понять почему мы позволяем с собой такое делать???начислить зп, заплатить налог и не иметь возможности в доступном режиме сдать НЕсдавемый отчет не по нашей вине, а думать как поехать в налоговую и "упрашивать" их все таки принять наш отчет...
А в налоговую сдавали на старом бланке отчет?
Quote
stargirl
Quote
AKostik
я отправила через iFin и жду тоже квитанцию №2, перечитываю сообщения на форуме и не могу понять почему мы позволяем с собой такое делать???начислить зп, заплатить налог и не иметь возможности в доступном режиме сдать НЕсдавемый отчет не по нашей вине, а думать как поехать в налоговую и "упрашивать" их все таки принять наш отчет...
А в налоговую сдавали на старом бланке отчет?
Ну наякому старому? Хіба нового нема? Як взагалі в голову могло прийти таке запитання?


сегодня ходила за справкой в Оболонский минздох, отчеты принимают, очередей нет.
на мой вопрос "когда ждать квитанцию№2" -отвечают, что дней через 5
Quote
rs_2012
Quote
stargirl
Quote
AKostik
я отправила через iFin и жду тоже квитанцию №2, перечитываю сообщения на форуме и не могу понять почему мы позволяем с собой такое делать???начислить зп, заплатить налог и не иметь возможности в доступном режиме сдать НЕсдавемый отчет не по нашей вине, а думать как поехать в налоговую и "упрашивать" их все таки принять наш отчет...
А в налоговую сдавали на старом бланке отчет?
Ну наякому старому? Хіба нового нема? Як взагалі в голову могло прийти таке запитання?
Выпьем за мир во всем мире!
сегодня звонила в налоговую по поводу кв.№2, который день ее жду, ответили: они работают над этим но пока не известно если до 20 числа будет. как принятый отчет в этом месяце будет считаться кв.№1, ходить к ним не надо.
Уже в другой теме спросила- если нет кв. №2 , то может послать Отчёт повторно в Медке ?Вроде тогда приходит кв. №1, что ваш Отчёт уже зарегистрирован с №.
Скажите пожалуйста,а пустые отчеты точно не нужно им сдавать,или все-таки лучше понести?
Скажіть, що потрібно заповняти в шапці табл.1 "Міністерство, інший орган центральної влади" ?
Понесіть краще пустий звіт, це ж вам не пенсійний, зразу штраф впаяють за неподачу.
Спасибо, тоже думаю лучше понести, придреруться как всегда: "если есть директор- должны подавать!"
На вопрос сдавать пустышки-ответ Запорожье, налоговая,согласно приказа,,, пустые отчеты ЕСВ сдавать не нужно.
Quote
rs_2012
Quote
stargirl
Quote
AKostik
я отправила через iFin и жду тоже квитанцию №2, перечитываю сообщения на форуме и не могу понять почему мы позволяем с собой такое делать???начислить зп, заплатить налог и не иметь возможности в доступном режиме сдать НЕсдавемый отчет не по нашей вине, а думать как поехать в налоговую и "упрашивать" их все таки принять наш отчет...
А в налоговую сдавали на старом бланке отчет?
Ну наякому старому? Хіба нового нема? Як взагалі в голову могло прийти таке запитання?
На бланке, который с июля действует. А бланк от МИНДОХОДОВ по ЕСВ будет с 15.10.13 в Арт-Звите, в обновлениях 1-С. Поэтому я испрашиваю на каких?
Quote
stargirl
А в налоговую сдавали на старом бланке отчет?
Созвонилась с Кит2005, они сказали, что МЕДОК обновлён и Додаток 4 переформатирован под налоговую.
Посмотрела бланк - никаких отличий от предыдущего не нашла.
Подготовила отчёт и сейчас буду отправлять по электронке.
Отличия в том, что там, где был ПФУ, теперь Миндоходов. Может еще что-то есть.
Импортирую отчет из 1 С в МЕДОК. Пишет- в таблице 6 отсутствует код KD-VP. Что это может быть?
в МЕДку новий звіт зявився ще 2 жовтня.

Відмінність є, при чому дуже суттєва:
в табл.5 є колонка ждя ЦПХ договорів
в табл.6 по декретним не потрібно ставити кількість днів не працездатності, натомість є колонка - кількість днів перебування у відпустці по вагітності та пологам.

2 квитанція по звіту приходить, але приблизно через добу після відправки.
урря! заработалоhot smiley

пришла вторая квитанцияsmiling smiley
Подскажите, пожалуйста, может ли предприятие воспользоваться ключами, с помощью которых отчеты отправляли в налоговую? Отчет по ЕСВ в пенсионный подавался "ножками". Или надо отдельный договор с налоговой подписывать на сдачу ЕСВ в электронном виде?
Quote
ptichkina
Подскажите, пожалуйста, может ли предприятие воспользоваться ключами, с помощью которых отчеты отправляли в налоговую? Отчет по ЕСВ в пенсионный подавался "ножками". Или надо отдельный договор с налоговой подписывать на сдачу ЕСВ в электронном виде?
отправляете в налоговую отчёт по ЕСВ также, как все другие отчёты.
Quote
Нюся
Я отчеты отправила 3 дня назад через Медок, кв.№1 пришли, причем на них по-старинке написано, что кв.№2 придет после обработки отчета в ПФ. Кв. №2 пока нет, хорошо, что здесь уточнила, что их вообще может не быть до 20.... Подожду еще немного и буду думать про поехать ножками...

Пришла кв.№ 2, но пока только по 1 фирме. Написано, что загрузился в систему файл 11/10. Жду вторую...
У меня какая то ерунда.
Не могу отправить отчет, пишет что нужно картку приєднання подавать, хотя регистрировала НН все было нормально, а с отчетом никак.
То подписи не те, теперь карточку надо.
Отправляю через Арт звит +
Что делать? Налоговая Договор 5 подписывает, не успею сдать отчет.
Народ, кто знает, как распечатать отчет по ЕСВ, созданный вручную на IFin.
Скажите пожалуйста, пользоваться бест звитом,
то есть программой выданой пф. Там выдавался документ в формате pfz.

Вопрос можно ли дальше делать отчет, для подачи ногами,
Или следует использовать другую программу.
Подскажите пож.

Пс. Планирую и дальше подавать руками.
Так как у них постоянные сбои, а мне нервы дороже.

Может опз, уже имеет расширение. Мне на 2 человека аж... ввести не вопрос куда угодно.
Подскажите, если на предприятии деятельности не ведется, зарплата не начисляется, надо теперь ежемесячно в налоговую отправлять "пустышки" по ЕСВ? Примут ли или будут рассказывать, что фирму надо закрыть?
Раньше раз в году отправляли такое письмо в Пенсионный.
Quote
Alena_k
Подскажите, если на предприятии деятельности не ведется, зарплата не начисляется, надо теперь ежемесячно в налоговую отправлять "пустышки" по ЕСВ? Примут ли или будут рассказывать, что фирму надо закрыть?
Раньше раз в году отправляли такое письмо в Пенсионный.

Оно вот так:
[news.dtkt.ua]
Quote
softm
Может опз, уже имеет расширение. Мне на 2 человека аж... ввести не вопрос куда угодно.

Вроде выяснилось - что в "опз" изменений для ЕСН, - нет на текущий момент.
Теперь вопрос или арм-звитом можно здавать.
На сайте ДтКТ в бланках отчетности - формы, что и были до этого.

Подскажите, кто здавал на программе "АрмЗвит" (желтенькая такая иконка) - берут, не берут?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999993