Железнодорожному экспрессу до аэропорта «Борисполь» выбрали название Археологи нашли на Ривненщине артефакты XVII века Топ-5 замечательных фильмов с Людмилой Гурченко Против Киевстар, Vodafone и lifecell возбудил дело Антимонопольный комитет В Минске в ТРЦ обрушился потолок, есть пострадавшие В Киеве коммунальные парковщики попались на преступной схеме Отток капитала из России за год вырос втрое В Украину идут морозы и мокрый снег Госстат показал, как выросли цены с 2010 года Как защитить себя от информационной пропаганды?
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 61 з 61    Сторінки: ПершаПопередні5152535455565758596061
добрый день всем! обнаружили ошибку в отчете по ЕСВ за июль: одному работнику указали зарплату на 50 грн меньше (соответственно меньше начисление). как лучше исправить ошибку: отправить в текущем отчете доначисление с кодом 2 за 7-й месяц или просто доначислить эти 50 грн в зарплату в этом месяце?
если вдруг проверка по труду обнаружит, что в ноябре доначислено 50грн за июль, будет ли штраф 3 МЗП или это считается как устраненное нарушение, за которое не штрафуют? заранее спасибо за ответы!
За вересень 2018 суміснику,без трудової, в бухобліку нараховано 1861,50 грн ЄСВ нараховано 409,53. Звіт помилково здали за вересень на 3723,00 ЄСВ -819,06. Податок сплатили 409,53грн. Підкажіть будь-ласка як виправити помилку

Подскажите в отчете по есв колонка 15 я пишу заступник директора з комерцийних питань (посада) а в колонке 12 професийна назва роботи что писать? (В справочнике только есть комерцийнии директор, заступников нет)
Вчера отправила ЕСВ, квитанции № 2 пока не получила. Отправляла через Фредо. В Программе итоговая сумма была, в кабинете есть отчет, но кв. 2 тоже нет, итоговой суммы нет, но в карточке за 22.11.2018 начисления провелись. Обновила сегодня Фредо и программа меня предупредила , пересдать ЕСВ.
Пересдать на всякий случай, хотя и в кабинете есть начисления, не дожидаясь кв. 2. Или дождаться кв. 2 и потом пересдать? Все пересдают эли это у меня какой-то глюк?
Я пересдавала вчера (Медок тоже предупреждал-пересдать ЕСВ). Пока нет кв.№2...
тоже пересдала на всякий пожарный, хорошо хоть предупредили
alesy

У меня без кв. № 2 вчерашние три отчета ЕСВ висят, и в кабинете и в Сонате, уже сутки, странно,

кто-то за 7.11.2018 - получил кв. № 2 ???
Добрый день!Помогите,пожалуйста,разобраться!Есть штатный работник инвалид,ставка ЕСВ 8,41%.Дополнительно заключили договор ГПХ,применила ставку 8,41%,посчитала,что он наш постоянный работник. Но правильно ли.наверное все же надо было 22%?
Здравствуйте! Прошу помощи в такой ситуации.Сотрудница находится в отпуске по уходу до 3-х лет и принесла в октябре больничный по беременности и родам с 27.07.18.Я начислила декретные и в октябре же подала заявку в ФСС. там вопросов не было.А теперь как мне показывать ее в дод.5 за октябрь?По сути она по-любому в отпуске, только по уходу до 3-х лет, мне еще раз показать ее отпуск по беременности с 27.07, или нет? И как это сделать задним числом?А за ноябрь снова показать ее выход из этого отпуска и уход в следующий до 3-х лет, или как?
Sonar

У меня без кв. № 2 вчерашние три отчета ЕСВ висят, и в кабинете и в Сонате, уже сутки, странно,

кто-то за 7.11.2018 - получил кв. № 2 ???

Нету((
Добрый день. А где можно почитать сообщение о пересдаче отчета за октябрь 2018. И почему ?
[club.dtkt.ua]

В Медке после установления обновления 19 у тех,кто раньше уже сдал отчет по ЕСВ и имел проблемы с нулями, высвечивалось предупреждение разработчиков, чтобы пересдали.
meg
[club.dtkt.ua]

В Медке после установления обновления 19 у тех,кто раньше уже сдал отчет по ЕСВ и имел проблемы с нулями, высвечивалось предупреждение разработчиков, чтобы пересдали.
Что-то пропустила, если не трудно объяснить, что за проблема с нулями ?
Пересдала, но все равно квитанции нет.
Теперь пришли две квитанции, в кабинет начисления висят два раза...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 61 з 61    Сторінки: ПершаПопередні5152535455565758596061
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00064199999999992