Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 65    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
Quote
buh_01
Доброго дня!
Підкажіть, будь-ласка, як вийти з ситуації:
працівнику були нараховані перехідні відпускні за період з 31.12.2016 по 15.01.2017, в звіт по ЄСВ мало потрапити 3 строки нарахування зарплата за грудень, відпускні за грудень і окремо відпускні за січень, але відпускні потрапили 1 строкою, як зарез виправити нараховані відпускні на 2 строки?

В цій статті розглядали дану ситуацію [consulting.dtkt.ua]
Стаття правда 2014р., десь була більш новіша, але щось не найду. Здається там нічого не мінялося.
Ситуація: Застрахована особа звільнена з основного місця роботи 13 лютого 2017 року і прийнята на це ж підприємство з 14 лютого 2017 року за договором ЦПХ. Яким чином відобразити у звітності, а саме у таблицях 5 та 6 додатка 4?
Не донараховано за січень Єсв до мінімалки. В січні була відпустка і дохід менше за 3200. Як виправити помилку? У таблиці 6 код типу нарахувань має зазначатись 2 чи 13? 13 ставиться лише за звітний період, а от 2 наче коли донарахування доходу. Але ж донарахування доходу як такого немає. Як бути в такій ситуації?


Коллеги! Как у вас обстоят дела со вторыми квитанциями оп ЕСВ? Ожидаю уже второй день.
Quote
Westa
Коллеги! Как у вас обстоят дела со вторыми квитанциями оп ЕСВ? Ожидаю уже второй день.
ТЕЖ ЗІ ВЧОРА ЖДУ
Quote
Oxi
Quote
Westa
Коллеги! Как у вас обстоят дела со вторыми квитанциями оп ЕСВ? Ожидаю уже второй день.
ТЕЖ ЗІ ВЧОРА ЖДУ

+1
Сегодня с утра обзванивала всех, кто может быть как-то причастен к приёму отчётов и раздаче квитанций.

В техподдержке родной программы для сдачи отчётов сказали, что я далеко не одинока.

Минут через сорок после начала плодотворной и познавательной болтовни квитанция таки пришла. Судя по тексту в ней, файл, отправленный вечером 12 марта, загрузился рабочим утром 15-го.

Вот и гадай теперь - звонки подействовали или само наладилось?))
Quote
Tilla
Жду со вчерашнего утра, ага.
Сегодня утром пришли квитанции за отчет, отправленный позавчера. Дата принятия правильная - 14-е.
Добрый день, в январе были приняты два сотрудника по совместительству, слала отчёт в феврале, сейчас только заметила ошибку в отчете, в таблице 6, в колонке общей суммы начисленной зп, вместо суммы 560 поставила 800. Налоги платила с 560, подскажите, как можно исправить ошибку?
Суммовые ошибки исправляются в текущем отчете. Посмотрите на бланк таблицы 6, внизу коды для ошибок есть.
Как исправить ошибку?...в отчете за февраль в 6 таблице не правильно заполнено по работнику:
у работника отпускные и з/п, я ошибочно указала одной строкой как з/п....сумма правильная но не разбитая на две строки....только сейчас заметила..
Подскажите пожалуйста как исправить?
я так понимаю, что надо подать : перелик таблиць + 6 табл " скасовуюча" ( с указанием только того работника, по котором я исправляю) + 6 табл."початкова" ( уже с испраленными данными)....
или это можно сделать в отчее за март?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Я ФОП на 2 группе ЕН была 1 квартал, перешла со второго квартала на 3 группу ЕН с НДС. Отчеты за первый квартал когда я еще была на 2 группе сдавать по окончанию 2017г.?Как правильно отчитаться за полученный доход за первый квартал?Заранее спасибо
Добрый день!!! Подскажите кто нибудь уже сдавал 1-ДФ. Есть 2-е квитанции?
Quote
oks123448
Спасибо. Значит я не одинока
а Ви ЄСВ здавали? квитанції також немає?
нам на 1ДФ приходят квитанции, а вот с ЕСВ печалька...на одни отчеты -нету с 3 числа... а некоторые сегодня сдавали- и сразу пришли квит 1 и квит 2
звіти з'явилися в електронному кабинеті платника податків і ЄСВ ( збоку пише доставлений по емейл, дозволений перегляд) і 1 ДФ ( пише те саме), але 2 немає квитанції, то що це може означати?
Quote
alesy
Вчера сдала ЕСВ, квитанции пришли через час
а через шо ви здавали?
Сьогодні через Медок подавала і ЄСВ і 1ДФ-квитанції 2 прийшли по обом звітам, десь через годину після подання (Київ, Дніпровська податкова).
У меня тоже всё быстро пришло, минут 40, но мы регили через E-DOC. Возможно у них разные каналы передачи, по этому и скорость у всех разная.
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста такой момент: одному сотруднику, который работает неполный рабочий день неправильно перечисляли ЭСВ. Нужно перечислить ещё за 3 месяца 792 грн.
Как это правильно оформить?Будет ли пеня?И что писать в назначении платежа?

Заранее спасибо за ответ!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 65    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00071999999999994