Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация по прибыли.Новый бланк!!!

Відправлено користувачем meg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
На декларации по НДС за январь в Медке стоит конечная дата 20.02.14, а на реестре 28.02.14. Это почему кто-то знает?
Кто уже разобрался с новым бланком, есть ли там существенные отличия от старой декларации? (кроме 18 и 21 строк)? Спасибо
у почитайте наконец Налоговый кодекс...
новые формы опубликованы в январе 2013 - значит отчитываться по новым формам надо со следующего за опубликованием отчетного периода, т.е. за 2013 год сдаемся по "старым"формам.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Quote
opz
Ну почитайте наконец Налоговый кодекс...
новые формы опубликованы в январе 2013 - значит отчитываться по новым
формам надо со следующего за опубликованием отчетного периода, т.е.
за 2013 год сдаемся по "старым"формам.

А хіба в нашій країні виконуюцця ці норми?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кто-то уже сдавал после 10-го на старом? Будет попередження или нормально принято?
Сдается, принимается без попередження. Я сдавала 14.02.14
бачу є нова дека вже в опз...то яку здавати ?
Quote
грим-НАТА
Сдается, принимается без попередження. Я сдавала 14.02.14

На Вашем месте я бы пересдала, то что принимается это ничего не значит.
в Медке уже появился новый бланк декларации. Я только что обновлялась

Да,бланк появился,но если вы зададите период для составления отчета,то выходит старая форма за 2013 год,а за 2014 уже новая.Получается,что сдаем все по старой форме?
ничего подобного, у меня за 2013 год формирует новую деклар

Точно,там есть просто прибуток,а есть прибуток річна,по годовой уже новый бланк.
Какой код бланка? ( годовая дека до 03.03 сдать)
Подскажите,пожалуйста,кто платил уже авансовые взносы по прибыли-как показывать в декларации ежемесячный платеж,вернее как округлять? По правилам округления до меньшего получается,что сумма платежа за месяц умноженная на 12 будет меньше задекларированной прибыли за год.Округлять до большего?
в новому бланку річні заповнюють рядок16 чи ні?
Quote
asv
в новому бланку річні заповнюють рядок16 чи ні?
Это для квартальных плательщиков
таки так. але в опз не проходить перевірку структури і автоматом заповнює р16
какая версия опз, я у себя новую деку по прибыли не вижу
31 версія J0108101 десь посередині списку шукайте... не перший
Не могу найти нового бланка декларации за 2013 год, подскажите код бланка
Подскажите, предприятие занимается экспедиторской деятельностью. В новой дек куда ставить сумму дохода? В стр 03 ІД? А в Додатке ІД в стр. 03.30? И подскажите где можно инструкцию по заполнении Декларации найти? Спасибо.
А есть Инструкция по заполнению Деки? И я хочу её увидеть...
Я думаю, что должна быть. По крайней мере хотелось бы, чтобы была.
Только что позвонила в налоговую, сказали сдавать прибыль за 2013г на старом бланке до 3 марта. Я в растеряности...
ВІДГУКНІТЬСЯ В яку податкову, у Львові казали на старих бланках в віконечку 18.02.14, може хтось вже здав на новому мене цікавить інф,
Подскажите, по логике вещей, если предприятие плательщик авансовых взносов и подает годовую декларацию за 2013, то возврат товаров от покупателей (отгрузка в марте 2013, возврат в апреле 2013) не нужно с минусом в ИД показывать и себестоимость сторнировать? Ведь, отчетный же период не квартал, а год? И если это в пределах отчетного периода, то просто показать свернуто и все? Кто как думает?
Подскажите, по логике вещей, если предприятие плательщик авансовых взносов и подает годовую декларацию за 2013, то возврат товаров от покупателей (отгрузка в марте 2013, возврат в апреле 2013) не нужно с минусом в ИД показывать и себестоимость сторнировать? Ведь, отчетный же период не квартал, а год? И если это в пределах отчетного периода, то просто показать свернуто и все? Кто как думает?
пол-часа назад отправиа новую декл по прибыли. Пришла кв №2 (принято)

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042400000000009