Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация по НДС за январь-сдаем по старой форме?

Відправлено користувачем alisse 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
я вообще не трогала, когда нажимаю на клетку, то сразу проставляется галочка...
не можу в медку створити звіт пдв - біле поле і зверху червона хмаринка sad smiley
Quote
Oxi
Quote
ira-r
Подскажите, пожалуйста! При заполнении Дод.1. там где корректирую налоговый кредит, если у меня несколько корректировок от одного поставщика к разным накладным, но все накладные декабря, то мне показывать отдельными строками, как раньше мы расписывали каждую корректировку, или свернуть как в дод.5 по контрагентам и периодам?
думаю как в дод 5

Звонила сегодня инспектор. Я ее вчера озадачила этим вопросом. Она разузнала и сказала, что пишется все отдельно по каждой корректировке.


Кто сталкивался с проблемой , минус в строке 21 получился из за корректировки в 10 м-це 2015г.? И как это чудо запихнуть в дод.2.
Quote
fefochka
не можу в медку створити звіт пдв - біле поле і зверху червона хмаринка sad smiley

Нужно сделать реестр и на основании создается отчет.
Подскажите плиз в рядке 19 деки дополнительно надо заполнить додаток дс 10, не понимаю каким местом он привязан к этому рядку если додаток относится к операциям по сильхозтоварам?
Quote
Oxi
дс10 - заполняют только с/г
т.е. получается 19 рядок заполняю,а додаток нет?
Вот не могу понять..если минус появился в декабре..то что мне расписывать в додатке 2??всех поставщиков????по всем сделкам декабря??не пойму..запуталась..подскажите..
дод 2 заполняется если есть стр 21 в январе
какой ИНН - точной инфы нет, кто как хочет, так и сдает
Quote
Boya
Quote
Oxi
дс10 - заполняют только с/г
т.е. получается 19 рядок заполняю,а додаток нет?
да
В июле 2015 было минус 235 тыс., в январе 2016 - 220 тыс. Для того чтобы выйти на эту сумму в додатке 2 надо расписывать и НО и НК за период с 07,2015 по 01,2016 ???????????? Подскажите, пожалуйста!
а как ГТДшку мне вписать в додаток2 два если в декабре был импорт?и в январе потому не закрылся минус...
сдаем саму деку+дод2+дод3+дод5 и все?
Quote
PTB58
В июле 2015 было минус 235 тыс., в январе 2016 - 220 тыс. Для того чтобы выйти на эту сумму в додатке 2 надо расписывать и НО и НК за период с 07,2015 по 01,2016 ???????????? Подскажите, пожалуйста!
расписываем р 21 января
а как практически это сделать- по карточке сч.64,12 за январь снизу вверх выбрать на сумму( р.21) налог.наклад+ гтд???
Так в рядке 21 январе 220 тыс., как выйти на эту сумму если она тянется с 2013 года, а в июле было 235 тыс.
проанализируйте р 24 прошлых дек начиная с января 16 (р21), декабрь 15 и т.д.
У medoc не заповнюється звіт з ПДВ за січень на основі реєстру (як раніше). Вже переклацала все, що можна. Хто користується цією прогою, як ви заповнювали?
т.е надо брать не не перекрытый налог. кредит января 127000,00, а по периодам возниковения -у меня ноябрь 65000-карт.счета снизу вверх ,декабрь 62000-карточку счета снизу вверх????
Quote
Annet99
У medoc не заповнюється звіт з ПДВ за січень на основі реєстру (як раніше). Вже переклацала все, що можна. Хто користується цією прогою, як ви заповнювали?

В СОТІ тож - випадає вибір старого пакету деки.
Дзвонила тікишо - сказали до кінця дня має бути
оновлення, де повинні виправить всі баги...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Annet99
У medoc не заповнюється звіт з ПДВ за січень на основі реєстру (як раніше). Вже переклацала все, що можна. Хто користується цією прогою, як ви заповнювали?
заполнилась дека и дод 5 нормально на основании реестра выд.и получ.НН
Quote
Annet99
У medoc не заповнюється звіт з ПДВ за січень на основі реєстру (як раніше). Вже переклацала все, що можна. Хто користується цією прогою, як ви заповнювали?

до 103 версії оновлювали? в заповненому реєстрі "наступні дії" натискали?
Как узнать что у поставщика кассовый метод НДС?
Quote
Nena
Как узнать что у поставщика кассовый метод НДС?

Якшо ви давненько з ним працюєте і отримували вже від нього ПН
тільки по даті оплати, навіть коли перша подія виникала раніше - то
це і є касовий метод. Якшо ж П завжди по першій події - то звичайний
метод...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
... eye rolling smiley Якшо ж П=Якшо ж ПН



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я так понимаю,что радок 7 и 9 вытяга на 01.07.2015г. нужно было внести в деку ндс за июль 2015?
Если я этого не сделала, что сейчас делать с переплатой в гр.9 вытяга,как ее подтянуть в деку за январь и дод.2?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999993