Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня Коллеги!

предистория такая, дирЭхтор решил не начислять зп, так как нет ни денег на рс, ни деятельности.
сказано ! - сделано.

сдавали "пустышку" ЕСВ - это :
1.додаток4 (титульный лист),
2. таблица1 (с "прочерками") - в такой компектности отчет ЕСВ принимался по август месяц текущего года.

в данный момент МАСТЕРКЕЙ/ГФС отказываеться принять отчетик ЕСВ за 9м sad smiley

присылает квит2 - "J3000410/11]Звіт подано не в повному обсязі" - что значит "в не полном обсязи"?

ВИДИМО, Я , ЧТО ТО ПРОПУСТИ в прошлых сериях сериала...spinning smiley sticking its tongue out


знающие люди, подскажите, как сдать пустышку ЕСВ?
во ФриЗвите - без проблем
Попробуйте сдать с таблицей 6, в которой будет строка с ФИО, периодом отчета и пр., но суммы = 0

К слову, недавно мне инспектор мозг выносила, из-за того, что я начисляла з/пл по самому минимуму /директор переоформлял сертификат, процесс затянулся, деятельность нулевая, табелировала всего 2-3 дня/ и сдавала такие отчеты. Сказала, ничего не начисляйте и пишите письмо об отсутствии деятельности.
Я-то писала письмо, что не могу не начислять, а вам может лучше так и поступить, а то ПО может и забраковать отчет без сумм


2 STI

спасибо. попробую.
отпишусь за результат.
Сдаю пустышки без таб. 6, приходит квитанция 2 с попередженням. Раньше сдавала через онлайн медок платный Сота. В прошлом месяце лицензия закончилась, но отчет по ЕСВ можно сформировать и сдать без лицензии (т.е. бесплатно)..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040600000000002