Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 97    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Quote
sarmaty
Доброго дня!
Вишліть будь ласка оновлення з новою податковою для 1с 7.7 на скриньку:ntsu-dnepropetrovsk@yandex.ua
Дякую

Отправлено
Пожалуйска, вышлитк, у когу есть, 1С 7.70.331
на адрес zahar2@voliacable.com

Зарадее благодарн.

Захарьящев Сергей Иванович
E-mail: zahar2@voliacable.com
Добрый день. вышлите пожалуйста обновления для 7,7 на a.polshin@ukr.net


Всем кому высылал архив с новой чистой базой с файлами для обновления, необходимо использовать обновленный архиватор. Старые архиваторы не "вскрывают и не распаковывают" архив выдавая уведомление об ошибках. Достаточно даже скачать и установить бесплатный 7zip архиватор последней версии и распаковывать через него))
Доброго дня!
Пришлите плз обновление с новой налоговой для 1с 7.7 на почту: louriens@gmail.com
Спасибо!
У тих користувачів в яких пошта gmail.com - повідомте альтернативну пошту (на gmail.com - пошта не відправляеться, приходить "возвратка")
Здравствуйте, интересует последнее обновление с изменениями в налоговой.
Вышлите пожалуйста на zavavi@ukr.net
Добрый день. Вышлите пожалуйста и мне последнее обновление OlenykaT@ua.fm
Quote
Olenyka35
Добрый день. Вышлите пожалуйста и мне последнее обновление OlenykaT@ua.fm

Отправлено
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста последнее обновление alexzeos@ukr.net
Добрый день! Если у кого есть 1С:Предприятие 7.7 для Украины Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины 7.70.081 поделитесь плиз. romzeszp@gmail.com Заранее благодарю!
Quote
Alexzeos
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста последнее обновление alexzeos@ukr.net

Отправлено
Добрый день! Если у кого есть 1С:Предприятие 7.7 для Украины Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины 7.70.081 поделитесь плиз. romzeszp@ukr.net Заранее благодарю!
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста последнее обновление agropo@ukr.net, 1С 7.70.331
У меня последняя конфигурация7.70.318
Quote
agropoukrnet
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста последнее обновление agropo@ukr.net, 1С 7.70.331
У меня последняя конфигурация7.70.318

Отправлено
Доброго дня!
Вишліть будь ласка оновлення з новою податковою для 1с 7.7 на скриньку dmitrira151218@gmail.com
Дякую!
Добрый день. Вышлите пожалуйста и мне последнее обновление на yankovskiy_yuriy@ukr.net
Заранее благодарю!
Quote
yankl
Добрый день. Вышлите пожалуйста и мне последнее обновление на yankovskiy_yuriy@ukr.net
Заранее благодарю!

Отправлено
Доброго дня!
Вишліть будь ласка оновлення з новою податковою для 1с 7.7 на скриньку yarisho@ukr.net
Дякую!
Quote
lesko
Доброго дня!
Вишліть будь ласка оновлення з новою податковою для 1с 7.7 на скриньку yarisho@ukr.net
Дякую!

Отправлено
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста последнее обновление на скриньку luida_lm@ukr.net , 1С 7.70.331
Дякую!
Quote
luida_lm
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста последнее обновление на скриньку luida_lm@ukr.net , 1С 7.70.331
Дякую!

Отправлено..
Вышлите пожалуйста на почту gydel2016@ukr.net
Заранее благодарны
Quote
soulb08
Вышлите пожалуйста на почту gydel2016@ukr.net
Заранее благодарны

Отправлено..
Неужели ни у кого нет обновлений ПУБа? Аа?
Поділіться оновлено. податковою накладною, будь ласка. Дякую! адреса: tkrzafira@ukr.net
Quote
Marlenn
Поділіться оновлено. податковою накладною, будь ласка. Дякую! адреса: tkrzafira@ukr.net

Отправлено
Quote
romzeszp
Неужели ни у кого нет обновлений ПУБа? Аа?

Неа, ни у кого нету, так как еще не вышел.
Quote
ANDREYQQQ1
А можно и мне? s.and@ukr.net. Спасибо!

Отправлено..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 97    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053500000000006