Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Я В УЖАСЕ! НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПРОСТО НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!!!!!!
ОНИ ЧТО ОХ......И
ЛИТЕРАТУРНЫХ СЛОВ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТangry smiley
Я сегодня спокойно втянула и сдала деку по НДС, с додатками и реестром. Все квитанции пришли в течении получаса.
Не понимаю в чем проблема?


Quote
інночка
Я сегодня спокойно втянула и сдала деку по НДС, с додатками и реестром. Все квитанции пришли в течении получаса.
Не понимаю в чем проблема?
проблема с пенсионным, новая форма отчет, а обновлений по арт-звиту не будет, здать невозможно
Quote
інночка
Я сегодня спокойно втянула и сдала деку по НДС, с додатками и реестром. Все квитанции пришли в течении получаса.
Не понимаю в чем проблема?
с налоговыми формами проблем нет (пока)
теперь попробуйте сдать форму по ЕСВ. Хотя выше Вам уже истолковали.
ЄСВ я сдала пораньше, моя беременная ушла в декрет с 01 августа. Мне легче smiling bouncing smiley
Quote
sebbio
Ленивые все стали smiling smiley ну опечатался smiling smiley вот вам радость по новой webzvit.com.ua. Предлагаешь решение проблем, а люди всеравно не довольны

радость длилась не долго...
регистрация простая, заполнение простое, отчет сформировался просто, сертификаты втянулись, ключи считались, все подписалось, все отправилось - радости море, но пришла квитанция№1
==================================
Квитанція №1
УВАГА! ЕЛЕКТРОНИИЙ ДОКУМЕНТ (ЗВІТ) НЕ ПРИЙНЯТИЙ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО
ОПРАЦЮВАННЯ!
08

Дата обробки: 16.08.2013 13:44:41
Файл:
2630422222222ZZZZZZZ16082013133235E04GE.PFZ

Електронний документ (звіт): Звіт про суми
нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб
та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне
страхування до органів Пенсійного фонду України
НЕ ПРИЙНЯТИЙ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО
ОПРАЦЮВАННЯ!

Причини:
- Виникла помилка при перевірці підписів,
накладених на електронний документ. Надано електронний документ, який не
зашифровано або зашифровано некоректними ключовими носіями, що не підтримуються
центром обробки електронних звітів. Переформуйте і надішліть його повторно до
центру обробки електронних звітів ПФУ.
Зателефонуйте до центру обробки
електронних звітів Пенсійного фонду України за телефоном: 044
227-73-21.

Квитанцію сформовано шлюзом Master Am.Gate: 4.1.0.5
Відправник: Державне
підприємство "Інформаційний центр персонифікованого обліку Пенсійного фонду
України"
=========================================
и чего с этим делать?
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! 16 серпня, 2013 11:22
так, у меня начинается истерика, все предприятия в арт=звите, пока что, только одно новое в арт-звит плюсе
на носу 20 число, целая куча несданных отчетов, я в шоке
сейчас буду им звонить, кричать караул


Отчеты НЕ сдаются только в ПФ, т.к. поменялся бланк, остальное пока проходит.
Я вчера тоже звонила ,возмущалась требовала руководство,им по фиг. Они говорят Ваше право.
У меня у всех ключи продлены на следующий год.
У одного предприятия закончились ключи, проплатила, но не оформила.вот и думаю как быть дальше.
Девочки, я купила новую программу Арт звит Плюс. Сейчас отправила отчет в ПФ и там на первой квитанции указана подпись бухгалтера(продублирован директор). Ключ на бух я не делала и не заполняла в программе это поле. В налоговых отчетах подписи 2 пришли, как и раньше. Чего делать? Дозвониться не могу конечно никуда
Quote
IREN
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! 16 серпня, 2013 11:22
так, у меня начинается истерика, все предприятия в арт=звите, пока что, только одно новое в арт-звит плюсе
на носу 20 число, целая куча несданных отчетов, я в шоке
сейчас буду им звонить, кричать караул


Отчеты НЕ сдаются только в ПФ, т.к. поменялся бланк, остальное пока проходит.
Я вчера тоже звонила ,возмущалась требовала руководство,им по фиг. Они говорят Ваше право.
У меня у всех ключи продлены на следующий год.
У одного предприятия закончились ключи, проплатила, но не оформила.вот и думаю как быть дальше.

звонила, писала, ругалась, возмущалась.... и т.п
тех. поддержка дала ответ по скайпу: "Я понимаю, но от нас ничего не зависит. Так было решено руководством компании"
вот это ход! оказывается поддерживаться программа арт-звит будет до 01.08.2014, но без обновлений! на вопрос "В чем суть поддержки?" ответили, что суть заключается в том, что мы сможем ею просто "пользоваться". Я возмущена до предела!
Я вчера думала от возмущения лопну.
Сегодня начинаю думать как жить.
На форуме арт звита был дан совет, вчера исправляла, сегодня отправила, 1 квитанция пришла, жду 2.
Может вам поможет. Чтобы срочно решить вопрос

*

Re: Не вдалось перевірити структуру файлу
« Ответ #29 : 15 Августа 2013, 03:35:34 »
Розводять нас з вами, шановні, на кожному кроці. То iFin заблокував здачу звітів в ПФУ , то тепер Арт-Звіт зіграв дурного і не приймає звіти, видаючи вище вказану помилку і підштовхує до переходу на платну версію.
Справа не в оновленні ArmZVIT ( це можна виявити підміною файлів), а в тому що Арт-Звіт нагло не хоче імпортувати звіти за липень місяць.
-------------
Я знайшов такий вихід.

1. Сформований в ArmZVIT звіт - файл типу 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz відкриваємо тотал командером

Це звичайний zip архів у якому є три файли

E04T00G.XML
E04T01G.XML
E04T06G.XML

2. тиснемо F2 - міняємо останню букву в кінці назви всіх файлів з G на F

має бути так:

E04T00F.XML
E04T01F.XML
E04T06F.XML

3. виходимо з архіву наступивши на ..
4. Перейменовуємо звіт замінивши передостанню букву G в назві файлу на F

було 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz
стало 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04F0.pfz

5. Імпортуємо без проблем в Арт-Звіт. Шифруємо, відправляємо.
6. Йдем пити пиво smiling smiley
Quote
Povitrulya
Девочки, я купила новую программу Арт звит Плюс. Сейчас отправила отчет в ПФ и там на первой квитанции указана подпись бухгалтера(продублирован директор). Ключ на бух я не делала и не заполняла в программе это поле. В налоговых отчетах подписи 2 пришли, как и раньше. Чего делать? Дозвониться не могу конечно никуда
В мастер кей сказали так и должно быть 3 подписи при отсутствии бух. Типа так всегда и было, хотя это точно не так.
Скажите, у кого один директор, сколько подписей в квитанциях стоит?
Вообще то 2 и ключа же 2 дают. Как по мне лишь бы отчет приняли.
О принятии узнаем только в понедельник(
Quote
IREN
Я вчера думала от возмущения лопну.
Сегодня начинаю думать как жить.
На форуме арт звита был дан совет, вчера исправляла, сегодня отправила, 1 квитанция пришла, жду 2.
Может вам поможет. Чтобы срочно решить вопрос

*

Re: Не вдалось перевірити структуру файлу
« Ответ #29 : 15 Августа 2013, 03:35:34 »
Розводять нас з вами, шановні, на кожному кроці. То iFin заблокував здачу звітів в ПФУ , то тепер Арт-Звіт зіграв дурного і не приймає звіти, видаючи вище вказану помилку і підштовхує до переходу на платну версію.
Справа не в оновленні ArmZVIT ( це можна виявити підміною файлів), а в тому що Арт-Звіт нагло не хоче імпортувати звіти за липень місяць.
-------------
Я знайшов такий вихід.

1. Сформований в ArmZVIT звіт - файл типу 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz відкриваємо тотал командером

Це звичайний zip архів у якому є три файли

E04T00G.XML
E04T01G.XML
E04T06G.XML

2. тиснемо F2 - міняємо останню букву в кінці назви всіх файлів з G на F

має бути так:

E04T00F.XML
E04T01F.XML
E04T06F.XML

3. виходимо з архіву наступивши на ..
4. Перейменовуємо звіт замінивши передостанню букву G в назві файлу на F

було 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz
стало 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04F0.pfz

5. Імпортуємо без проблем в Арт-Звіт. Шифруємо, відправляємо.
6. Йдем пити пиво smiling smiley
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, НО ПРИШЛИ КВ.2 ПО ВСЕМ ПЕНСОННЫМ ОТЧЕТАМ! КАК ОТО ПРОРВАЛО. Никаких замечаний в квитанциях нет
даже уже и не знаю, что и думать
когда звонила на приемную центрального офиса, сказали, что линия тех. поддержки перегружена до предела, не успевают отвечать
короче, пока дают со скидкой 70% (120грн) для старых клиентов, нада бежать и брать, арт звит плюс работает нормально
Quote
Povitrulya
Девочки, я купила новую программу Арт звит Плюс. Сейчас отправила отчет в ПФ и там на первой квитанции указана подпись бухгалтера(продублирован директор). Ключ на бух я не делала и не заполняла в программе это поле. В налоговых отчетах подписи 2 пришли, как и раньше. Чего делать? Дозвониться не могу конечно никуда
то оно только в квитанции и пишет, а так, есть нет бухгалтера, нет ключа и сертификата для бухгалтера, то просто заполенении ячейки для бухгалтера
как по мне, то пусть хоть все руководство нашего государства указывают, мне главно что б документ принят без замечаний и ошибок
А какую форму отправляли: новую или старую?
Quote
Svetulya
А какую форму отправляли: новую или старую?
на самом бланке нет информации на основании какого приказа бланк, заполняла в АРМ "Единий внесок", версия 10.00.119, она у всех такая
ЗАТВЕРДЖЕНО
Постанова правління Пенсійного фонду України
22.07.2013 № 12-1

Зареєстровано
в Міністерстві юстиції України
01.08.2013 р. за № 1289/23821

ЗМІНИ
до Порядку формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування.......

в бланк добавлена
**2.4 Сума допомоги у зв'язку з вагітністю та пологами (р. 2.4.1 + р. 2.4.2 + р. 2.4.3 + р. 2.4.4)**
**3.4 на суми допомоги у зв'язку з вагітністю та пологами (р. 3.4.1 + р. 3.4.2 + р. 3.4.3 + р. 3.4.4)**
**4.4 Сума допомоги у зв'язку з вагітністю та пологами (2 %)**
...................
3. Ця постанова набирає чинності з дня її офіційного опублікування.

Увага! За даними Сайту Офіційний вісник України офіційне опублікування Постанови Правління Пенсійного фонду України від 22.07.2013 № 12-1 відбудеться 09 серпня 2013 року.

Це означає, що чинна форма Звіт щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (із змінами внесеними постановою ПФУ від 10.12.2012 р. №24-1) - буде діяти по 08 серпня поточного року включно.
==========================================================
этот отчет должен быть зарегистрирован в первых числа июля, а не 01.08.2013
просто нет слов насколько это все достало!!!
т.е. отправляла старую форму и она принята без замечаний, а что будет, то и будет, лишь бы до 20 числа никто не трогал
///т.е. отправляла старую форму и она принята без замечаний, а что будет, то и будет, лишь бы до 20 числа никто не трогал//

Поэтому у Вас и втянулись отчеты в арт Звит.
А я то думаю, как они у вас без шаблона пролезли.
Я тоже в пятницу отправила на старом бланке форму, пришли обе квитанции без ругательств.
Вот так пока...
В арт-мастере оставаться не буду, не хочу их навязанный Плюс, почти к стене поставили, гестаповцы.
Quote
IREN
///т.е. отправляла старую форму и она принята без замечаний, а что будет, то и будет, лишь бы до 20 числа никто не трогал//

Поэтому у Вас и втянулись отчеты в арт Звит.
А я то думаю, как они у вас без шаблона пролезли.

Ира, в том-то и дело, что обновила 1с7.7, а там новый пенсионный и все, ни туда и ни сюда, я даже этого и не заметила
вернулась к предыдущим рег. отчетам, отчет втянулся без проблем, здала старую форму и я не знала, что эта форма до 09.08.13, ведь дата официальной публикации только 09.08.13, по-логике этот бланк нада было применять уже за август
я думаю, а почему пенсинный не заблокировал прием с 09.08.13 старой формы отчета, почему не дали обновление к своему АРМ "Единий внесок" с новым бланком
и пока не увидела вашу тему ничего и не подозревала, что что-то не такgrinning smiley
от блин, обновление дали 13.08.13, 10.00.163, прошляпила, хотя здать через арт-звит мне этот отчет все-равно не удалось бы, как впрочем и с последнего обновления на 1с7.7
засада короче
Quote
Svetulya
куда идем?

а я вынуждена остаться на Мастеркее
мне проще оплатить программу, которую знаю "вдоль и впоперек", чем переходить на что-то новое, просто предприятие не одно....
Quote
buh!
Quote
sebbio
Ленивые все стали smiling smiley ну опечатался smiling smiley вот вам радость по новой webzvit.com.ua. Предлагаешь решение проблем, а люди всеравно не довольны

радость длилась не долго...
регистрация простая, заполнение простое, отчет сформировался просто, сертификаты втянулись, ключи считались, все подписалось, все отправилось - радости море, но пришла квитанция№1
==================================
Квитанція №1
УВАГА! ЕЛЕКТРОНИИЙ ДОКУМЕНТ (ЗВІТ) НЕ ПРИЙНЯТИЙ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО
ОПРАЦЮВАННЯ!
08

Дата обробки: 16.08.2013 13:44:41
Файл:
2630422222222ZZZZZZZ16082013133235E04GE.PFZ

Електронний документ (звіт): Звіт про суми
нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб
та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне
страхування до органів Пенсійного фонду України
НЕ ПРИЙНЯТИЙ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО
ОПРАЦЮВАННЯ!

Причини:
- Виникла помилка при перевірці підписів,
накладених на електронний документ. Надано електронний документ, який не
зашифровано або зашифровано некоректними ключовими носіями, що не підтримуються
центром обробки електронних звітів. Переформуйте і надішліть його повторно до
центру обробки електронних звітів ПФУ.
Зателефонуйте до центру обробки
електронних звітів Пенсійного фонду України за телефоном: 044
227-73-21.

Квитанцію сформовано шлюзом Master Am.Gate: 4.1.0.5
Відправник: Державне
підприємство "Інформаційний центр персонифікованого обліку Пенсійного фонду
України"
=========================================
и чего с этим делать?

Попробуйте экспортировать отчет и вгрузить в артзвит.
Попробуйте экспортировать отчет и вгрузить в артзвит.
===========================================
так борьба за новый отчет по ПФ, в арт-звит (без +) оно не грузится, в том-то и проблема
ай-фане, тоже пробовала, пишет, что с 01.07.2013 - услуга по отправке пенсионного планая

короче, полная засада
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048499999999996