Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
GalynaS, в программе выбираете Файл - встановити шаблон. И затягиваете новые шаблоны.

Вчера отправила отчет, получила кв.1. Сегодня пришла кв. 2 .
пенсионный сдался очень быстро, наверное просто совпадение, но кв. пришла через 2 часа, обычно сегодня на завтра
все,нервы сдали. все установила, 3 раза отправила, все те же отписки НЕ ПРИЙНЯТО. я скачала на раб.стол все шаблоны и патч, патч открыла ,написано УСПіШНО УСТАНОВЛЕНИЙ, потом поочередно в программе установила шаблоны, удалила прежние отчеты по ПФ, новый загрузила, подписала,отправила. Та же песня: не прийнято и т.д. ЧТО НЕ ТАК?????


Quote
sim
все,нервы сдали. все установила, 3 раза отправила, все те же отписки НЕ ПРИЙНЯТО. я скачала на раб.стол все шаблоны и патч, патч открыла ,написано УСПіШНО УСТАНОВЛЕНИЙ, потом поочередно в программе установила шаблоны, удалила прежние отчеты по ПФ, новый загрузила, подписала,отправила. Та же песня: не прийнято и т.д. ЧТО НЕ ТАК?????
дозвонилась и узнала, что непринятые отчеты надо удалить и вручную набрать новый с новой кодировкой, т.е. не Е04F, а Е04G
Quote
sim
Quote
sim
все,нервы сдали. все установила, 3 раза отправила, все те же отписки НЕ ПРИЙНЯТО. я скачала на раб.стол все шаблоны и патч, патч открыла ,написано УСПіШНО УСТАНОВЛЕНИЙ, потом поочередно в программе установила шаблоны, удалила прежние отчеты по ПФ, новый загрузила, подписала,отправила. Та же песня: не прийнято и т.д. ЧТО НЕ ТАК?????
дозвонилась и узнала, что непринятые отчеты надо удалить и вручную набрать новый с новой кодировкой, т.е. не Е04F, а Е04G

установила шаблоны, все вместе, потом запустила патч, перезапустила комп, включила арт-звит, втянула с АРМ=едыный внесок отчеты, подписала, отправила
ничего вручную не набирала, главное, что б арм-едыный внесок была версия 163, там уже этот новый отчет
У меня "Арт-Звит" версия 3.15.1
Сдала отчет и получила квит 2 о принятии.
Делала всё по этой инструкции (может кому-нибудь пригодится)
1.Создайте резервную копию в ПО «Арт-Звит» (Сервіс/Резервне копіювання)
2.Скачайте файл по ссылке [files.masterkey.ua] после сохранения запустите скачанный файл (Патч).
3.После применения патча, Вам нужно скачать шаблоны по ссылке [files.masterkey.ua]
4.Распаковать архив и в программе нажать «Файл/установить шаблон» Шаблоны необходимо устанавливать по одному в следующем порядке:
E04G.rtp -> E04t00G.rtp -> E04t01G.rtp -> E04t02G.rtp -> E04t03G.rtp -> E04t04G.rtp -> E04t05G.rtp -> E04t06G.rtp -> E04t07G.rtp -> E04t08G.rtp -> E04t09G.rtp
[www.masterkey.ua]
у меня шаблоны не подтягиваются,надо все звити за предыдущие месяцы удалить?
мучает НДС... Подскажите пож-та, я заполнила реестр по н.н. далее в додаток 5 можно автоматически перенести или опять в ручную надо все вводить? когда 3 нн - то можно, но в этом месяце их уже 30 и 50 полученных.напряг. кто как делает?может я чего-то не знаю. Помомгите плиз
zoxana77, я из 1С импортирую в арт-звит все -и реестры, и додатки по НДСу
Quote
Лютик
плдскажите как вы это делаете, а то и звит и 1с-8 для меня новое. хотя бы в какой последовательноси - дальше попробую разобраться.в каком формате надо выгружать?
ЛЮТИК, подскажите, плиз, как вы это делаете, а то и звит и 1с-8 для меня новое. хотя бы в какой последовательноси - дальше попробую разобраться.в каком формате надо выгружать?
у меня 1С 7,7, я, к сожалению, по 8-ке не подскажу. У меня тоже многовато НН в месяц, по 400-500 штук, я затягиваю в арт-звит электронным файлом. Делаю в 7-ке так: формирую деку с додатками и реестр ( в "отчетах"), потом нажимаю вверху над отчетом серая табличка "сохранить в формате XML" , выбираю путь выгрузки(сделала себе папочку отдельно на раб.столе) -и выгружается электронный файл. Потом в арт-звите есть кнопочка на панели вверху "импортировать звиты" - нажимаю,появится список файлов, выбираю свои выгруженные электронный файлы с отчетами - и затягивается отчет в арт-звит..Потом просто в арт-звите открываю свой зятянутый отчетик (через "спикок звитив"), проверяю, сохряняю, подписываю и отправляю. В арт-звите -так, арт-звит-плюс еще не пробовала-мы только-только оплатили эту прогу
что-то вместо скобочек повыскакивали смайлы. zoxana77, в арт-звите (в отличие от Медка) не формируется додаток 5 на основании реестров НН , поэтому я готовый сформированный в 1С Додаток импортирую в арт-звит.а еще при импортировании у меня почему-то в Арт-звите в деке строка 25,1 не тянется-проверяю и вручную ставлю циферку (хоят в 1С там сумма нормально высвечивается) - обратите внимание, если будете импортировать отчет
Лютик, спасибо огромное. получилось сделать импорт реестра пока токо- для пробы. но имею проблему - 1с я не обновляла, когда реестр обновился и теперь в арт-звите какая-то форма получилась интересная. все заполнено вроде - токо название документа (гр.5) ПН, а если вручную исправляю на ПНП - помечает красным. не сталкивались с таким?
не, у меня просто в 1С уже в реестре ПНП тянется
Лютик
У Вас устаревшая версия регламентированных отчетов. Проблема строки 25.1 широко известна, и была исправлена еще в мае 2013 года
zoxana77
Скорее всего, у Вас тоже старая версия регламентированных отчетов.
Inkognito, регламентированные отчеты обновила в 1с, но теперь реестр вообще создаваться не хочет - говорит какой-то префикс отсутствует. я так понимаю что нужны еще и настройки какие-то (обновления)к самой нн в программе. так?
Если уточните версию 1С и точный текст сообщения (например, скриншотом), будет отлично. Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы реестр нельзя было создать. Вот если бы сформировать ХМЛ - и в процессе его формирования возникали разные сообщения - это другое дело.
Извините, Inkognito, болела, поэтому не заглядывала сюда. получается вот что:
когда создаю реестр, выдает форму а когда нажимаю "заполнить" - выдает сообщение:
"Поле объекта не обнаружено(ПрефиксОП)" - ОК либо "подробнее
Нажимаю подробнее - выдает:
{Форма.ФормаОтчета2013Мес.Форма(2845)}: Поле объекта не обнаружено (ПрефиксОП)
Если ЗначениеЗаполнено(Выборка.ПрефиксОП) Тогда

Версия 1С:
1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Quote
Inkognito
А это как? ...точный текст сообщения (например, скриншотом), а то я даже не знаю что это. буду благодарна если просветите. и как это сделать
Товарищи, возможно кто вкурсе: когда появится новое обновление с новым отчетом по ЕСВ для здачи в налоговую от Арт-звита?
В Медке стоит дата 10.10.
Сама хотела сегодня сделать отчеты, но ждемсссссс.
01.10.2013
Подача отчета ЕСВ в Миндоходов


С 1 октября 2013 Министерство доходов и сборов Украины начинает процедуру администрирования единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Теперь Миндоходов принимает и обрабатывает отчеты о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Соответственно, подача отчетов о суммах начисленного единого взноса должна осуществляться в адрес Миндоходов.

Суммы начисленного единого взноса подлежат уплате на счета органов Миндоходов , открытых в Главных управлениях Государственного казначейства Украины. Информация о счетах размещена на официальном веб -портале Миндоходов в разделе « Реестры » по адресу : [minrd.gov.ua] .

Напомним , что администрирование единого взноса Миндоходов начато в связи с вступлением в силу законов Украины от 4 июля 2013 № 404- VII " О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины в связи с проведением административной реформы " и " О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с проведением административной реформы " № 406- VII ( далее - Закон № 406 ) .

По материалам : Пресс - служба Миндоходов

Соответствующие обновления будут доступны с 10.10.2013 для КП Арт-Звит Плюс и с 15.10.2013 для КП "Арт-Звит".
Quote
касимусик
Товарищи, возможно кто вкурсе: когда появится новое обновление с новым отчетом по ЕСВ для здачи в налоговую от Арт-звита?

Соответствующие обновления будут доступны с 10.10.2013 для КП Арт-Звит Плюс и с 15.10.2013 для КП "Арт-Звит".
Информация с [www.masterkey.ua]
Quote
SergiiSpivak
Quote
касимусик
Товарищи, возможно кто вкурсе: когда появится новое обновление с новым отчетом по ЕСВ для здачи в налоговую от Арт-звита?

Соответствующие обновления будут доступны с 10.10.2013 для КП Арт-Звит Плюс и с 15.10.2013 для КП "Арт-Звит".
Информация с [www.masterkey.ua]

спасибо...
"долгоиграющие" они какие-то... особенно с учетом того, как у народа вторые квитанции приходят sad smiley
Quote
SergiiSpivak
Quote
касимусик
Товарищи, возможно кто вкурсе: когда появится новое обновление с новым отчетом по ЕСВ для здачи в налоговую от Арт-звита?

Соответствующие обновления будут доступны с 10.10.2013 для КП Арт-Звит Плюс и с 15.10.2013 для КП "Арт-Звит".
Информация с [www.masterkey.ua]

сьогодні 15.10.
Шукала на сайті мастеркей оновлення для програми Арт-ЗВІТ - немає!
може недодивилась?confused smiley чи хтось знайшов? Поділіться посиланням будь-ласка!
Еще рано, обновления Арт Хвит +, дали 10.10 после обеда
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045699999999999