Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
webzvit.com.ua.
Оно через раз понимает логин и пароль для входа. фонарь типа
Quote
IREN
Я вчера думала от возмущения лопну.
Сегодня начинаю думать как жить.
На форуме арт звита был дан совет, вчера исправляла, сегодня отправила, 1 квитанция пришла, жду 2.
Может вам поможет. Чтобы срочно решить вопрос

*

Re: Не вдалось перевірити структуру файлу
« Ответ #29 : 15 Августа 2013, 03:35:34 »
Розводять нас з вами, шановні, на кожному кроці. То iFin заблокував здачу звітів в ПФУ , то тепер Арт-Звіт зіграв дурного і не приймає звіти, видаючи вище вказану помилку і підштовхує до переходу на платну версію.
Справа не в оновленні ArmZVIT ( це можна виявити підміною файлів), а в тому що Арт-Звіт нагло не хоче імпортувати звіти за липень місяць.
-------------
Я знайшов такий вихід.

1. Сформований в ArmZVIT звіт - файл типу 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz відкриваємо тотал командером

Це звичайний zip архів у якому є три файли

E04T00G.XML
E04T01G.XML
E04T06G.XML

2. тиснемо F2 - міняємо останню букву в кінці назви всіх файлів з G на F

має бути так:

E04T00F.XML
E04T01F.XML
E04T06F.XML

3. виходимо з архіву наступивши на ..
4. Перейменовуємо звіт замінивши передостанню букву G в назві файлу на F

було 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz
стало 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04F0.pfz

5. Імпортуємо без проблем в Арт-Звіт. Шифруємо, відправляємо.
6. Йдем пити пиво smiling smiley

Дай Бог крепкого здоровья человеку , который посказал как исправить нужные буквы. Такой груз с плеч спал после отправки отчёта и получения квитанций.
Для сведения - звонила в Святошинский пенсионный фонд , так на старых бланках отчёт принимали до 12 августа.
Дай Бог крепкого здоровья человеку , который посказал как исправить нужные буквы. Такой груз с плеч спал после отправки отчёта и получения квитанций.
Для сведения - звонила в Святошинский пенсионный фонд , так на старых бланках отчёт принимали до 12 августа.[/quote]

а кто ж знал, что до 12.08.13 принимали, называется система "Догадайся сам"
сомневась, что исправление этих букв измениняет старый бланк на новый
что на старом, что с измененными буквами, один хр......, бланк не тот и могут впаять штраф


Quote
buh!
Дай Бог крепкого здоровья человеку , который посказал как исправить нужные буквы. Такой груз с плеч спал после отправки отчёта и получения квитанций.
Для сведения - звонила в Святошинский пенсионный фонд , так на старых бланках отчёт принимали до 12 августа.

а кто ж знал, что до 12.08.13 принимали, называется система "Догадайся сам"
сомневась, что исправление этих букв измениняет старый бланк на новый
что на старом, что с измененными буквами, один хр......, бланк не тот и могут впаять штраф[/quote]
Вы меня не поняли. Я сделала отчёт после обновления версии 10.166 и сохранила его . Потом изменила только букву в названии файла , а отчёт остался таким же . Покрайней мере квитанция №1 пришла без замечаний.
Арт Звит - уроды. Простите, но другого слова нет. Такую свинью подложить пользователям в последние дни сдачи отчетов - чем надо думать, непонятно.
Quote
KSV*****
Quote
buh!
Дай Бог крепкого здоровья человеку , который посказал как исправить нужные буквы. Такой груз с плеч спал после отправки отчёта и получения квитанций.
Для сведения - звонила в Святошинский пенсионный фонд , так на старых бланках отчёт принимали до 12 августа.

а кто ж знал, что до 12.08.13 принимали, называется система "Догадайся сам"
сомневась, что исправление этих букв измениняет старый бланк на новый
что на старом, что с измененными буквами, один хр......, бланк не тот и могут впаять штраф
Вы меня не поняли. Я сделала отчёт после обновления версии 10.166 и сохранила его . Потом изменила только букву в названии файла , а отчёт остался таким же . Покрайней мере квитанция №1 пришла без замечаний.[/quote]
аааа, сорри
Quote
fedora
Арт Звит - уроды. Простите, но другого слова нет. Такую свинью подложить пользователям в последние дни сдачи отчетов - чем надо думать, непонятно.

подлые ползучие гады

просто поленились разработать систему безболезененного плавного перехода, типа, "получаешь (продлеваешь) ЭЦП, будь добр, оплати программу" и это было бы нормально

ведь никто не был против переходить на АЗ+, даже за 480грн (144грн акционных), но после таких выходок, половина точно отсеется

пять лет успешно работали и из-за какого-то шаблона отчета разрушили все!
Да, компания МастерКей расстроила. Вчера продлевал ключи у них в офисе, сказали, что АртЗвит обновляться не будет, всем переходить на АртЗвит+. До обеда была очередь на оформление, около часа пришлось дожидаться оформления.
Quote
Ghost4000
Да, компания МастерКей расстроила. Вчера продлевал ключи у них в офисе, сказали, что АртЗвит обновляться не будет, всем переходить на АртЗвит+. До обеда была очередь на оформление, около часа пришлось дожидаться оформления.
ну так этого и следовало ожидать, всех в кучу свалили "кони, люди...", нормально... даже ехать туда не хочется
Новости Мастеркей на сегодня.
Уважаемые клиенты

Утвержденный ПФУ 09.08.2013г. отчет с кодом Е04G реализован в программе Арт-Звит Плюс. Реализация отчета с кодом Е04G в программе «Арт-Звит» не планируется, так как указанный отчет - временное решение на период перехода на новые формы отчетов по Единому социальному взносу (18 форм для юридических лиц и 15 - для физических лиц) Министерства доходов и сборов Украины. Указанные отчетные формы будут доработаны и включены в поставку программ «Арт-Звит» и Арт-Звит Плюс как только будут утверждены и опубликованы Министерством.

Напоминаем, что компания «Арт-мастер» проводит акцию по упрощенному переходу для пользователей программы «Арт-Звит» на программу Арт-Звит Плюс. Рекомендуем Вам воспользоваться предложенной акцией для обеспечения возможности подачи отчета E04G в электронном виде в контролирующие органы.

Приносим извинения за временные трудности.
ой, какие они все таки сво..., временно не временно, все-равно здавать нада, нашли оправдание называется
///Приносим извинения за временные трудности.//


Мне тоже, эта фразка ОЧЕНЬ понравилась. Извинятся и что-то исправлять, по-моему, никто не собирался, это так слова вежливости.
А как сдавать в следующем месяце????
Нехорошо компания Арт-мастер (МастерКей, Арт-звит) поступила с нами, кинула нас всех ради своей выгоды. Шаблон, который уже реализован в Арт-звит+, добавить в обновление займет практически 0 времени. Тут дело в другом, после реализации "Электронного кабинета плательщика налогов" (который уже в тестовом режиме работает), не то что Арт-звит+, а даже их ключи никому не нужны будут (вспомните операторов отчетности, каких нам раньше втирали в разных фондах).

Ни только ради мести, но и ради удаления ненужных нам посредников, предлагаю бойкотировать покупку их плюсов и ключей, и дождаться когда будет бесплатный сервис в налоговой.
Бойкотувать то не важко... в Києві ще є
податкові в яких можна здать на флешці,
а трошки далі від Києва - кожна податкова
з окремими правилами і законами...
І це тільки відносно звітності - а податкові
накладні реєструвать в ЄРПН як?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я ж не говорю отказываться, пока можно сносно пользоваться беслпатной программой, до следующего "приза". Скоро должна розродиться налоговая, тогда туда можно свободно перейти. Если уж очень "припекло", то ради принципа, перейти на другого оператора.
було 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz
стало 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04F0.pfz
у меня все отчеты в ПФ E04F0, а отчет старый
и с тоталом поигралась, файлики переименовало, а отчет старый
Quote
dedys
Ни только ради мести, но и ради удаления ненужных нам посредников, предлагаю бойкотировать покупку их плюсов и ключей, и дождаться когда будет бесплатный сервис в налоговой.
Уверена что половина пользователей точно будет топтать ноги друг другу в очереди за арт-звит плюс, это к гадалке не ходи, народ такой, даже если все формы заблокировать, поэтому и методы соответствующие, берут всё что впаривают, и это касаемо в принципе всего, а не только программы арт-звит.
Разродится ли налоговая, это еще тот вопрос, плюс каково будет качество сервиса, а нам сейчас надо налоговые на регистрацию отправлять и отчеты сдавать. Ключи арт-мастера у нас по сроку в сентябре заканчиваются, нужно решить с какими ключами работать дальше.
dedys, то что разродится - факт. Только не выйдет ли как в сказке:
"Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку»"
Пусть покажут сначала что сделали, и кто будет поддерживать и консультировать.
Работаю с Арт - звитом тоже лет пять. Нареканий вообще никаких не было. Программа стоит на нескольких предприятиях. Пенсионный успела сдать до выше описанных ситуаций, поэтому нервы остались целы. Неприятно, что руководство компании не предусмотрело плавного перехода на платную версию, но наверняка они просто упустили то, что у нас бланки отчетов меняются быстрее, чем мы их успеваем досконально изучить )). Останусь работать и дальше с ними, так как имея опыт работы с Медком, могу сказать, что там возникает намного больше разнообразных траблов. И так как подставлял Медок, Арт - звит никогда не подставлял. Плюс стоимость Медка - как по мне - неоправдано высока. ИМХО.
Quote
ZoRRo
Quote
dedys
Ни только ради мести, но и ради удаления ненужных нам посредников, предлагаю бойкотировать покупку их плюсов и ключей, и дождаться когда будет бесплатный сервис в налоговой.
Уверена что половина пользователей точно будет топтать ноги друг другу в очереди за арт-звит плюс, это к гадалке не ходи, народ такой, даже если все формы заблокировать, поэтому и методы соответствующие, берут всё что впаривают, и это касаемо в принципе всего, а не только программы арт-звит.
в том-то и вся обида, что впариванием занимался Медок, вспоните монополию в налоговой, столики только с медковскими работниками, Арт-мастер, как раз, пять лет давал эту программу в пользование бесплатно и никто, никогда, ничего не навязывал, все были предупреждены о новой и платной программе, что обслуживать ся она Арт-звит будет до 01.08.2014.................. и тут такое из-за пенсионки и в такой форме, совсем не присущей Арт-мастеру....... за пять лет работы с ним, может пару моментов и было, когда статистику подключали на здачу
Quote
Eline
Работаю с Арт - звитом тоже лет пять. Нареканий вообще никаких не было. Программа стоит на нескольких предприятиях. Пенсионный успела сдать до выше описанных ситуаций, поэтому нервы остались целы. Неприятно, что руководство компании не предусмотрело плавного перехода на платную версию, но наверняка они просто упустили то, что у нас бланки отчетов меняются быстрее, чем мы их успеваем досконально изучить )). Останусь работать и дальше с ними, так как имея опыт работы с Медком, могу сказать, что там возникает намного больше разнообразных траблов. И так как подставлял Медок, Арт - звит никогда не подставлял. Плюс стоимость Медка - как по мне - неоправдано высока. ИМХО.
мне нервы потрепали вдвойне, во-первых, я здала старый отчет (принято все без замечаний, но чем это закончиться, неизвестно), чем фактически подставила предприятия, во-вторых, у меня с предприятиями договорные условия работы, есть обязательства, которые я выполнить не смогла, если все всплывет придется объясняться, а для некоторых заказчиков,одно слово - "штраф" (даже пусть это 51 грн) и они теряют сознание
Но останусь с Арт-Мастером, очень много труда нада приложить, что б первести всех на новые программы.
Quote
buh!
мне нервы потрепали вдвойне, во-первых, я здала старый отчет (принято все без замечаний, но чем это закончиться, неизвестно), чем фактически подставила предприятия, во-вторых, у меня с предприятиями договорные условия работы, есть обязательства, которые я выполнить не смогла, если все всплывет придется объясняться, а для некоторых заказчиков,одно слово - "штраф" (даже пусть это 51 грн) и они теряют сознание
Но останусь с Арт-Мастером, очень много труда нада приложить, что б первести всех на новые программы.

Я тоже сдала на старом бланке. По двум предприятиям - 08.08.13 - т.е. когда еще действовала старая форма, а по третьему 12.08.13 - пришла квитанция о сдаче. Не накручивайте себя. Квитанция есть - отчет принят, штраф уже не могут применить за не сдачу. Если у Вас есть декретчицы, то можно подъехать в ПФ и заменить отчет.

Сегодня дозвонилась в Арт Мастер, с вопросом обязательно ли переходить на Арт Звит Плюс. Мне вежливо ответили - как хотите. Программу Арт Звит будут обслуживать до 01.08.2014. Отчеты с новыми бланками будут вывешиваться на сайте, их оттуда нужно будет самостоятельно скачивать и вручную обновлять программу Арт Звит (раньше это делалось автоматически). В то время как в Арт Звит Плюс - это все делается автоматически, как раньше в Арт Звите. В отличие от того же Медка, который приходится обновлять вручную (демо - версию так точно, и лицензионную тоже было несколько месяцев месяцев назад вручную, не знаю как сейчас).
Так что переход все-таки плавный. И никакого навязывания, в отличие от Медка. А выбирать Вам - пользоваться еще год в режиме - ручное обновление либо оплатить 144 грн. и не задумываться еще и над тем, чтобы вовремя обновиться, либо перейти на другую программу другого поставщика.

А то что у нас новые формы отчетности начинают применяться в месяце опубликования - не вина Арт Мастера. По идее их нужно было применять с отчетности за август, тогда не было бы такого, как вышло сейчас. А за август мы будем отчитыватся уже в Миндоходов, а те, в свою очередь шаманят над Новой формой отчета по ЕСВ... и так до бесконечности... Поэтому наберитесь оптимизма, и никому не позволяйте трепать Ваши нервы, они Вам еще пригодятся! ))))
И еще, если Вы сдаете статистику ежемесячно, то не забдьте в программе Арт Звит заменить сертификатстатистики. С 16.08 - новый. Это нужно сделать вручную. Здесь подробнее
Quote
Eline
А то что у нас новые формы отчетности начинают применяться в месяце опубликования - не вина Арт Мастера
Вот не надо военных песен про этот мастер кей. В арт звит плюс они быстренько всё настрёпали и никаких проблем, а все остальные им абсолютно по боку. Видимо решили действовать кардинально и резко, флаг им в руки, тем более что электорат у него таки есть.
И про плавный переход это Вы конечно погорячились)) Попробуйте такое сказать у кого по 200-400 предприятий и всякой мелочи... плавный переход...
Плавный переход это если бы разработчики как и обещали в полной мере поддерживали старую платформу до 01 августа 2014 года, параллельно предлагая купить новый продукт со скидкой. Честно сказать что я бы даже не думала, и плавно бы перешла)) что и собиралась сделать, но алчность на лицо, отрубить в один день всяческие возможности сдать отчёт, открыто заявляя что надо купить новую программу... и уже не важно сколько она стоит, хоть два рубля. Я общалась с менеджером, который мне говорит что не сдача отчёта не является критической ошибкой и исправлять её никто не будет... ??? простите, тогда я не понимаю зачем он нужен этот арт звит, если он не может выполнять свою основную функцию? И после этого бежать им платить за то что они такие есть? Нет.
Quote
ZoRRo
Quote
Eline
А то что у нас новые формы отчетности начинают применяться в месяце опубликования - не вина Арт Мастера
Вот не надо военных песен про этот мастер кей. В арт звит плюс они быстренько всё настрёпали и никаких проблем, а все остальные им абсолютно по боку. Видимо решили действовать кардинально и резко, флаг им в руки, тем более что электорат у него таки есть.
И про плавный переход это Вы конечно погорячились)) Попробуйте такое сказать у кого по 200-400 предприятий и всякой мелочи... плавный переход...
Плавный переход это если бы разработчики как и обещали в полной мере поддерживали старую платформу до 01 августа 2014 года, параллельно предлагая купить новый продукт со скидкой. Честно сказать что я бы даже не думала, и плавно бы перешла)) что и собиралась сделать, но алчность на лицо, отрубить в один день всяческие возможности сдать отчёт, открыто заявляя что надо купить новую программу... и уже не важно сколько она стоит, хоть два рубля. Я общалась с менеджером, который мне говорит что не сдача отчёта не является критической ошибкой и исправлять её никто не будет... ??? простите, тогда я не понимаю зачем он нужен этот арт звит, если он не может выполнять свою основную функцию? И после этого бежать им платить за то что они такие есть? Нет.

Ну вот видите, у Вас свой опыт. Мне совершенно спокойно объяснили другое. Да и отчеты я сдала с АртЗвитом спокойно. Да и о том, что новая форма будет было известно еще в июле, и тем, у кого 200-400 предприятий, стоит задумываться о таких вещах заранее, чтобы не попасть впросак, потому как у нас все как всегда, в последний момент. Вот теперь думаю, что лучше перейти на АртЗвит Плюс заранее, чтобы не попадать в такие ситуации. Доверяй, но ...
У меня был очень печальный опыт с Медком. По их милости, я несколько раз!! чуть было не сдала НДС!Меня в налоговой насальник по электронке уже узнавала, когда я входила, она мне: "А это вы..." А сотрудники Медка разводили руками, морозились, и говорили, вот купите лицензионую версию и проблем у Вас не будет. Директор мне говорил: "Давай уже олатим и забудем этот кошмар". Но у меня как и у Вас было дело принципа, да и стоимость за такое и после такого, жалко было им отдавать такие деньги. Поэтому в сравнении этих двух поставщиков - я за АртЗвит. На сегодняшний день существуют разнообразные варианты, поэтому каждый выбирает для себя то, с чем и кем ему более приятно работать. Я высказала свое мнение, исходя из своего опыта.
Ваш опыт складывается не лучшим образом.
Во-первых, вполне нормально Медок обновляется в демо-версии.
Во-вторых, я незная с кем и о чем Вы общались по поводу НДС, но ненужно наводить тень на плетень. Если чего-то не знаете, ненужно на сотрудников Медка пенять, потому что Вам, как демо-пользователю, они даже не могли ничего подсказать. Чего это Вы решили что можете пользоваться консультацией, не заплатив ни копейки. Они н разводили руками, а прямо Вам намекали, что это не их проблемы, а Ваши. Консультирование демо-пользователей даже запрещено порой (не везде, часто бывают исключения). Так что хитрите Вы что-то, т.к. либо Вы на самом деле никуда не обращались, или Вас культурно послали (правда как есть, можно и другими словами сказать). И не нужно обобщать всех сотрудников Медка с возможно каким-то новичком. Это бьет по репутации других сотрудников, для некоторых из которых репутация - не пустое слово. Поэтому на будущее, соизвольте сказать, с кем Вы общались - региональное представительство. На горячей Линии в Киеве такого Вам посоветовать немогли - с Вами бы как демщиком просто не общались.
Quote
Inkognito
Ваш опыт складывается не лучшим образом.
Во-первых, вполне нормально Медок обновляется в демо-версии.
Во-вторых, я незная с кем и о чем Вы общались по поводу НДС, но ненужно наводить тень на плетень. Если чего-то не знаете, ненужно на сотрудников Медка пенять, потому что Вам, как демо-пользователю, они даже не могли ничего подсказать. Чего это Вы решили что можете пользоваться консультацией, не заплатив ни копейки. Они н разводили руками, а прямо Вам намекали, что это не их проблемы, а Ваши. Консультирование демо-пользователей даже запрещено порой (не везде, часто бывают исключения). Так что хитрите Вы что-то, т.к. либо Вы на самом деле никуда не обращались, или Вас культурно послали (правда как есть, можно и другими словами сказать). И не нужно обобщать всех сотрудников Медка с возможно каким-то новичком. Это бьет по репутации других сотрудников, для некоторых из которых репутация - не пустое слово. Поэтому на будущее, соизвольте сказать, с кем Вы общались - региональное представительство. На горячей Линии в Киеве такого Вам посоветовать немогли - с Вами бы как демщиком просто не общались.

Изначально была проблема с сертификатами и не по моей вине, а по вине как раз сотрудников Медка. И было это в Киеве. И дело не в бесплатной консультации. Консультацию мне как раз дали бесплатно, несмотря на Демо-версию, с помощью которой и выяснилась причина. Было это примерно года два назад. Так что не будем ворошить прошлое. После той истории были еще траблы с Медком, в то время, как с другой программой вопросов вообще не возникало.
Я понимаю, что Вы, скорее всего, являясь сотрудником Медка будете защищать свой продукт. Я поделилась своим горьким опытом. Для кого-то горький опыт - работа с АртЗвитом, для кого-то еще с чем-то. У Медка есть много пользователей, которые довольны его работой. У каждого своя правда, свой опыт. Спорить с Вами и что-то доказывать не вижу смысла.
Мне действительно не очень приятно слышать о коллегах как малопрофессиональных специалистах (что безусловно задевает и меня лично). Да, Вы все правильно поняли...Если будут проблемы с Медком, обращайтесь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057199999999996