Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!!

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
хм, помимо арт-звита, арт-звит+, пользуюсь и демо-версией Медка и лицензионным Медком(выбор программы не всегда зависит от меня). Честно вам скажу, проблемы есть у всех, но с программой Арт-звит, за пять лет работы, их практически не было. А вот с "медками" бывало всякое......
Да, но обновления шаблона для ПФ, для Ант звита, так до сих пор и нет.....

Скоро сдавать отчет в ПФ....
я буду оформлять арт звит +-сы, 144грн для начала не так уж и страшно
а что делать........... тем более, что грядут изменения по ЕСв-отчетам, вот завтра грянет гром с еще более новым отчетом... и куда бежать......хотя мастеркей обещает, что все последующие есв-отчеты уже будут и в арт-звите, а если не будут и об этом мы узнаем эдак числа 19


Я так вижу, что придется.
Просто по сволочному как то. Я просто то тоже раньше все ключи продлила. Добровольно-принудительно, осадок остается.
Quote
IREN
Я так вижу, что придется.
Просто по сволочному как то. Я просто то тоже раньше все ключи продлила. Добровольно-принудительно, осадок остается.
да противно, понятно
но давайте будем выше
я уже забыла, мне главное, что работа не останавливалась, а то денег не заплатят
Да, надо выжить и пережить. Может налоговая создаст что-то приличное.
У меня просто две пустышки и покупать для них программу, как-то даже не знаю..., ключи купить + программу 300,00, за "0".
У меня тоже Арт-Звит работает 2 года. 4 фирмы на ней. Из них 3 - неработающие, сдаю пустышки. С переходом на новую программу Арт-звит Плюс, обслуживание дорого: ключи+программа, а фирмы не работают. Буду по почте отсылать пустышки, а по работающей фирме перейду на бесплатные ключи.
Сейчас уже в Арт-Звите даже новости отключили. Хотя мне сказали, что до августа 2014 года можно будет в этой программе работать. Но, если с сентября ЕСВ будем сдавать в налоговую, так что без Арт-Звита обойдемся.
stargirl [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 28 серпня, 2013 14:14
Сейчас уже в Арт-Звите даже новости отключили. Хотя мне сказали, что до августа 2014 года можно будет в этой программе работать. Но, если с сентября ЕСВ будем сдавать в налоговую, так что без Арт-Звита обойдемся
.

Мне бы вашу уверенность.
Сегодня была в пенсионном никто ничего не знает. Спросила кто будет отчеты принимать? Никто не знает.
Так что быть уверенным, что будем сдавать в налоговую бесплатно не нужно, рисковано.
Звонила вчера в Ай фин, на вопрос есть ли у них новый отчет в ПФ, сказали нужно купить прогр. за 550,00. Вот такая бесплатная программа в налоговой.
Quote
IREN
stargirl [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 28 серпня, 2013 14:14
Сейчас уже в Арт-Звите даже новости отключили. Хотя мне сказали, что до августа 2014 года можно будет в этой программе работать. Но, если с сентября ЕСВ будем сдавать в налоговую, так что без Арт-Звита обойдемся
.

Мне бы вашу уверенность.
Сегодня была в пенсионном никто ничего не знает. Спросила кто будет отчеты принимать? Никто не знает.
Так что быть уверенным, что будем сдавать в налоговую бесплатно не нужно, рисковано.
Звонила вчера в Ай фин, на вопрос есть ли у них новый отчет в ПФ, сказали нужно купить прогр. за 550,00. Вот такая бесплатная программа в налоговой.
платность пенсионного отчета они начали с 01.07.2013
Quote
Вот такая бесплатная программа в налоговой.
Налоговая здесь не причем. Она бесплатные ключи раздает, а не программу.
А кто пользуется Арт-Звит +?
Удобная прога, похожа на бесплатную Арт-Звит, а то , придется, наверное, переходить из-за ПФ и опять терять время на изучение новой проги, -надоело их "покращення"
Налоговая здесь не причем. Она бесплатные ключи раздает, а не программу.
Да, конечно, ни причем. Зачем тогда везде трубить что программа бесплатная?
Показывать, что за наши деньги что то делается?

[www.ifin.ua]
IREN
Бинго smiling smiley Приятно что на форумах умные люди, которых не провести.
Артзвит+ такая же как и Артзвит.... есть дополнительная возможность формировать реестр квитанций, пока больше ничего нового не нашла
Артзвит+ такая же как и Артзвит.... есть дополнительная возможность формировать реестр квитанций, пока больше ничего нового не нашла

Ну я так и подозревала, что особых изменений не будет, программа у них уже есть только кое- что доработать.
Только шаблон в ПФ в + есть, а в простом звите они еще не сделали. Брехня чистой воды, специально тяну, чтобы все быренько перешли на +. Сво....
Quote
IREN
1С:Звіт она же тоже платная

Для официальных пользователей 1С имеющих подписку на ИТС ПРОФ - 1С:Звіт бесплатно предоставляется. А ИТС и так нужно подписывать, чтоб получать сопровождение, регламентированную отчетность, обновления, консультации и т.д.
На сайте Мастер Кей выложили шаблон нового отчета в ПФУ [www.masterkey.ua]
Quote
Кицюня [ Відповісти приватно ] Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 02 вересня, 2013 11:26 На сайте Мастер Кей выложили шаблон нового отчета в ПФУ [www.masterkey.ua]

Спасибо, Кицюня, только теперь в ПФ просрочены сертификаты.
Сертификат тоже можно у них на сайте скачать и установить

[www.masterkey.ua] в разделе новости " 30.08.2013 Внимание! Изменены сертификаты ГССУ и ПФУ"
ура, сама зашла проверить, аж подпрыгнула на стуле, хотя уже все проплатили арт-звит плюс......
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: всем, кто пользуется программой Арт-Звит от Мастер Кей!!! нове 03 вересня, 2013 09:51
ура, сама зашла проверить, аж подпрыгнула на стуле, хотя уже все проплатили арт-звит плюс......


Ну, я думаю, что это перестраховка, т.к в будущем могут быть тоже сюрпризы, тоже оплатили.....
так теперь хоть спокойно соберу все акты и договора, да отвезу в офис на Сурикова, а може и вообще почтой отправлю, а то без актов лицензию не включат
рано радовалась
Квитанція №1
УВАГА!
ЕЛЕКТРОНИИЙ ДОКУМЕНТ (ЗВІТ) НЕ ПРИЙНЯТИЙ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО ОПРАЦЮВАННЯ!
Причини:
- Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано документ, на який не накладено електронно-цифрові підписи страхувальника.

Переформуйте документ і надішліть повторно до центру обробки електронних звітів Пенсійного фонду України.

і що з цим щастям робити? завтра буду дзвонити на тех. підтримку
а вот сразу нельзя было этого выложить на сайт, только когда уже опять ничего не получается
Уважаемые клиенты!

Для корректной отправки отчета Е04G в «Арт-Звит» версии 3.15.1 нужно:
1. создать резервную копию программы (пункт меню "Сервис/Резервное копирование");
2. применить патч;
3. импортировать отчетные форме Е04G;
4. сформировать новые отчеты.
Обращаем внимание, что шаблоны Е04G размещены по ссылке [files.masterkey.ua] и их необходимо устанавливать в следующем порядке:
E04G.rtp -> E04t00G.rtp -> E04t01G.rtp -> E04t02G.rtp -> E04t03G.rtp -> E04t04G.rtp -> E04t05G.rtp -> E04t06G.rtp -> E04t07G.rtp -> E04t08G.rtp -> E04t09G.rtp
Ой подскажите, а что такое (применить патч), и чтго делать дальше я не програмист??? Спасибо
Quote
Наталья К
Ой подскажите, а что такое (применить патч), и чтго делать дальше я не програмист??? Спасибо
патч - информация, предназначенная для автоматизированного внесения определённых изменений в компьютерные файлы. (гугил всё знаетwinking smiley )
Вы просто зайдите на сайт мастера горе кея и там сразу же увидите инструкцию для отправки отчета и там нажимайте на п.2 применить патч, и всё.
і що дальше? Як загрузити дані звіти? У арт-звіті загружає при імпорті тільки хмл формат, а тут .rtp.....Хто як робив?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00095000000000001