Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бест звит персонификация

Відправлено користувачем add 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Барышня, пасибки)) вроде получилось))) подскажите ещё если на предприятии нет новых сотрудников то нужно сдавать только ИНДАНые и ярляк к ним? и всё?
мне оболонкий пф сказа, что нафиг вы нам ярлыки присылаете, только индани и список людей(если нада)
???
но спрашивать не стала, выслала без ярлыков, все "хОКей!" (точно так же и голосеевкий)
По частному предпринимателю заполняем Индани-СПД в Бест-звите и отправляем в пенс.фонд.Приходит ответ-помилка -нет года начисления зпл? и нет суммы взносов на зпл?
А у ЧПшника этих граф вообще нету в форме Индани-СПД.Что ж это за помилка?
В пенс.фонде говорят,исправляйте и шлите опять...Версия 8.63.Может кто сталкивался?


Подскажите пожалуйста, а как понять что принялся или нет? У меня почему-то отправился два раза, в ответ пришло две квитанции как на две разные пачки, откуда они взялись не пойму. Первая заканчивается словами :обработано документов столько-то и все, во-второй про то что подобная пачка загружена раньше, отмените отправку и выясните какой документ актуальный. Что это, нужно делать все по-новой?
Звоню инспектору по СПОВ, а она мне говорит куда отправляли у тех и спрашивайте, вы со мной общаться не хотите, разбирайтесь.
Главное в модуле персонификация я не вижу двух разных пачек, а номеров их и подавно...
olsh Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Подскажите пожалуйста, а как понять что принялся
> или нет? У меня почему-то отправился два раза, в
> ответ пришло две квитанции как на две разные
> пачки, откуда они взялись не пойму. Первая
> заканчивается словами :обработано документов
> столько-то и все, во-второй про то что подобная
> пачка загружена раньше, отмените отправку и
> выясните какой документ актуальный. Что это, нужно
> делать все по-новой?
> Звоню инспектору по СПОВ, а она мне говорит куда
> отправляли у тех и спрашивайте, вы со мной
> общаться не хотите, разбирайтесь.
> Главное в модуле персонификация я не вижу двух
> разных пачек, а номеров их и подавно...
===============================
лучше отправить все по-новому, созвонитесь все-таки с инспектором

подтверждение здачи персонификации выглядит совсем по-другому нежели квит. о здаче дод. 23, информация в этом подверждении почти на лист А4, много строчек
Да я созвонилась, а она мне ответила куда отправляли там и спрашивайте, нормально?
Она вроде видит что я отправила, а насчет принят-непринят ответить не может, или не хочет.
Строчек в квитанции и у меня много, в первой вроде нормуль, а концовка опишется бработано документов 24, это про индани, и что это значит, обработано значит все нормально или как?
.
попереджень никаких нет(розовый текст)? весь текст зеленый - это уже хорошо

а вообще, вредная у вас инспектор по СПОВ, что значит она не знает, здано или нет, странная какая-то
Одна квитанция почти вся зеленая. Розовым написано попередження Лист1 Запис 1 Використано підтвердження
А вторая....Всех цветов. В основном на тему что вторая пачка дубль первой.
И что теперь с этим делать? Если опять отправлю будет третий дубль.
А с инспектором да, человеческий фактор, не нравится им когда не приходят, а только по телефону вопросы задают. Все равно наверно придется к ним скататься.Тогда уж можно и дискетку прихватить, и распечатки, чего уж там.
Абыдно.
скажіть, будь-ласка, а що то за закладка "Підсумки по відомостях за звітний рік"..........згідно чого вони там формуються?....і в мене чомусь по одному працівникові взагалі нічого не сформувало в цій відомості!!!
Я так понимаю это свод по вашим инданным, общая сумма должна сходиться с отчетами додаток 23 и вашими начислениями за год. А если один працивник не вошел, значит что-то не то.
я зрозуміла, що по дод.23.......по загальній відомості все правльно і суми потрібні стоять, а от у розшифровці по кожному працівнику, так взагалі якісь сумнівні цифри написані, тож мене цікавить як воно оце все формує?
А я і не дивилась на це, дійсно що це означає?
Если мы говорим о той розшифровке которая на том листе где пидсумки, то там показана зарплата каждого работника в зависимости от того на какой строчке месяца стоит курсор.
olsh, я Вам дуже вдячна!!!! розвіяли мої сумніви!!!!
Привіт усім!
Прошу допомоги у експорті даних із 1С "Предприятие" "бухгалтерский учет для Украины" (7.70.027)
у Бест Звіт. Підскажіть де і звідки можна вигрузити регламентовані звіти для експотру?
IgorPIV Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Привіт усім!
> Прошу допомоги у експорті даних із 1С
> "Предприятие" "бухгалтерский учет для Украины"
> (7.70.027)
> у Бест Звіт. Підскажіть де і звідки можна
> вигрузити регламентовані звіти для експотру?
==================
в регламентированных отчетах есть кнопка "экспорт", экспортируете, а потом с места экспорта импортируете в программу
подскажите у Вас в Бест при записи и формировании ярлыков - обьем -размер файла пишет?
в мене пише "0 байт"
кстати, в арм-8.63, сделали отдельный раздел для формирования персонификации, что есть очень удобно и импортировать сейчас отчеты с рег. отчетов нужно не Документ----Импорт, а Звитнисть----------Персонификация--------ИНДАНИ---------Импорт, очень удобную сводную таблицу формирует по каждому месяцу и по людям - по списку и итого за месяц, мне нравицца
BUH: а размер файла у Вас определяет?
Tet-a-Tet Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> BUH: а размер файла у Вас определяет?
==============
где вы тот размер файла высмотрели, я уже 4 персонификации отправила по электронке и все нормально, даже без "попереджень"
Mamochka, я печатаю и у меня тоже 0, позвонила в пенсионный, они сказали, что ничего страшного. а кто-то уже сдавал такие с нулями?
где вы тот размер файла высмотрели?
А как распечатать сводную ведомость в персоификации ?
В мене теж прийняли з тими нулями.
Какие файлы на дискету сбрасывать ? Только (ин.данные и список) ?
С ведомостью уже разобралась smiling smiley
Клотильда Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Какие файлы на дискету сбрасывать ? Только
> (ин.данные и список) ?
> С ведомостью уже разобралась smiling smiley

Если менялись реквизиты организации, то ещё файл её реквизитами.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000836