Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бест звит персонификация

Відправлено користувачем add 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать как делать отчет по персонификации в бест-звите? Списки я подготовила, индани заполнила.. как теперь в списке выделить вновь прибывших сотрудников? З закладке "підсумки по відомост..." есть ФОТ и 2%...а как проверить 33.2% сходится ли с отчетом? и вообще что за чем при подготвки и отправки отчета?
По поводу вновь принятых : В реестре сотрудников не ставить галочки в окошке "Звітувався до ПФУ"
Подскажите, пожалуйста,заполнила индивидуальные ведомости, сформировала звит,открываю пачки документов, а там:
1. Индани- ярлыки+анкеты (с этим согласна)
2. Список пидстав - 40 рядков, ярлыки + звит, которые взялись неизвестно откуда.
Бьюсь уже неделю, никто не может помочь. Скасовую, делаю по новой, тоже самое.
Что делать???


тел.+044/278-42-50
тел.+044/22-77-321
это информационный центр ПФ, ответят на все вопросы по АРМ
Люди добрые,меня скоро мандраж схватит с этой персонификацией,всё красиво формирует,улетает по электронке, а вот ответ приходит один и тот же файл повреждён или недопустимый формат файла! Подскажите пожалуйста у всех такой формат файла? 0421330663935ZZZZZ10032009114046SPYAD
SPYAD - вот этого в конце файла однозначно не должно быть
Возникает тогда второй вопрос,как его убрать - это SPYAD ,и почему такой формат,что-то значит делаю не так!
buh! Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> SPYAD - вот этого в конце файла однозначно не
> должно быть
================================================
сорри, прокол у меня получился, формат файла правильный, это расширение файла по персонификации, вот полезла посмотрела, так и должно быть
упс,тогда совсем непонятно становится,а у вас нет случайно телефончика,я б вам позвонила и вы мне если не сложно объяснили хоть что-то!
Lineta Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Люди добрые,меня скоро мандраж схватит с этой
> персонификацией,всё красиво формирует,улетает по
> электронке, а вот ответ приходит один и тот же
> файл повреждён или недопустимый формат файла!
> Подскажите пожалуйста у всех такой формат файла?
> 0421330663935ZZZZZ10032009114046SPYAD
==================================
а вы его шифровали?
телефон дам, завтра, сегодня очччень занята
Да я шифровала отчёт, если вы говорите про электронную подпись.
Обещанного ,как говорится три года ждут! Спасибо,не беспокойтесь ,уже ненужно телефон давать!
Помогите, пожалуйста!!! У меня неправильно выгружается с 1с данные в "АРМ Звіт страхувальника 8.63". Я их изменила, все нормально внос в ПФ сходится в "Підсумках за звітний рік" с отчетами в табличке, но там где идет расшивровка под ней - отображаются даные с 1с, а не те, на которые я изменила. Как исправить???
Когда сбрасываю на дискету, тоже выгружаются неправильные даные
Здравствуйте!
В нижней табличке отображаються данные за месяц, который у Вас помечен в верхней части окна (а не за весь 2008 год). Еще рекомендую скачать последнее обновление 8.64 [www.mayak.dp.ua] согласно описания там модуль персонификации подправлен. Если по прежнему не получиться, вышлите резервную копию.
когда в форме выгруженной с 1с делаете исправления, то нужно нажать Ф5 или Ф6 ( точно не помню) и все ваши изменения сохранятся, если вы просто исправляете, без фиксации, то ничего не получится, вот откройте опять документ и там будут все те же данные, что и до исправления, вот у меня так и получалось, долго не могла понять, почему ошибки остаются, если это не поможет, ну-у, тада ненаю
Народ, а почему не получается распечатать загальні підсумки. На что надо нажать?
Сенкью заранее.
Спасибо большое. Уже все нормально))))))))
Я поднимаю темку. Сейчас будет актуально.
Подскажите, пожалуйста, как можно импортировать в АРМ список сотрудников или нужно в ручную набирать реестр?
IgorPIV Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Привіт усім!
> Прошу допомоги у експорті даних із 1С
> "Предприятие" "бухгалтерский учет для Украины"
> (7.70.027)
> у Бест Звіт. Підскажіть де і звідки можна
> вигрузити регламентовані звіти для експотру?
==================
///в регламентированных отчетах есть кнопка "экспорт", экспортируете, а потом с места экспорта импортируете в программу

ЛЮДИ ДОБРІЕ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЭКСПОРТ,

Делаю в в dbf файлах, Бест не видит что не так?

Спасибо.
Я уже экспортировала, в 1С - в dbf файл, в Бест-звите- выбираете импорт - данных персонификация (ПФУ), открывается каталог, в котором указываете ваш файл
////открывается каталог, в котором указываете ваш файл ///

Не видит!!!!!?
Может какие то настройки нужны?
И кто знает как в Бест звите называется бланк Индани?
Или как его можно дополнить?
Все время обновляю, этот Бест, то отчета нет, то Индани для обфчных людей (только СПД вылазит).
IREN Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> И кто знает как в Бест звите называется бланк
> Индани?
> Или как его можно дополнить?
> Все время обновляю, этот Бест, то отчета нет, то
> Индани для обфчных людей (только СПД вылазит).


ФПЕН4 (ІНДАНІ) Індивідуальні відомості про застраховану особу. У меня Бест столетней давности и все есть...
ФПЕН4 (ІНДАНІ) У меня тоже есть, но когда создаю то в списке высвечивается в скобках СПД.
Р0206201 $VD (СПД) Індивідуальні відомості про застраховану особу. Вот это (СПД) а ФПЕН4- у меня ІНДАНІ в скобках пишет.
Сделала импорт из 1С.

В Бест звите в звитах есть персонификация, а экспорт не могу сделать.
Как его сделать?
Подскажите, пожалуйста.
Реєстр документів - сервіс - експорт звітів персоніфікації.
Сейчас это не работает

А что мы отправляем:
- drfo?-если у меня нет новых сотрудников, а оно почему сформировало.
- indani-понятно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473