Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бест звит персонификация

Відправлено користувачем add 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
"экспорт не могу сделать.
Как его сделать? "

Ірен, я надіслала Вам інструкцію. Напишіть чи отримали.
add Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> У меня так не получилось ничего....хотя бест звит
> плюс (платный!!!!!) сформировал и ИНДАНИ и Ярлыки
> ми типа отправил в ПФУ....то от ПФЙ пришел ответ
> (неоднократоsmiling smiley) что они получают только ярлыки и
> не одного ИНДАНИ или др. ОТЧЕТа, наприме списка
> сотрудников заявленого в ярлыках.......время жалко

+1



Ми змінили юридичну адресу з листопада, з січня по жовтень я здала персоніфікацію до старого фонду на паперових носіях, а до нового - по електронці. Відповідь прийшла, що "Не знайдено жодного активного документу реєстра працюючих страхувальника". До пачки доків входив ярлик та індані по працівниках. Чи потрібно ще здавати до нового фонду і список працюючих?
Люба П, буду благодарен за помощь при экспорте/импорте ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ персонификации из/в БестЗвит.

Сохраняю на диск в формате pfz. распаковую архив - наблюдаю житвые XML-евские файлики. Но вот загрузить их обратно - никак не получается.
Менял формат pfz на zip - при импорте выдает протокол без ошибок, мол за 0 секунд импортировали, но данные не заносятся.


Люба П Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> "экспорт не могу сделать. Как его сделать? "
>
> Ірен, я надіслала Вам інструкцію. Напишіть чи отримали.
а в списку працюючих обов'язково заповнювати всі реквізити чи вистачить ФІО, код?
Люба П, а можно и мне инструкцию? Потому что тоже никак не получается перебросить из 1с в Бест.
Спасибо.
Помогите у кого бест звит(демо версия). Обновила до 8.83.001, ежемесячная персонификация не отсылается по е-маіl, хотя написано, что с ключами УСЦ должна. Кто-нибудь уже пробовал?
Добрый день.Подскажите пожалуйста, как создать списки вновь прибывших в Бест-Звите!!!!!!!!!
Тараш Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Помогите у кого бест звит(демо версия). Обновила
> до 8.83.001, ежемесячная персонификация не
> отсылается по е-маіl, хотя написано, что с ключами
> УСЦ должна. Кто-нибудь уже пробовал?

Сохраняете на диск, потом импортируете в программу, появится в реестре и отправляете.
stasya18 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Добрый день.Подскажите пожалуйста, как создать
> списки вновь прибывших в Бест-Звите!!!!!!!!!


Если Вы имеете ввиду, что формирует всех, а надо только новеньких, то в Довідники-Списки співробітників надо каждого открыть и поставить птичку напротив квадратика "раніше звітувався". Это предпоследняя строчка. И тогда оно сформирует только тех, на ком птичка не стоит.
Отправить-то можно, но ПФ пока не принимает персонификацию за январь по e-mail
Добрый день, может кто может поочь с моей проблемой
У меня с БЗ+ вообще какая-то непонятка. Обновления ставила все по порядку 882 -8.82001,002,003,004,005. До обновления 8.83 нормально открывалась персонификация помесячно. после того как обновила до 8.83.001 - пробую сделать персонификацию вручную - виснет при создании таблиц 5,6,7. выгрузку с 1 с делаю, и опять - зависает на открытии таблицы 5. пишет в окошке: открытие таблицы Р0405В01 и все - зависает.кто может знает, в чем проблема. Уже пробовала БЗ переставить в другую директорию. По новой заполнила предприятие, не подтягивая с резервной копии. что еще можно сделать?
Сам 2 дня мучился с проблемой "зависания" при открытии таблиц в месячной персонификации причем необязательно при импорте, пока не догадался отключить на время антивирус Касперского!
проблема при Импорте в БестЗвит:

Из ежемесячной персонификации сохраняю данные - получаю файл *.pfz (ZIP-овский файл, содержащий XML-евские файлики).

При попытки импорта в БестЗвит этих же файлов - выдает ошибку : "Не найден реквизит "C_DOC_SUB""

Все одновления установлены :-(
Народ выручайте. Тут завтра у меня похороны, а я сижу и рыдаю не над потерей . а над непринятой месячной персонификацией.
Демо версия Бест звита.
Сформировала отчетность , сохранила на диске, формат *.pfz .
Потом добавила сразу на подпись и подписала, отправила в ПФ.
На все отчетики пришел ответ "невідповідний формат файлу P04T01B.XML
Или надо сохраненній файлі загружать через Документ-импорт-звіт в формате xml?
мне такой же отчет пришел на обычную карту присоединения к договору. Думаю, проблемы в ПФУ
Позвоните им....
А Вы позвонили или что сделали?
Пока нет возможности звонить.

И вообще-кто-нибудь сдал по электроне месячный ПФ?
наши вчера были на семинаре, говорят, что многие сдали по электронке.
Позвоните в информцентр ПФУ - спросите о Вашей проблемке (044)22-77-321
Iskra Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Или надо сохраненній файлі загружать через
> Документ-импорт-звіт в формате xml?

да, именно так, я вчера тоже мучилась, а сегодня уже сдала по электронке. У меня тоже демо версия.
Я отправила отчет 16 числа, а 17 получила ответ что отчет принят.
Подскажите, пожалуйста, если у нас сотрудница поменяла фамилию, как ее отображать?
Подскажите с импортом ежемесячной персонификации.
Дело в том что бухгалтер уже заполнила пару таблиц вручную. Когда я делаю импорт из DBF таблицы №6 она добавляется не как "ПОЧАТКОВЫЙ ЗВИТ", а как "КОРИГУВАННЯ - 1". Это вообще нормально ? Так можно отправлять в пенсионный?
Например, если делать импорт в пустом месяце, то импортируемая таблица становится в "ПОЧАТКОВЫЙ ЗВИТ".

спасибо.
вобщем понятно. Похоже это глюк Бест звита. Надо сначала сделать импорт в чистый месяц а потом то, что надо руками доделывать а не наоборот.
можно отдельно выгрузить те таблицы, что уже заполнили руками, затем из коригування-1 выгрузить новые таблички

После всего этого удалить персонификацию за текузий месяц и при импорте уже одним скопом залить те, что из дбф-а и и те, что "ручные"

На всякий случай сделайте архивную копию программы
У меня Бест -звит + Демо версия. Мучаюсь месяц, не могу сдать годовую персонификацию.Заполнил Дод26 Индан. Но не могу не сохранить их не отправить. Прога пишет, что все эти действия возможны только в полной версии прогаммы, но ведь в прошлом году сдавал нормально. Может кто то поможет?
Не может быть.
Я все свои три предприятия сдал на демо-версии.
Еще семь контор опекаю, как программист.
У четырёх БЕСТ полный, у трёх - демка.
Ни у кого нет проблем.

Проверьте, стоит у Вас каталог для выгрузки в настройке?

Опишите ситуацию детальнее.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044