Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какие лучше электронные ключи для сдачи отчетности ФЛП?

Відправлено користувачем nlikh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто какими пользуется электронными ключами для ФЛП? Нужно сдавать квартальные по единому, 1ДФ, годовые по ЕСВ и ежемесячные по ЕСВ.
У меня раньше были бесплатные от налоговой, но хочу отказаться.
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам, по качеству услуг? И можно ли платными ключами пользоваться электронным кабинетом?
Заранее спасибо
А чем бесплатные ключи не устраивают ?
Просто интересно.
У всех моих ФОПов - бесплатные ключи, причём давно.
У юрика - платные ключи от АЦСК "Украина" (их ещё иногда медковскими называют). Тоже давно.
Прайс [uakey.com.ua]
nikon, спасибо, буду пробовать))
Бесплатные ключи сами по себе вроде нормально, но такие сложности с их получением, - очереди четырехчасовые, дурацкие требования по их получению, нотариальная доверенность и т.п. Хочу попробовать другой способ - заплатила деньги и спокойна))

А вот с этими АЦСК "Украина" можно пользоваться электронным кабинетом?


Дурацкие требования есть везде, но я бы порекомендовала ключи АЦСК Украина и лицензионный Медок, для ФОПов он совсем недорогой. Ключи можно оформить на 2 года со скидкой, уже мороки меньше.
Я бы сказала, что требования по получению ключей всюду одинаковые и не зависят от того, платишь за ключи или нет.
Получить платные ключи для ФОПа ( без самогО ФОПа ) тоже не получится без нотариальной доверенности.
Я своих ФОПов построила : или башляют за нотарильную доверенность ( кстати, не дёшево нынче...), или раз в 2 года сами идут и оформляют ключи ( все доки я готовлю 100%). Все дружно выбрали 2-й вариант...grinning smiley Только одному действительно не повезло : сидел в очереди часа 2. Остальные отделались лёгким испугом : кто полчаса потратил, кто около часа...
у меня по некоторым ФОП ключи Приват банка, все там с отчетностью хорошо и удобно, но вот пока что не получается зайти в ел.кабинет... у кого-то получалось?)
А что это за ключи Приватбанка? Как их оформить, какая стоимость? Это надо обязательно иметь счет в Привате? Спасибо))
если вы как ФОП открываете счет в Приватбанке, вам сразу же генерируют ел.ключи, они же для подписи платежек, и они же для работы с ДФС, это бесплатно и на месте все делается, при открытии счета - поэтому отдельно подавать бумажек никаких не нужно.
Кроме того в клиент -банке Приват у ФОП есть сервис сдачи всех отчетов, тоже бесплатно. Там можно сразу после открытия счета заключить эл. договор с ДФС, ну и дальше регистрировать налоговые, сдавать отчеты, подавать запросы - типа мини Медок в общем для ФОП.

Одно только пока что лично мне неудобно -не получается с этим ключем зайти в ел.кабинет...хотя может я просто что-то не так делаю...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000329