Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

регистрация НН через МЕДОК

Відправлено користувачем Маришечка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
да.я так и сделала. жду теперя.
фуууууух!!!! получилось. просто прога поставила на SSL галочки. пришлось поэксперементировать.
спасибо в ценной помощи!!!!!!!!!thumbs up
Quote
mari_set
да.я так и сделала. жду теперя.
фуууууух!!!! получилось. просто прога поставила на SSL галочки. пришлось поэксперементировать.
спасибо в ценной помощи!!!!!!!!!thumbs up

Пожалуйста! smiling smiley
а во время загрузки почты -произошла ошибка. ну что же мне так не везет....
helper2005 , скажите пожалуйста, блондинке, почему же я не могу в медок ( демо) импортировать запит из 1с. ругается - уже есть такой файл. в информац.довидках старые запити мною удалены, т.к. ответов на них не было. хочу отправить заново,ну в целях проверки работоспособности. не выходит. smoking smiley жесть


Quote
mari_set
а во время загрузки почты -произошла ошибка. ну что же мне так не везет....

На новой почте уже что-то есть? Если она пустая, то Медок может выдавать ошибку.

Quote
mari_set
helper2005 , скажите пожалуйста, блондинке, почему же я не могу в медок ( демо) импортировать запит из 1с. ругается - уже есть такой файл. в информац.довидках старые запити мною удалены, т.к. ответов на них не было. хочу отправить заново,ну в целях проверки работоспособности. не выходит. smoking smiley жесть

Период правильный смотрите в информационной справке в программе? Может неправильный, а в нужном запит уже действительно есть?
1. на почте еще пусто. верно.
2. неа, у меня период январь. и в январе в довидках пусто и в феврале.
видимо,сегодня "не мой день". после отчетов надо отдохнуть, а то ничего ну ничего не получается.!
все же спасибо за участие в моей проблеме.!
Quote
mari_set
1. на почте еще пусто. верно.
2. неа, у меня период январь. и в январе в довидках пусто и в феврале.
видимо,сегодня "не мой день". после отчетов надо отдохнуть, а то ничего ну ничего не получается.!
все же спасибо за участие в моей проблеме.!

Можете создать прямо в программе запрос этот через ту же Информационную справка. Но только, если у Вас есть лицензия на программу.

Ещё раз пожалуйста! smiling smiley
лицензии нет. вот.
ну я все равно не пойму,почему не втягиваются мои запити. пишет что уже такой файл есть, хотя везде пусто! где прога их хранит,в каких "сусеках"???grinning smiley ну как работать?
Quote
mari_set
лицензии нет. вот.
ну я все равно не пойму,почему не втягиваются мои запити. пишет что уже такой файл есть, хотя везде пусто! где прога их хранит,в каких "сусеках"???grinning smiley ну как работать?

Я же уже рассказал, где хранятся запросы...
Quote
helper2005
Я же уже рассказал, где хранятся запросы...
спасибо. я еще помню. дело в том, что там пууууусто. причем во всех возможных периодах.
ну да ладно. полтергейст. видимо тот рабочий день был не фартовый. в следующий раз повезет. smiling smiley
а пока спасибо(!) за Ваши советы. все сделала , следуя им.
удачи и терпения в общении с нами!
Quote
mari_set
Quote
helper2005
Я же уже рассказал, где хранятся запросы...
спасибо. я еще помню. дело в том, что там пууууусто. причем во всех возможных периодах.
ну да ладно. полтергейст. видимо тот рабочий день был не фартовый. в следующий раз повезет. smiling smiley
а пока спасибо(!) за Ваши советы. все сделала , следуя им.
удачи и терпения в общении с нами!

Рад помочь! smiling smiley
Как можно проверить используя медок зарегистрированы или нет налоговые накладные (по налоговому кредиту) в едином реестре накладных? Я выгружаю из 1С реестр импортирую в медок, потом захожу правка отправить запрос регистрации по всем налоговым но в ответе мне приходят пустые строчки по регистрации хотя у тех поставщиков которые регистрируют налоговые есть квитанции о регистрации налоговой в ЕРНН что я не так делаю?
Quote
vika-udvich
Как можно проверить используя медок зарегистрированы или нет налоговые накладные (по налоговому кредиту) в едином реестре накладных? Я выгружаю из 1С реестр импортирую в медок, потом захожу правка отправить запрос регистрации по всем налоговым но в ответе мне приходят пустые строчки по регистрации хотя у тех поставщиков которые регистрируют налоговые есть квитанции о регистрации налоговой в ЕРНН что я не так делаю?

Медок будет создавать запрос только по тем НН, которые существуют в программе как отдельный документ, а у Вас при импорте реестра все НН затянулись как строчки реестра. Лучше всего этот запрос работает через раздел "Справки гос. органов - Информационная справка". Там создаете запрос, заполняете (правда тут вручную) и отправляете. В ответ прийдёт "Витяг", который сохранится в этом же разделе.
Ошибаетесь. Как раз из "Реестра" он более предпочтителен.
Ну вот, пробую отправить додаток 2 (корректировка) к накладной от 23января 12г.
период уточнения -январь указываю.
что мне пишет Медок, после подписания бухом и печати, :
"Помилка відправки пошти:
550 HELO/EHLO must contain your FQDN or IP literal"

это чавой??? помогите пожалуйста, а то даже из Беста не идет...!!!
проблемы с настройкой почтового ящика. Случайно не русский используете почтовик, признавайтесь? smiling smiley
meta.ua
и при проверке соединения- пишет- все ок.
меня ща разорвет... ну что за невезуха.
что не так делаю?
Насколько я знаю, meta.ua бесплатно smtp не поддерживает, только платно.
Поэтому перерегистрируйтесь на gmail.com, или ukr.net. пропишите настройки в параметрах Медка и вперед. Удачи smiling smiley
Quote
Inkognito
Насколько я знаю, meta.ua бесплатно smtp не поддерживает, только платно.
Поэтому перерегистрируйтесь на gmail.com, или ukr.net. пропишите настройки в параметрах Медка и вперед. Удачи smiling smiley
создала на ukr.net ящик. хм...отправилась корректировка....я уже в шоке что полуууучииилось... не верится.
спасибо большое! thumbs upжду уведомление теперь.
а если мне пришло уведомление о принятии моего документа на почту, но открылось в Бест звит, а не в медок.
подскажите, можно сделать, чтобы все уже было в медке? для удобства.
Для начала --- не использовать один ящик в нескольких программах. И вообще, рекомендую даже не открывать ящик. Вы их и не должны вообще открывать. В Медке нажимаете "принять квитанции" (F9) и наслаждаетесь.
О оо, спасибо,в следующую попытку попробую winking smiley
как уже хочется снова получать удовольствие от работы, а не наоборот!
Quote
Inkognito
Насколько я знаю, meta.ua бесплатно smtp не поддерживает, только платно.
Поэтому перерегистрируйтесь на gmail.com, или ukr.net. пропишите настройки в параметрах Медка и вперед. Удачи smiling smiley

Мета тоже бесплатный.
Quote
Inkognito
И вообще, рекомендую даже не открывать ящик. Вы их и не должны вообще открывать. В Медке нажимаете "принять квитанции" (F9) и наслаждаетесь.
ну вот,если идти по цепочке дальше.
отправила я отчеты, вижу, что пришли квитанции ( залезла все же на электронку, ukr.net,для контроля) делаю в медке ""принять квитанции" (F9) и... ничего - пишет ошибка пид час завантаження пошти.! а квитанции ведь уже пришли!
я ,значит, зашла в почту и открываю этот файл с ГНИ, а он мне предлагает открыть в Бесте, а я ему: нет, открывай в Медке, и пишу путь Медка. и тут вопрос- на какой ярлык сослаться? указала - ezvit.exe, так ничего не сработало...
и в окне выбора программ, с помощью которых открывать по умолчанию,- ячейка не активна.

подскажите пожалуйста! уже чуть чуть осталось ,чтоб система заработала!smoking smiley
Зачем все так усложнять... ненастроена почта в Медке, или антивирус блокирует прием почты.
1) Проверьте, так ли настроена почта в Медке (см скрин)

2) В самой почте посмотрте "Настройки - РОРЗ и СМТП", постаьте первую галочку, сохраните.
Теперь попробуйте принять почту из программы.
да ну что же ето такое! ну все у меня так настроено!
и на почте тожа.
а медок, при приеме (попытке) спрашивает ключ предприятия, я ввожу, начинает прием 50% и затем снова ОШИБКА!!! без пояснения в чем дело.
застрелите меня.confused smiley
это не излечимо???
может мешает установленный БЕСТ звит? так у меня разные почтовые ящики для этих программ...
Вы можете мне помочь? а?
пожалуйста...
Тогда кроме антивируса уже и думать незнаю на что... отключите его чтоли. Заработало?
Кстати, чем пользуетесь?
авира.но мне вин не пасуе...
сейчас отключу его.отпишусь
спасибо за помощь.
нет.не идет...эх
а может сам Медок "корявый"? я его диск Д установила. может переустановить прогу?
Почтовое соединение никак не зависит от того, куда установлена программа.
У меня самого укр.нет, работает прекрасно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000574