Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

регистрация НН через МЕДОК

Відправлено користувачем Маришечка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Подскажите как зарегистрировать НН через демоверсию МЕДОК? После обновления написано, что есть возможность регистрации НН через демоверсию? при попытке это сделать выдает сообщение, что данная функция не поддерживается в демоверсии sad smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Отправка из демо-версии --- только импортированнных документов. Вы видимо, создаете документ "с нуля" - поэтому и запрещено.
Quote
ewro
Отправка из демо-версии --- только импортированнных документов. Вы видимо, создаете документ "с нуля" - поэтому и запрещено.

нет импортирую из 1с-ки((

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


Импортировала НН из ОПЗ в демку Медок(обновление 041), импорт прошел, написало, что включено в декабрь, а в реестре документов НН нет. Где искать импортируемую НН?
Ну вот скажите мне.... КАК можно непонять, что они должны быть здесь?
Спасибо за ответ, но в Бесте все импортируемые документы попадали в общий реестр документов. Я импорировала НН в Бест и Медок и поэтому искала их в общем реестре. С Медком разобралась, а в Бесте так и не нашла импортируемые НН.
Как говорится, нет глупых вопросов, есть глупые ответыsmiling smiley
Подскажите, как импортировать в МЕдок налоговую накладную из 1С?
См выше скриншот от (27 декабря, 2011 10:39), дальше "Файл - импорт ХМЛ".
Quote
ewro
Ну вот скажите мне.... КАК можно непонять, что они должны быть здесь?

Отправила НН через Медок 27 декабря, пришли повидомлення и кв.№1,а кв.№ 2 нет до сих пор. Не подскажите, как узнать, зарегистрировали они её или нет? И запрос в налоговую можно посылать только на чужие НН или можно и на свою послать, чтобы узнать есть она в реестре или нет? Спасибо.
Квитанцию №1 формирует ГНАУ, поэтому она приходит быстро (не считая 20х чисел), т.к. сервера помощнее.
Квитанцию №2 формирует РАИ, поэтому там экономят на технике сильнее, и электричества иногда небывает, и специалисты по обслуживанию компьютеров оставляют желать лучшего. Поэтому техника часто ламается, а сопровождать ее некому. Потому эта квитанция частенько задерживается, пропорционально уровню запущенности РАИ.
Запрос можно и на свою НН послать, т.к. серверу ГНАУ абсолютно всеравно.
при регистрации НН приходит ТОЛЬКО квитанция № 1 больше ничего и не должно прийти

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
А, точно...Это же налоговая накладная регистрируется в Едином реестре (читайте "на главном сервере в Киеве"), и РАИ здесь никак не фигурирует.
Указанная мною выше схема --- для общего случая.
а что сделать если квитанция не приходит? В чем может быть проблема?
куда отправляли? что отправляли? когда отправляли? мало информации!
Сегодня перешли на МЕДОК. Импортировали 1 ДФ. Пытаемся подписать и отправить, но принажатии "Наступні дії" - ничего нет. В чем может бить ошибка?
Попробуйте в "Реестре отчетов" просто стать на отчете и нажать кнопку "Отправить". Получилось?
Пишет "відсутні налаштування комплекта підписів". Я уже по разному их налоштовывал. Но оно одно и тоже. Где их еще можна настроить?
"Администрирование - параметры системы - пидпис - витнисть". Проверьте.
витнисть - такого не нашел, но выбрал все Бух-Дир-Печатка и - ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО,! МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ, я подписал документ.
НО
при попытке отправить пишет что "Операція не підтримується у демонстраційному режимі". sad smiley
Quote
yupiter
витнисть - такого не нашел, но выбрал все Бух-Дир-Печатка и - ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО,! МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ, я подписал документ.
НО
при попытке отправить пишет что "Операція не підтримується у демонстраційному режимі". sad smiley

Вот подробная инструкция для Демо-версии МЕДок: Регистрация налоговых накладных в M.E.Doc
Разъясню всю ситуацию по отправке НН в демонстрационных версиях Медка и БЗ.

БЗ:
Если Вы импортируете НН через Документы-Импорт-Импорт отчётов XML, то она попадает в раздел Отчётность-Налоговые накладные-Реестр-Открыть неимпортированные накладные. Оттуда их можно переместить в выданные в реестре. НО демо-версияне разрешит Вам отправить импортированную таким образом НН. В демо-версии нужно зайти в раздел Отчётность-Документы на подпись, нажать Документ-Добавить файл и выбрать Вашу НН. Она загрузится в программу и потом Вы её можете в этом же окне подписать (правой кнопкой мыши-подписать) и отправить.

Медок:
Нужно зайти в раздел Учёт НДС-Налоговые накладные и нажать Файл-Импорт-Импорт отчётов XML и выбрать Вашу НН. Она появится в списке. Её нельзя открывать! Если откроете, то система переделает её под себя и уже не даст отправить из демо-версии. Нужно просто стать на ней и нажать Файл-отправить в ГНИ (відправити в ДПА).
Зарегистрировала в Медке налоговую накладную в январе, на след.день получила квитанцию №1 с номером, который присвоен моей НН и фразой "Документ прийнято". Но в программе напротив налоговой накладной в столбике "Стан" напротив всех остальных налоговый стоит "Зареэстровано ДПА", а напротив этой ничего не стоит, просто пусто. Что это может значить ? В налоговую позвонила-они не знают, говорят-звоните в Медок, а уменя демка-медок игнорирует. Может у кого-то было такое?
Quote
NataLee
Зарегистрировала в Медке налоговую накладную в январе, на след.день получила квитанцию №1 с номером, который присвоен моей НН и фразой "Документ прийнято". Но в программе напротив налоговой накладной в столбике "Стан" напротив всех остальных налоговый стоит "Зареэстровано ДПА", а напротив этой ничего не стоит, просто пусто. Что это может значить ? В налоговую позвонила-они не знают, говорят-звоните в Медок, а уменя демка-медок игнорирует. Может у кого-то было такое?

Это может быть или корявая квитанция, или Медок корявое реагирует. Может после перезагрузки программы всё будет отлично. А вообще самое главное, что Вы получили квитанцию - это Ваш главный документ.
У меня вот такая проблема - у нас лицензионный медок. раньше было все нормально, а сейчас я не могу зарегистрировать нн. я их отправляю, а мне приходят повидомлення на нн, которые раньше отправляла, что они уже зарегистрированные. А эти стоят в пути и все. что мне делать?
Quote
anyaov4
У меня вот такая проблема - у нас лицензионный медок. раньше было все нормально, а сейчас я не могу зарегистрировать нн. я их отправляю, а мне приходят повидомлення на нн, которые раньше отправляла, что они уже зарегистрированные. А эти стоят в пути и все. что мне делать?

Посмотрите нет ли каких-то файлов в папке incoming, которая находится в корне с установленной программой Медок. Зайдите на свою почту и посмотрите там письма во всех папках (в том числе и спам с удалёнными). Найдите письма, который по времени приходили на отправленные Вами накладные. В письмах есть вложенные файлы, сохраните их на компьютер в одну любую папку. В программе нажмите Файл - Импорт - Импорт квитанций и укажите путь к этой папке. Подтвердите. В программу должны затянуться квитанции. Если они всё также старые и на почте новых нет, тогда это шлюз налоговой прислал Вам не те квитанции и нужно обращаться к ним.
В папке incoming есть какие-то файлы. что мне с ними делать?
А как обратится на шлюз налоговой? Есть какой-то номер?
Quote
anyaov4
В папке incoming есть какие-то файлы. что мне с ними делать?

Точно! Забыл написать smiling smiley Удалите файлы из этйо папки и пробуйте подгрузить вручную.

Quote
anyaov4
А как обратится на шлюз налоговой? Есть какой-то номер?

Если не получится, вот номера шлюза: 044-272-43-61, 044-272-0781. Но туда очень сложно дозвониться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049899999999992