Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

регистрация НН через МЕДОК

Відправлено користувачем Маришечка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Quote
mari_set
да ну что же ето такое! ну все у меня так настроено!
и на почте тожа.
а медок, при приеме (попытке) спрашивает ключ предприятия, я ввожу, начинает прием 50% и затем снова ОШИБКА!!! без пояснения в чем дело.
застрелите меня.confused smiley
это не излечимо???

Почта используется только для отправки отчётов и получения квитанций? Бывали такие случаи когда Медок выдавал ошибку почты, когда на ней лежали "тяжёлые" письма не для Медка.
Ну это снова я...
Все таки, не хочет Медок принимать квитанции. при загрузке , он останавливается на 50% и выдает: при загрузке произошла ошибка.
ну хоть убей.
все настроено, как было выше описано: почта и т.д. и т.п. Почта используется только для отправки отчётов и получения квитанций. в Бесте-другой почт.ящик установлен.
Прием ,по-прежнему, открытие файлов произвожу с почты через Бест. неудобно!!!!!
подскажите, может сам Медок корявый установила? с какого проверенного сайта скачать?
очень хочется, чтобы работало как положено.
Да какая разница откуда Вы его каччали. Это не Винда серии "Зверь", с 100 вариаций. Обращайтесь к тому, у кого покупали.


УРА!!! после очередного обновления медка, все само собой заработало!!!!!! и старые уведомления подтянулись!smileys with beer
всем спасибо за желание помочь!
Я проверяю квитанции, они грузятся, потом пишет, что новых сообщений нет. Я открыла папку incoming, а оно все оседает там. медок лицензионный. Подскажите, что делать, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
anyaov4
Я проверяю квитанции, они грузятся, потом пишет, что новых сообщений нет. Я открыла папку incoming, а оно все оседает там. медок лицензионный. Подскажите, что делать, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуйте загрузить квитанции из папки вручную через Файл-Импорт-Импорт квитанций. Может у Вас на почте были квитанции вообще другого предприятия?
а такой вопрос подскажите пожалуйста.
делала запрос на проверку регистрац.налог.накл поставщиком. Приходилось отправлять повторно неск-ко раз, т.к. Поставщик не регил вовремя. а теперь Медок не дает отправить. пробую с 1с снова выгрузить в медок, а последний ругается, что такой файл есть (хотя я предварительно поудаляла запросы и вытяги). как быть?
спасибо
есть кто, специалисты!? может как-то можно файл с запросом переименовать?
неужто в медке не предусмотрено отправление одно и того же документа (конкретно запроса) несколько раз????
1) "не дает отправить. пробую с 1с снова выгрузить в медок, а последний ругается, что такой файл есть"
2) "неужто в медке не предусмотрено отправление"
Вы определитесь, на каком этапе происходит ошибка, т.к. эти два предложения явно перечят друг другу.
прошу прощения.
имелось ввиду, что тот запрос, который уже был загружен в медок и отправлен, повторно не хочет "уходить".
а мой эксперимент_ загрузить опять в медок запрос на ту же накладную - прога ругается, что такой файл есть.
вроде так.
Все верно, он уже есть smiling smiley - импортирован ранее Вами. Насколько я помню, тег C_DOC_CNT править нужно (в имени файла и самом документе). П.С. также эта проблема только демки, вроде....у Вас демка?
я пока, методом тыка , я вышла из положения - изменила номер документа в периоде, когда сохраняла в 1с. и все получилось. Хотя ответа-вытяга нет ишо. так что может мой вариант некорректный...
спасибо Вам за совет.да, у меня демо. а конкретно что Вы предлагаете там изменить? нумерацию в теге? готова пробовать по-всякому.smiling smiley
C_DOC_CNT это и есть номер документа в периоде, там что все правильно Вы сделали cool smiley
Добрый день
отправила налоговые на регистрацию (через Медок) вчера, в воскресение...
статус документа, доставлено в ДПА, квитанции № 1 нет, мне уже стоит волноваться и узнавать в налоговой?
или такая ситуация возникла из за того что я отправила в выходной день ?
заранее спасибо smiling smiley
Эта ситуация оттого, что сервер лег...целиком и полностью.
как то угоржающе звучит "целиком и полностью"
наши данные по отправке налоговых будут каким то образом востановлены, или отправлять все по новому?
как то угоржающе звучит "целиком и полностью"
наши данные по отправке налоговых будут каким то образом востановлены, или отправлять все по новому?
какие должны быть наши действия?
странно но кроме радости это никаких эмоций не возникло, это ужасно smiling smiley....
Инкогнито заранее благодарна за ответы smiling smiley
Техничесоке оснащение ГНАУ мне неизвестно.... в нормальных компаниях существует понятие RAID-массивов и зеркальных серверов (и более сложные схемы). Невдаваясь в подробности - это технологии "запасного варианта, который всегда на подхвате". Заместитель, который исполняет обязаности во время отсвутсвия главного.
Но если бы такие технологии были, то мы бы почти не ощущали таких резких колебаний в его работе.
Поэтому, предполагаю, он один-единственный. Без замов. Как единственный главбух - случись чего и все пропало.
И похоже, случилось....
Вопрос в том, как у них организован прием отчетов:
- если есть промежуточный, который накапливает информацию и передает основному - тогда ничего повторно отсылать ненужно;
- если промежуточного нет, и сервер только один (без RAID-массива или зверкального сервера, или подобных серьезных технологий), придется все поновой. Ведь обрабатывать информацию сейчас некому...
ИМХО, "все уже украдено до нас"(с), и никаких массивов там нет. А деньги пожалуй выделялись немалые.
П.С. это мое личное мнение.
RAID массивы даже в районных инспекциях имеются!
Но то что сервер умер - это правда.
Но судя по тому, что приходят сообщения о доставке - отчеты накапливаются на почтовом сервере, а как заработает приемный сервер - будут и квитанции. (ну это мое, личное мнение, полностью основанное на личных догадках и не подкрепленной никакими официальными данными)

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Откуда в районных инпекциях RAID массивы? Может Вы хотите сказать, что "Были выделены средства на RAID массивы"?grinning smiley
В крайнем случае поверю, что они имеются в Киеве и областных центрах.
Quote
Inkognito
Откуда в районных инпекциях RAID массивы? Может Вы хотите сказать, что "Были выделены средства на RAID массивы"?grinning smiley
В крайнем случае поверю, что они имеются в Киеве и областных центрах.

Когда я еще состоял на госслужбе, года четыре назад районные инспекции по всей Украине централизовано получали новые сервера, двухпроцессорные HP Proliant c RAID массивами на SAS дисках.

Скорее всего они все работают, для сервера 4 года не срок!

А в областях и блэд-сервера имеются, и внешние дисковые массивы! Не все так плохо, как кажется..

Но время идет, специалисты за смешные деньги работать не желают, тем более чем больше город - тем больше выбор для айтишника.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
eye popping smiley Никогда бы не поверил кому-то другому .... но Вам верю.
Ок, будем надеяться на скорое восстановление главного сервера.
Quote
Inkognito
eye popping smiley Никогда бы не поверил кому-то другому .... но Вам верю.
Ок, будем надеяться на скорое восстановление главного сервера.

Вчера в 22 часа пришли квитанции

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
відправлено документ 01.04.2012 01:13
квитанция №1 пришла

Документу призначено реєстраційний номер: 111111111111
Підписи документа:
- перший - печатка, 1111111111 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
- другий - бухгалтер, 11111111, 1234567891
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО, АЛЕ НЕ ПРИЙНЯТО.
ДОКУМЕНТ БУДЕ ПРИЙНЯТО У РАЗІ ВИКОНАННЯ НАВЕДЕНИХ НИЖЧЕ УМОВ.
Зауваження:
Попередження - податкову накладну виписано за минулий період (21 днів від дати реєстрації).
Попередження - для прийняття документу, Вам необхідно надати розрахунок коригування податкової накладної до 0:00 03.04.2012.
Після цього терміну Ви отримаєте повідомлення про прийняття або неприйняття документу.
Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.4.46
Вопрос
1. Яку коригиючу податкову я можу повинна виписати?
коллеги! Помогите! Пытаюсь зарегистрировать НН от 04.04.2012 для контрагента, которому выдано свидетельство НДС 01.04.2012, а мне ЕРНН отвечает, что данная НН не должна выдаваться покупателю, т.е.не регистрирует ее.
Прошу заранее прощения, наверное этот вопрос задавался сто раз, но я не нашла.
Есть ли возможность в м.е.док проверить все налоговые накладные (полученные нами), т.е. я имею ввиду, не по одной в запрос вносить, а вот как то целый реестр отравить, хочу предыдущие периоды проверить. Сегодня поймала продавца, что Х отметил, номер написал а не зарегистрировал. Вот теперь засомневалась, может еще кто то не порядочно ведет себя.
Все, разобралась, снимаю вопрос.


Не знаю как на этом форуме удалить свое сообщение))
Добрый день. Подскажите. Не отправляется реестр выданных и полученных налоговых накладных из МЕДОК и МЕДОК Онлайн. (выгрузка из 1с) Пишет, что операция не поддерживается в демонстрационном режиме.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062699999999999