Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация НН!!!Кто-то уже регистрировал в этом году НН, как работает схема с новыми введениями?

Відправлено користувачем Aleksey2993 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Quote
Иррра
Только вот что-то в Вытяге не вижу этого номера регистрации... Вытяг делаю в ОПЗ, подписываю и отправляю через Медок демо. Может быть, номер регистрации можно как-то иначе добыть ?
вам зачем номер регистрации, если вы получили ответ, что зарегистрирована?
Quote
RAT
Quote
Иррра
Только вот что-то в Вытяге не вижу этого номера регистрации... Вытяг делаю в ОПЗ, подписываю и отправляю через Медок демо. Может быть, номер регистрации можно как-то иначе добыть ?
вам зачем номер регистрации, если вы получили ответ, что зарегистрирована?

Мне-то он совершенно не нужен.
Но покупатель, пользователь лицензионного Медка, возмущается, что не видит номера регистрации накладной в Медке (при этом статус "зарегистрировано" видит и соответствующую накладную в реестре видит). Вдобавок в Медке ему сказали, что такие накладные с февраля нельзя относить в кредит.
Мне с уважаемым покупателем мне спорить не хочется, я предпочла бы просто сообщить ему этот номер.


Да, я продавец. Квитанция 1 есть, смотрю в Медок Онлайн - она не содержит номера регистрации.
да?? имхо квитанция это стандартная форма, от программы не зависит...откройте доумент Кв. 1, на печать - там вверху сразу номер должен быть. или в Медке он-лайн есть колонка Номер регистрации. не работаю в Медке-он-лайн, но что-то странное....
Подскажите пожалуйста. у меня прошли сроки регистрации налоговой накладной. как мне теперь ее зарегистрировать? новой датой?
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.В базе Медок получены налоговые от поставщиков,я их подтвердила. Когда открываю реестр выдает окно (Документи з відсутнім кодом податкового зобов'язання/кредиту) в котором все налоговые от поставщиков.Захожу в саму налоговую и в самом верху есть поля: Податкові зобов'язання
Податковий кредит
Я выбираю податковий кредит и вхожу в Довідник( там указаны рядки деки по НДС куда должна попасть сумма по налоговой)Но мне нужно ,чтоб попала в рядок 10.1.1,но там такого значения нет. Из-за этого эти налоговые не попадают в реестр и соответственно не попадают в деку по НДС.Может я делаю, что то не так? Заранее СПАСИБО,
Добрий вечір!!!
Підскажіть, будь-ласка, виписала ПН (30.01.15 р) зареєструвала її і виявилося що її не потрібно було виписувати.
Це мені потрібно зробити РК до ПН. І їх також треба реєструвати???
Здравствуйте. Я пользуюсь программой m.e.Doc Online. После отправки налоговой накладной (НН) контрагенту и последующей отправки в ДПС мне пришла квитанция с следующим содержимым:
"Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу '15521882601928F1201007100000000410120151552.XML' присутній в Архіві електронних документів
з реєстраційним номером '9003311126'. Дата подання 30.01.2015.
Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається."
Ранее 30.01.2015 под данным регистрационным номером уже была зарегистрирована другая НН. Подскажите пожалуйста как можно изменить внутренний номер в m.e.Doc Online для новой НН. Я знаю как это делается в m.e.Doc IS в бланке документа - Свойства, но как это сделать в m.e.Doc Online. Слышала, что можно менять 32 символ имени файла, увеличивая его на 1. Помогите пожалуйста и скажите как выйти из данной ситуации.
Quote
magda_a
Quote
buh2015
Подскажите - каким образом можно исправить НН выписанную в начале января??? Нигде не могу найти информацию, сроки регистрации прошли....

Что именно Вы желаете исправить? Все можно исправить smiling smiley
Ошибка в том, что в шапке НН стоит 20.01.15, а надо было 9.01.15 ( в самой НН в таблице стоит 9.01.15 - просто делала НН в опз), заметила только когда уже прошло 15 дней.......Помогите исправить, чтобы можно было заказчику включить эту нн в НК.!!!!
Quote
wabaw111
Да ,РК за январь,он нулевой-смена кол-ва.Просто незнаю как дальше с таким счастьем,Медок не предлагает каких-то действий с РК.
Вроде нулевые корректировки должен регистрировать продавец...
Народ, а хто отримував відповідь на Запит про стан рахунку ПДВ ?
Тобто не те що він відкритий. а про те як побачити залишки і т.д. і т.п.?
Quote
rainy_days
Народ, а хто отримував відповідь на Запит про стан рахунку ПДВ ?
Тобто не те що він відкритий. а про те як побачити залишки і т.д. і т.п.?

Я отправляла запыт ради интереса, приходит табличка с суммой, на которые можно зарегить НН, и другими данными согласно формуле.
Когда эта система заработает и если его можно будет только раз в день получать, то это будет засада, особенно когда поджимают сроки регистрации. (
Добрый день, подскажите НН в январе надо было регистрировать только свыше 10тыс? а то мне от поставщика не пришла НН, он говорит что он ее не регистрировал, заранее спасибо
Quote
Lelka1703
Добрый день, подскажите НН в январе надо было регистрировать только свыше 10тыс? а то мне от поставщика не пришла НН, он говорит что он ее не регистрировал, заранее спасибо

Налоговая говорит, что до 10 тыс. НДС в январе можно не регистрировать, но НН должна быть в электронном виде.
а как ее получить от поставщика? их гл.бухгалтер не берет телефон и больше никто не может дать ответ
Доброго дня!Помогите пожалуйста с таким вопросом
Отправила налоговую накладную, ее не приняли,сказали что в адресе должно быть пусто,а у меня прочерк стоит, отправила по новому с тем же номером и без прочерка, не приняли сказали что с таким номером уже зарегестрирован. Что мне делать?Можно ли как-то первый вариант изменить, или только делать новую с новым номером?А если коректировну делать, то что заполнять ли поля номенклатура и т.д?
Quote
d'Arina
Quote
rainy_days
Народ, а хто отримував відповідь на Запит про стан рахунку ПДВ ?
Тобто не те що він відкритий. а про те як побачити залишки і т.д. і т.п.?

Я отправляла запыт ради интереса, приходит табличка с суммой, на которые можно зарегить НН, и другими данными согласно формуле.
Когда эта система заработает и если его можно будет только раз в день получать, то это будет засада, особенно когда поджимают сроки регистрации. (

а каким образом Вы отправляли запрос ?
Quote
TamiA
Quote
d'Arina
Quote
rainy_days
Народ, а хто отримував відповідь на Запит про стан рахунку ПДВ ?
Тобто не те що він відкритий. а про те як побачити залишки і т.д. і т.п.?

Я отправляла запыт ради интереса, приходит табличка с суммой, на которые можно зарегить НН, и другими данными согласно формуле.
Когда эта система заработает и если его можно будет только раз в день получать, то это будет засада, особенно когда поджимают сроки регистрации. (

а каким образом Вы отправляли запрос ?

В Медке в Довидках державних органив создать Запит J1301201
я тоже отправила такой запрос мне пришло втрой ряд с минусом, а 6 просто такая сумма как во втором только без, что это может быть?
d'Arina

А якою програмою Ви користуєтесь Медком? і вам помилки ніякої не викидає, про те що послідовність підписів не та?
Quote
rainy_days
d'Arina

А якою програмою Ви користуєтесь Медком? і вам помилки ніякої не викидає, про те що послідовність підписів не та?

Медком. нет, при отправке никаких ошибок не выдаёт
Quote
d'Arina
Quote
rainy_days
d'Arina

А якою програмою Ви користуєтесь Медком? і вам помилки ніякої не викидає, про те що послідовність підписів не та?

Медком. нет, при отправке никаких ошибок не выдаёт

запит підписуєте 3 підписами- директор, бухгалтер і печатка?
Quote
rainy_days
Quote
d'Arina
Quote
rainy_days
d'Arina

А якою програмою Ви користуєтесь Медком? і вам помилки ніякої не викидає, про те що послідовність підписів не та?

Медком. нет, при отправке никаких ошибок не выдаёт

запит підписуєте 3 підписами- директор, бухгалтер і печатка?

Вроде как всегда, я уже не помню какие Медок подписи запрашивал
Добрый день!
Зарегистрировала и отправила контрагенту накладную через медок онлайн. Контрагент звонит и говорит, что не видит квитанции № 1 о том, что НН зарегистрирована.
В чем может быть причина?
Quote
Джусик
Добрый день!
Зарегистрировала и отправила контрагенту накладную через медок онлайн. Контрагент звонит и говорит, что не видит квитанции № 1 о том, что НН зарегистрирована.
В чем может быть причина?
драсьте... какая квитанция 1??? квитанция 1 у вас, а не у контрагента. Он может сделать запрос в ЕРНН и получить подтверждение того, что НН зарегистрирована

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
d'Arina
Quote
Lelka1703
Добрый день, подскажите НН в январе надо было регистрировать только свыше 10тыс? а то мне от поставщика не пришла НН, он говорит что он ее не регистрировал, заранее спасибо

Налоговая говорит, что до 10 тыс. НДС в январе можно не регистрировать, но НН должна быть в электронном виде.
а что налоговая говорит по поводу права на НК по таким НН?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля - Оля, ну в медке можно зайти в закладку к документу "протокол" и там увидеть события "Отримано" и "Квитанция № 1". Так вот по другим контрагентам они видят квитанцию № 1, а по нам не видят...
Quote
rainy_days
Quote
d'Arina
Quote
rainy_days
d'Arina

А якою програмою Ви користуєтесь Медком? і вам помилки ніякої не викидає, про те що послідовність підписів не та?

Медком. нет, при отправке никаких ошибок не выдаёт

запит підписуєте 3 підписами- директор, бухгалтер і печатка?
Запыт подписывает только директор + печать !!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047900000000001