Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уже вопросы после получения вытяга из сист.ел.адм.

Відправлено користувачем ill 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 16    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
А с вытягом по счету все та же история, р. 8 = стр. 9.1+18! И в налоговой тишина, даже трубку не берутsad smiley
Quote
ak9999
Quote
Chizh
Не пойму как работает вытяг налоговых из реестра. Проверяю по датам, приходят пустые вытяги, нет даже моих зарегистрированных.

квитанции содержат таблицу полученных и отправленных наложек в этот день, ее просто нужно до конца прочитать. что-бы получить сами налоговые ищите в запросе галочку "импорт документа с квитанцией" (в арт-звите) или что-то похожее.

в зыпате дату регистрации нужно указывать, а не дату выписки, дату выписки, №, ИНН, ПН только в табличной части и все получиться
сама мучалась экспериментами долго, только разобралась, а на Арт-звите+ оказывается еще и инструкция есть, я ее просто не видела
Quote
Inna0208
Quote
Chizh
Не пойму как работает вытяг налоговых из реестра. Проверяю по датам, приходят пустые вытяги, нет даже моих зарегистрированных.
Вытяг показывает НН не по дате составления, а по дате их регистрации.
Так я и отправляю по дате регистрации, приходит пустая таблица.


Quote
buh!
а на Арт-звите+ оказывается еще и инструкция есть, я ее просто не видела

На Арт-звит+ возле кнопки "Створити" есть мелкая стрелочка - вот там и делается массовый запрос двумя нажатиями, без указания номеров кодов и прочего. Только интервал дат и фирма.
Quote
Oxi

8 строка в вытяге не появилась?

Нет. А почему она должна появиться, если у меня пока нет этого перевищення?
Quote
Diverse
Интересно, а кто-то сдал без вытягов, по старинке?
Я сдала ещё 2-го марта, тупо сформировала пакет из дод.5 и деки.
Поприходили квитанции)) по сей день ничего не приходило от ДФС.

Мне почему-то казалось, что на всю это возню до 01.07.15 даже не стоит обращать внимания.
Думала, рассосётся.
Все налоговые вход и исход. корректно зарегистрированы, контрагентами получены, вопросов никто не задавал.
Може, правда, такие-же телепни, как я)))

Сегодня сделаю эти все манипуляции и если что - пересдам деку, времени еще 4 дня.

Не переживайте, я так сдала. Получила свои квитанции, прилепила их к декларации, подшила в папку и папку в шкаф. Пока на эту тему не наткнулась)))))

Из ДФС тоже никаких приветов не получала.
И деньги на электронный счет тоже не тороплюсь бросать.
Quote
Ovcharuk
Quote
Oxi

8 строка в вытяге не появилась?

Нет. А почему она должна появиться, если у меня пока нет этого перевищення?
А Вы счастливчик! У Вас 9.1 заполнена?
Quote
Inna0208
Quote
Ovcharuk
Quote
Oxi

8 строка в вытяге не появилась?

Нет. А почему она должна появиться, если у меня пока нет этого перевищення?
А Вы счастливчик! У Вас 9.1 заполнена?

Да нет. Я как-то по старинке декларацию сделала. Сейчас склоняюсь к мысли, что не зря. По крайней мере, до 1 июля, уверена, ДФС должны навести хоть какой-то порядок и дать какие-то четкие разъяснения и инструкции. Не должны здесь бухгалтера по много лет стажа сидеть, как дети малые в песочнице, и тыкать лопатками кто куда. Кто поставил в какую строку что-то, кто не поставил, итог, как видите у всех один - неуверенность в правильности того, что делаешь. Вот и все мое резюме.
Quote
Inna0208
Quote
Ovcharuk
Quote
Oxi

8 строка в вытяге не появилась?

Нет. А почему она должна появиться, если у меня пока нет этого перевищення?
А Вы счастливчик! У Вас 9.1 заполнена?

Думаю, що ні :smiling smiley)
Кстати, такой вопрос родился, а что может быть, если это строку не заполнить, а потом окажется, что надо было заполнять, и его примет налоговая? Скажут когда определятся сдать уточненку, а так как на сумму к оплате не влияет, значит штрафов, по идее, быть не должно. Я не права?
Quote
Diverse
Интересно, а кто-то сдал без вытягов, по старинке?
Я сдала ещё 2-го марта, тупо сформировала пакет из дод.5 и деки.
Поприходили квитанции)) по сей день ничего не приходило от ДФС.

Мне почему-то казалось, что на всю это возню до 01.07.15 даже не стоит обращать внимания.
Думала, рассосётся.
Все налоговые вход и исход. корректно зарегистрированы, контрагентами получены, вопросов никто не задавал.
Може, правда, такие-же телепни, как я)))

Сегодня сделаю эти все манипуляции и если что - пересдам деку, времени еще 4 дня.
без каких именно Вытягов?
И при чем тут Вытяги с сдаче деки???
Вытяг из ЕРНН - единственное законное подтверэждение для отнесения в НК. Но это не значит, что деку без них нельзя сдавать. Они ведь не приложения к деке.
Вытяг из СЭА - нужен для заполнения справочной информации в деке.
Вы, наверное, снвоа путаете сервисы медка с требованиями НКУ.
скоро великий и могучий медок будет нам вместо кодекса, чесслово
Если честно , то я вообще не понимаю , что за вытяги eye rolling smiley .Раньше делала ,если не было квитанции от контрагента по НН , это те что ли ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Chizh
Quote
Inna0208
Quote
Chizh
Не пойму как работает вытяг налоговых из реестра. Проверяю по датам, приходят пустые вытяги, нет даже моих зарегистрированных.
Вытяг показывает НН не по дате составления, а по дате их регистрации.
Так я и отправляю по дате регистрации, приходит пустая таблица.

выделите все свои НН и сделайте запыт стану регистрации (через кномпу ПРАВКА)
Quote
Клотильда
Если честно , то я вообще не понимаю , что за вытяги eye rolling smiley .Раньше делала ,если не было квитанции от контрагента по НН , это те что ли ?
Мы про другой вытяг говорим. Есть J1300103 Запит щодо отримання відомостей із Загального реєстру податкових накладних, єто чтобы быть уверенным, что все зарегистрировано в реестре, а есть J1301201 ЗАПИТ щодо отримання відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування податку на додану вартість, вот о нем, родимом, мы и говорим.
Quote
Запит щодо отримання відомостей із Загального реєстру податкових накладних, єто чтобы быть уверенным, что все зарегистрировано в реестре
я бы сказала, это чтобы законно сформировать свой НК
Так вроде бы тот же , его что ли за каждый день надо формировать ? Нельзя как-то по всем сразу за месяц ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Кстати на сайте налоговой висит форма декларации в екселе - там нету строки 9.1 smiling smiley.
Quote
Ляля - Оля
Quote
Запит щодо отримання відомостей із Загального реєстру податкових накладних, єто чтобы быть уверенным, что все зарегистрировано в реестре
я бы сказала, это чтобы законно сформировать свой НК

Вот я и стала, скорее всего, жертвой сервиса Медка. Сейчас сформировала все вытяги из ЕРНН, и что я вижу - один мой поставщик из 8шт. налоговых зарегистрировал в ЕРНН лишь одну. Но я тогда не могу понять - у меня в Медке в первынных документах есть они все, и есть квитанции, что они получены налоговой службой. Почему их нет в ЕРНН?

Зато второй клоун зарегистрировал в ЕРНН налоговую января, только с февральской датой. Зачем она мне сдалась?
Quote
ak9999
Кстати на сайте налоговой висит форма декларации в екселе - там нету строки 9.1 smiling smiley.

Караул /шепотом/.winking smiley
Quote
Ovcharuk
Quote
Ляля - Оля
Quote
Запит щодо отримання відомостей із Загального реєстру податкових накладних, єто чтобы быть уверенным, что все зарегистрировано в реестре
я бы сказала, это чтобы законно сформировать свой НК

Вот я и стала, скорее всего, жертвой сервиса Медка. Сейчас сформировала все вытяги из ЕРНН, и что я вижу - один мой поставщик из 8шт. налоговых зарегистрировал в ЕРНН лишь одну. Но я тогда не могу понять - у меня в Медке в первынных документах есть они все, и есть квитанции, что они получены налоговой службой. Почему их нет в ЕРНН?

Зато второй клоун зарегистрировал в ЕРНН налоговую января, только с февральской датой. Зачем она мне сдалась?
ВОООТ, наконец-то, я дождалась этого дня smiling smiley
спасибо Вам, Вы сделали мой день smiling smiley
Распечатаю и повешу на стеночку smiling smiley
Называется - почувствуй разницу. А то медок-медок...
Quote
ak9999
Кстати на сайте налоговой висит форма декларации в екселе - там нету строки 9.1 smiling smiley.
специально посмотрела, там старая форма! "Наказ Міністерства доходів і зборів України
13 листопада 2013 року № 678 "
В Лиге новая форма
 
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства фінансів України
23 вересня 2014 року N 966
(у редакції наказу Міністерства фінансів України
від 23 січня 2015 року N 13)

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля


ВОООТ, наконец-то, я дождалась этого дня smiling smiley
спасибо Вам, Вы сделали мой день smiling smiley
Распечатаю и повешу на стеночку smiling smiley
Называется - почувствуй разницу. А то медок-медок...

Всегда, как говорится, рада, но я и себе день "сделала". И почему-то мне кажется, что я здесь не одна такая, позже подтянутся остальные медовые феи.
Quote
Ляля - Оля

ВОООТ, наконец-то, я дождалась этого дня smiling smiley
спасибо Вам, Вы сделали мой день smiling smiley
Распечатаю и повешу на стеночку smiling smiley
Называется - почувствуй разницу. А то медок-медок...
Как я Вас понимаю! )
*У меня АртЗвит+. Зато у большинства контрагентов медок..
Quote
munsmumric
а есть J1301201 ЗАПИТ щодо отримання відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування податку на додану вартість, вот о нем, родимом, мы и говорим.


А где этот запыт в Медке?
Не могу найти, как его сформировать!!
Quote
Ovcharuk
Quote
Ляля - Оля


ВОООТ, наконец-то, я дождалась этого дня smiling smiley
спасибо Вам, Вы сделали мой день smiling smiley
Распечатаю и повешу на стеночку smiling smiley
Называется - почувствуй разницу. А то медок-медок...

Всегда, как говорится, рада, но я и себе день "сделала". И почему-то мне кажется, что я здесь не одна такая, позже подтянутся остальные медовые феи.
у Вас стр. 3 Вытяга по СЭА с НК по декл сошелся?
Мне странно другое.
У меня в медке новая декларация, , ряд 9.1 не заполнен, но декларация прината
В вытяге на сегодня -2000., но это уже с учётом марта,конечно.
Хрен его знает теперь как заполнить нову звітну.
шо ставить в 9.1.
если все эти вопросы уже тут освещены - просто скажите - уже всё описывали. и я сама найду.
))
Благодарю заранее.
Еслиб не Ляля-Оля, то так-бы й была в неведении.
Я решила, что до 01.07.2015 тестовый режим и система не работает, как надо
Пока кто-то не прозвинится и не вытянет из налоговиков информацию по поводу строки 9.1 и ее влияние на состояние НДС счета. Мы будем сидеть в неведении. На данный момент мнения разделились. У того у кого строка 9.1 пустая - у того по счету все сходится. У кого заполнена - на счете каша (причем не в пользу фирмы).
Quote
Ляля - Оля
Quote
Ovcharuk
Quote
Ляля - Оля
Quote
Запит щодо отримання відомостей із Загального реєстру податкових накладних, єто чтобы быть уверенным, что все зарегистрировано в реестре
я бы сказала, это чтобы законно сформировать свой НК

Вот я и стала, скорее всего, жертвой сервиса Медка. Сейчас сформировала все вытяги из ЕРНН, и что я вижу - один мой поставщик из 8шт. налоговых зарегистрировал в ЕРНН лишь одну. Но я тогда не могу понять - у меня в Медке в первынных документах есть они все, и есть квитанции, что они получены налоговой службой. Почему их нет в ЕРНН?

Зато второй клоун зарегистрировал в ЕРНН налоговую января, только с февральской датой. Зачем она мне сдалась?
ВОООТ, наконец-то, я дождалась этого дня smiling smiley
спасибо Вам, Вы сделали мой день smiling smiley
Распечатаю и повешу на стеночку smiling smiley
Называется - почувствуй разницу. А то медок-медок...
Я не фанат медка, але перед використанням будь-якої програми з нею потрібно хоч трохи ознайомитись і вивчити. Якщо деякі користувачі до цих пір запитують як правильно зробити витяги з реєстру, то навіщо їм та програма, якщо досі нею не користувались за призначенням (витяги можна робити уже днів 80). От що мені б хотілось в медку, то щоб можна було звіритись по розрахунках з бюджетом (по всіх податках) шляхом подання запиту.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 16    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056800000000001