Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 25    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819НаступнаОстання
Я так понимаю , что этим законом хотели увидеть тех кто реально влияет ,но нигде юридически не замечен. Но это же бред . Кто их будет показывать , если у кого такие и есть ? И получилось как всегда smoking smiley
А по персональным данным у меня даже есть бумажка, типа св-ва , присылали по почте .


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Согласна, вот у меня такие есть. Но на каком основании я их покажу? Ни одного документа, подтверждающего, что этот человек действительно влияет, нет. А мое и директора мнение - не документ.
Я подала вчера эту форму. Мы зарегистрированы в Шевчн. р-не.
06.05 я была 200 в очереди. Принимают только 4 регистратора, а талончиков выдано на 300 с лишним. На 13:00 они приняли 80 человек, но сделали бонус (!), что форму эту начали принимать с 14:00 до 16:00. За это время они приняли еще 10 человек. В общем я не попала.
На стендах висит объявление, что можно подавать документы по любым вопросам по адресу ул.Хрещатик 7/11, там сидит один регистратор.
07.05 я пришла туда в 9:30 и была 29 в очереди, зашла я в 13:00. Одного человека он обслуживает до 20 минут(смотря по какому вопросу). У меня он все принял за 5 минут (отсканировал 4 страницу и отправил сканкопию в Шевч-ю админ-ю).
Сегодня на сайте проверила информацию, все обновилось, НО есть ошибка в названии улицы. Сказал, либо заново нести форму (смешно!) либо заявление в канцелярию занести на исправление ошибки.


Quote
Oxi
..............хотя вот например у кого 5 учредов по 20% доли. то их наверное не показывают и форму эту не здают
Это почему это ?
У меня 9 учредов, из них двое с "решающими" процентами, а остальные - по чуть-чуть. Я показала всех ( то есть 4-й страницы нарисовала 9 штук!) - всё приняли без возражений.
Quote
Ленусик
КОЛЛЕГИ Может кто то напишет, что уже сдал и поделиться опытом, в каком районе, когда занимал, сколько стоял, где меньше очереди....
оболонь записывайтесь где-то в 3 ночи и приходите к 9:00
Quote
nikon
Quote
Oxi
..............хотя вот например у кого 5 учредов по 20% доли. то их наверное не показывают и форму эту не здают
Это почему это ?
У меня 9 учредов, из них двое с "решающими" процентами, а остальные - по чуть-чуть. Я показала всех ( то есть 4-й страницы нарисовала 9 штук!) - всё приняли без возражений.

но пишут же что от 25% или я не поняла
Quote
vilka

Сегодня на сайте проверила информацию, все обновилось.

Как видно, что обновилось? У вас изменения были? Я сегодня утром проверяла, появилась фраза про бенефициара. Я правильно понимаю, что это и нужно понимать как обновление данных? Потому что во всем остальном нового ничего нет.
да, эта фраза про бенефициара из этой поданной формы
Quote
Oxi
Quote
nikon
Quote
Oxi
..............хотя вот например у кого 5 учредов по 20% доли. то их наверное не показывают и форму эту не здают
Это почему это ?
У меня 9 учредов, из них двое с "решающими" процентами, а остальные - по чуть-чуть. Я показала всех ( то есть 4-й страницы нарисовала 9 штук!) - всё приняли без возражений.

но пишут же что от 25% или я не поняла
Да честно говоря я сама не поняла...grinning smiley Нарисовала всех, думаю, если не нужны будут те, кто с маленькими %, тупо выкинуть их страницы прямо у регистратора...Но как ни удивительно, взяли всё, даже слова не сказали...
В конце концов если им не нужны маленькие% - регистраторы сами повыкидывают...
Quote
vilka
Я подала вчера эту форму. Мы зарегистрированы в Шевчн. р-не.
06.05 я была 200 в очереди. Принимают только 4 регистратора, а талончиков выдано на 300 с лишним. На 13:00 они приняли 80 человек, но сделали бонус (!), что форму эту начали принимать с 14:00 до 16:00. За это время они приняли еще 10 человек. В общем я не попала.
На стендах висит объявление, что можно подавать документы по любым вопросам по адресу ул.Хрещатик 7/11, там сидит один регистратор.
07.05 я пришла туда в 9:30 и была 29 в очереди, зашла я в 13:00. Одного человека он обслуживает до 20 минут(смотря по какому вопросу). У меня он все принял за 5 минут (отсканировал 4 страницу и отправил сканкопию в Шевч-ю админ-ю).
Сегодня на сайте проверила информацию, все обновилось, НО есть ошибка в названии улицы. Сказал, либо заново нести форму (смешно!) либо заявление в канцелярию занести на исправление ошибки.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО во вторник поеду
vilka напишите где там вход и на каком этаже
принимают
ул. Крещатик 7/11, это отделение Ощадбанка, на первом этаже. Талончики выдают с 9:00 (люди собираются пораньше под отделением), принимает регистратор с 9:00 и до 16:00 (обеден. перерыв где-то 15 минут).
Quote
jadis
Quote
Elena111
Подскажите плз, а то не пойму, версий много: заполнять нужно полностью все формы (Ф1-Ф9,Ф16) указывая полностью все данные как при подаче впервые? Или только Ф4? Какойе страницы и насколько заполненными подать...?)
у меня юр.лицо с физ.лицами учредителями...
Спасибо!
Для подачи инфы по бенефициарам до 25 мая подать форму 4
заполнить страницу 1 и страницу 4 (страниц 4 может быть несколько - по одной на каждого учредителя с долей от 25%)
подписывать, пропечатывать и подавать все 10 страниц, включая пустые.
Подавать также доверенность на подающего, если он не подписант.
у регистраторов в каждом городе разные требования по месту установки отметок Х
Харьков, например, требует скан всех страниц и доверенности на флешке.

а какой формат скан формы? слышала,что только TIF?!
Quote
vilka
ул. Крещатик 7/11, это отделение Ощадбанка, на первом этаже. Талончики выдают с 9:00 (люди собираются пораньше под отделением), принимает регистратор с 9:00 и до 16:00 (обеден. перерыв где-то 15 минут).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Сбігала - на сіводня, нажаль, реєстратор вже роботу закінчив...sad smiley
Тож спробую у вівторок...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Aleksa_
Quote
Aleksa_
Quote
jadis

у регистраторов в каждом городе разные требования по месту установки отметок Х
Харьков, например, требует скан всех страниц и доверенности на флешке.

Ого! Спасибо, что предупредили. Это на Московском проспекте? Я 30-го апреля была там, не видела инфы, что еще и сканы нужны. Вот бред...

А нет, сорри. Есть там такое объявление (я его сфотографировала как раз). А из Вашего сообщения почему-то подумала, что нужен скан всех страниц паспорта )))))

"скан всех страниц" , які докумени потрібно сканувати?
Подскажите пожалуйста, кто уже сдал по новой ф.4:

1.На 1-й стр., где ставить отметку в разделе "Перелик змын" - змина чего ? или вообще не ставить отметку?
2. Подписываем директором и печать - только 1-ю и 4-ю стр. ?
3. 9-я страница - разделы
VIII. Спосіб отримання виписки з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб –- підприємців (необхідне відмітити)
и

ІX. Спосіб повідомлення про результати розгляду державним реєстратором поданих документів (потрібне відмітити)

НЕ ЗАПОЛНЯТЬ?
Ставить галочку там де зміни про бенефіціарів.
Дрюкать і підписувать всі сторінки, а заповнювать
тільки 1-у і 4-у... і 4-их стільки - скільки бенефіціарів.
Я на останній нічого не ставила - прийняли...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Извините, что занудствую, но не хочеться кататься туда-сюда :

Там две строки о бенефициарах:

Зміна кінцевих бенефіціарних власників и Зміна відомостей про кінцевих бенефіціарних власників

В обеих отметки делаем?
Quote
Ленусик
Quote
vilka
ул. Крещатик 7/11, это отделение Ощадбанка, на первом этаже. Талончики выдают с 9:00 (люди собираются пораньше под отделением), принимает регистратор с 9:00 и до 16:00 (обеден. перерыв где-то 15 минут).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Смотрю по карте там сбоку здания написано Сбербанк Росии, а вход где под навесом, где написано БАНК УКРОПСПІЛКА, подскажи где очередь занимать
Нет, в одной из строк. Я поставила в "Зміна відомостей про кінцевих бенефіціарних власників", т.к. конечный бенефициар у нас не менялся, просто внесли доп.информацию.
Вибачте не додивилась, шо там дв рядочки про бенефіціарів.
Я ставила зміну відомостей...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Ленусик
Quote
Ленусик
Quote
vilka
ул. Крещатик 7/11, это отделение Ощадбанка, на первом этаже. Талончики выдают с 9:00 (люди собираются пораньше под отделением), принимает регистратор с 9:00 и до 16:00 (обеден. перерыв где-то 15 минут).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Смотрю по карте там сбоку здания написано Сбербанк Росии, а вход где под навесом, где написано БАНК УКРОПСПІЛКА, подскажи где очередь занимать

Будете вдоль этого здания идти, сразу увидите. Там вывеска "Реєстраційна служба"
Вот это отделение: [www.oschadbank.ua]
Quote
vilka
Quote
Ленусик
Quote
Ленусик
Quote
vilka
ул. Крещатик 7/11, это отделение Ощадбанка, на первом этаже. Талончики выдают с 9:00 (люди собираются пораньше под отделением), принимает регистратор с 9:00 и до 16:00 (обеден. перерыв где-то 15 минут).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Смотрю по карте там сбоку здания написано Сбербанк Росии, а вход где под навесом, где написано БАНК УКРОПСПІЛКА, подскажи где очередь занимать

Будете вдоль этого здания идти, сразу увидите. Там вывеска "Реєстраційна служба"
Вот это отделение: [www.oschadbank.ua]
. Думаю найду, а что там еще рядом есть
Quote
Шустрик
Почтою можна відправити, але підписи тоді повинні бути
нотаріально завірені... у вас є лишні гроші?!?!?!drinking smiley
А где написано что они должны быть нотариально заверены???
Там все видно зразу від Майдану якийсь інший
банк, а потім за ним банк Ощадбанк - ото прямо
в приміщенні Ощадбанку і сидить реєстратор.
З 9-00 до 16-00, тільки сьогодні в 14-00 його,
чи її вже не було - короткий день мабуть...winking smiley
А вивіски реєстраційна служба я шось і не
бачила...eye rolling smiley ну то вже таке... ходила кругами,
а потім вирішила спитать в Ощаді, то там
дівчинка адміністратор мені і розказала шо
це прямо в них і проісходить...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Сбігала - на сіводня, нажаль, реєстратор вже роботу закінчив...sad smiley
Тож спробую у вівторок...
Я тоже буду, зайтите и мне очередь, а если я буду 1 я займу,
Как быть с выгодополучателями для ОСББ? (неприбыльная организация, уставного капитала нет, учредители - физические лица - собственники жилых и нежилых помещений) Кто бенефициар??? Помогите!!!
Неприбуткова організація, як юридична особа, також повинна подати роз`язнення щодо кінцевого вигодоодержувача, тобто подати форму 4.
Виберіть голову вашого правління, керівника. Та внесіть його у список кінцевого вигодоодержувача.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 25    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050700000000001