Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
мені опис дали
декому не давали, потрібно дивитись на сайті чи появились дані про бенефіціара
Quote
Nastya
Причина в Вас, если Вы не подали форму 6, которую должны подавать ежегодно.

я теж не подавала форму 6 ні разу, але відомості підтверджено після подачі форми 4
Подскажите, а на странице 4, когда заполняешь на учредителя физ. лицо, нужно ставить галочку в графе - Кінцевий бенефіціарний власник( контролер) юридичної особи-?


Quote
vitula
Подскажите, а на странице 4, когда заполняешь на учредителя физ. лицо, нужно ставить галочку в графе - Кінцевий бенефіціарний власник( контролер) юридичної особи-?
да
Quote
Nastya
Причина в Вас, если Вы не подали форму 6, которую должны подавать ежегодно.

все ясно, спасибо! теперь буду знать. Уже все отвезла регистратору и форму 4 и форму 6 (заодно и баланс) все приняли, очереди у нас(Запорожье, Заводский р-н) не оказалось что приятно удивило!
В Днепропетровске - Госрегистратор не принимает форму 4, если учредители - физлица. Сказали - таких не надо подавать, только учредители - юрлица. Звонила в Киев в Госрегистрац.служба - ответ - подают все без исключения. Местный госрегистратор никаких бумажек об отказе приема не дает, что делать?
сдавайте в приемную как вх корреспонденцию с птсьмом

Quote
Tatyana_TAD
В Днепропетровске - Госрегистратор не принимает форму 4, если учредители - физлица. Сказали - таких не надо подавать, только учредители - юрлица. Звонила в Киев в Госрегистрац.служба - ответ - подают все без исключения. Местный госрегистратор никаких бумажек об отказе приема не дает, что делать?

Заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на адрес госрегистратора. И усе - дело в шляпе!
а можно пример заполнения формы у кого-то попросить , кто уже сдал, вчасности интересует по засновникам юрлицам. Пишем только код и назву, или адрес тоже
Так письмом - подписи ж нотариально удостоверять надо. Это раз. Но очередь человек отстоял с 8 часов - 5 часов мариновали и такая лажа, слов нет приличных.
Есть фирмы там же - прийдеться через них, И это улучшение и дерегуляция, блин
Вот блин .... Жаль, что только прочитала sad smiley(
Цветик , я б компанию составила бы...
А сегодня после обеда не примут ?
А завтра как ???


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
natalka17
Ну совсем уже запуталась- пожалуйста, помогите- если учредитель физическое лицо- надо ли подавать форму 4??!!!

В Днепропетровске госрегистратор говорит, что не не надо, в других городах люди подают.

Может, кто докопался до правды?

[espreso.tv]
Quote
Oxi
Quote
Віка
подскажите адрес голосеевського р-на,куда сдать форму 4. если у меня есть дочерне предприятия засновник юр.лицо..то кого мне там показывать? а Громадську организацию как там нет засновников?

[www.drsu.gov.ua]
в киеве можно в любом р-не
Подскажите пожалуйста, если сдавать в другом районе Киева (не по месту регистрации) нужно ли сканировать отчет или что-то еще брать с собой, кроме бумажной формы и доверенности????
//Сижу в Днепровской. В 4.50 была 33. Терминала нет, очередь живая. Первый номер занимал в 11 ночи. Маньяк//

так , а есть желающие для "похода" в Днепровскую на 23.00 сегодняшнего дня ???
Собираю кУмпанию , а то родные не поймут , скажут , что совсем глюкнулась winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
aleeeenka
Quote
Oxi
Quote
Віка
подскажите адрес голосеевського р-на,куда сдать форму 4. если у меня есть дочерне предприятия засновник юр.лицо..то кого мне там показывать? а Громадську организацию как там нет засновников?

[www.drsu.gov.ua]
в киеве можно в любом р-не
Подскажите пожалуйста, если сдавать в другом районе Киева (не по месту регистрации) нужно ли сканировать отчет или что-то еще брать с собой, кроме бумажной формы и доверенности????

Никто не здавал не в своем районе??????((((((((
Quote
vlasta
//Сижу в Днепровской. В 4.50 была 33. Терминала нет, очередь живая. Первый номер занимал в 11 ночи. Маньяк//

так , а есть желающие для "похода" в Днепровскую на 23.00 сегодняшнего дня ???
Собираю кУмпанию , а то родные не поймут , скажут , что совсем глюкнулась winking smiley
В Дарницькому р-ні набагато гірше, до обіду зібралось 350 чоловік, люди живуть по декілька днів, щоб достояти черги.
В Одессе в 8,30 запись уже шла за 300 человек...нереально попасть...зато фирм желающих помочь за 300-350 грн хоть отбавляй
может кто подскажет, если предприятие ОСМД и учредители- собственники квартир, как мне заполнять стр 4?
Quote
svetagnat
может кто подскажет, если предприятие ОСМД и учредители- собственники квартир, как мне заполнять стр 4?
Никак. Бенефициар - это собственник, владеющий долей 25% и более.
Кто подавал форму 4 (выгодополучатель, т.е. до внесения изменений) у Вас какая-то информация на сайте прошла? А то я подала 26.03.15 и на сайте никакой инфы нет sad smiley Неужели все надо по новой? sad smiley
Quote
aleeeenka
Quote
Oxi
Quote
Віка
подскажите адрес голосеевського р-на,куда сдать форму 4. если у меня есть дочерне предприятия засновник юр.лицо..то кого мне там показывать? а Громадську организацию как там нет засновников?

[www.drsu.gov.ua]
в киеве можно в любом р-не
Подскажите пожалуйста, если сдавать в другом районе Киева (не по месту регистрации) нужно ли сканировать отчет или что-то еще брать с собой, кроме бумажной формы и доверенности????

Оболонь сегодня другие районы сказали не примут, типа НЕЗАКОННО
Quote
Nastya
Кто подавал форму 4 (выгодополучатель, т.е. до внесения изменений) у Вас какая-то информация на сайте прошла? А то я подала 26.03.15 и на сайте никакой инфы нет sad smiley Неужели все надо по новой? sad smiley

А ви уважно подивіцця - вона повинна буть в графі

Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі
прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа;
найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код
юридичної особи, якщо засновник – юридична особа

Там спочатку прізвище засновника і розмір внеску статутного фонду
а нижче бенефіціар і знову прізвище і адреса...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В нас засновник юр.особа нерезиден.

Що заповнюємо на четвертій сторінці? Є тільки повне найменування нерезидента, а все решта відноситься до фіз.особи(прізвище, паспорт, країна громадянства, місце проживання).
Де і що ще крім назви заповнювати про нерезидента-юр.особу?
Надіюсь власників нерезедента(юр.особи) не подаємо, а то ми їх не знаємо і навряд нам хтось скаже?
По Харькову, кто знает, какая ситуация?
Подскажите, если сдали форму 4, но потом обнаружили в ней ошибку в паспортных данных и прописке учредителя, то нужно заново ее подавать?
В Днепровской сегодня взяли деснянскую. Ну да, они её сканируют и передают куд-то, но там такая техника стоит, что это заняло не больше минуты.
Самое главное: если подаёте не в свой район, то надо, чтобы в доверенности ничего не было лишнего написано, никаких уточнений района и города. Просто подать форму 4 и всё.

По поводу ошибок: сегодня при мне подошла барышня, ей неправильно квартиру директора в базу внесли. В поданных документах всё правильно, а в интернете - нет. Регистратор открыла и исправила.
а если именно в документах не правильно? новые нести?
Quote
Aleksa_
По Харькову, кто знает, какая ситуация?

Уже увидела - по Харькову прям отдельная тема)))
[club.dtkt.com.ua]
Quote
Lin@
Quote
aleeeenka
Quote
Oxi
Quote
Віка
подскажите адрес голосеевського р-на,куда сдать форму 4. если у меня есть дочерне предприятия засновник юр.лицо..то кого мне там показывать? а Громадську организацию как там нет засновников?

[www.drsu.gov.ua]
в киеве можно в любом р-не
Подскажите пожалуйста, если сдавать в другом районе Киева (не по месту регистрации) нужно ли сканировать отчет или что-то еще брать с собой, кроме бумажной формы и доверенности????

Оболонь сегодня другие районы сказали не примут, типа НЕЗАКОННО

а вывеску уже убрали? о том что можно подать в любом районе г.Киева
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000423