В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 65 з 90    Сторінки: ПершаПопередні6061626364656667686970НаступнаОстання
Инфузория
Урааа!! я нашла квит №2 к ФЗ!
Зашла в ЭК в раздел "перегляд звитности" - и она там: Прийнято пакет ДФСУ.
А в квит №1 к ФЗ написано:
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2 .6.111

Как понять что статистика его видит?

От статистики придет кв. № 2, у меня пришла на следующий день, уже после кв. № 2 на Деку, сдавала в прошлый четверг.
Линда
sldaemon таже ситуация нет ни одной квитанции!( отправляла через кабинет платника, сроки прошли, Вам пришли квитанции??? мне так и не пришли(((( что делать???
Нашла телефон программистов нашей налоговой, они ее не видят, т.е. я в эл.кабинете ее вижу, они нет, но и в реестрах ее нет, и лимит не изменился. Я в шоке! Купили Медок, сформировала НН другой датой, хорошо, что есть возможность переделать расходные документы. Отправила в Медке на регистрацию 04.02.2018, сегодня еще ни ответ ни привета, ну хоть видно статус - "відправлено в ДФС". Сижу, как на иголках, если зарегистрируются обе - капец!
Инфузория, у мене новин нема... вчора весь день не могла додзвонитись у податкову ((( сьогодні те ж саме ((( але за Вашим прикладом знайшла у себе теж 2 квитанцію до ФЗ, тільки все одно не знаю чи цього достатньо, оскільки я спочатку відправила деку, а потім ФЗ... мабуть потрібно буде що раз перездати...

По фин.отчетности - Кв. №1 - от налоговиков, а Кв. № 2 от статистики, если есть обе квитанции, значит все ок.
TamiA
По фин.отчетности - Кв. №1 - от налоговиков, а Кв. № 2 от статистики, если есть обе квитанции, значит все ок.

Не согласна, т.к в квит №2 написано документ доставлено до ДПІ и Відправник ДФСУ
В прошлом году приходила отдельно квит 2 от Центр обробкиелектр звітів Держстату
Да ?
А у меня в кв. № 2 вот что написано - Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України
А в кв №1 - Документ доставлено до Державної фіскальної служби України
Мы же о финотчетности говорим, да ?
TamiA
Да ?
А у меня в кв. № 2 вот что написано - Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України
И у меня так.
Проверила в Кабинете - светится принятый финзвит.
Звонила мне статистика вчера - говорит, видим, что вы сдали годовой финзвит.
Да, о ней)
отправляла 1мс2мс
В прошлом году все нормуль со 2 квитанцией, а в этом непонятно...
Позвоню позже в статистику, узнаю видят мой отчет или как?

TamiA
Да ?
Инфузория
Да, о ней)
отправляла 1мс2мс
А вы отчет отправляли с кодировкой S?
tan4ikk
Инфузория
Да, о ней)
отправляла 1мс2мс
А вы отчет отправляли с кодировкой S?

Да, S0111003
но ФЗ которая J через эл.кабинет даже не дает возможности выбрать, я пробовала.
В прошлом году ее же отправила все нормуль. и ДФС и Статистика прислали квитанции
Причем в этом году в квит №2 по ФЗ написано, что принята 8;25 утра, а отправляла я в 8;20
Прибыль отправила в тот же день после обеда и в кв№2 написано время 13;59, т.е позже, как они и хотят.
А другие отчеты в статистику уходят, кв2 нормальная приходит? Ключи не меняли?
если ключи менялись и не отправлена Заявка ..., то отчет в Статистику просто не принимается, и это видно.
Ключи не меняли, но через эл.кабинет ничего в статистику отправить нельзя же.
тут фокус именно в эл кабинете, я так думаю
Люди, ну это же налоговый кабинет, при чем тут статистика?

упс, уже нашла, нужно год выбрать
Завантажила в електронний кабінет ПН, при перевірці пише - Помилка.Помилка обробки запиту. Через кабінет вперше намагаюсь, завжди через Медок реєструвала. Не можу через цю помилку ні підписати, ні відправити ПН. А як виправити не знаю. Чи це збій? Поділіться у кого як.
здравствуйте! захожу в введення звитности и меня выкидавает из кабинета.... опять сбой ?
Пробуйте разными браузерами

Напишу ше сюда - мо хтось тоже виглядає drinking smiley

Дєвочки два дні виглядала другу квитанція на малий баланс,
зданий з кабінєту - а вона виявляєцця єсть у вхідних документах,
а я заглядаю в трикутничок перед доком в веденні звітності.

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
не могу найти где втянуть НН чтобы зарегить через кабинет. Подскажите, плиз..
Єсть розділ зліва реєстрація ПН/РК
заходите - вибираєте правильний період,
нажимаєте на іконку з плюсіком випадає
табличка ПН - там зверху шукаєте кнопочку
завантажити, завантажуєте і далі підписати,
а тоді відправити drinking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо! Большое. Я так делала, но какая то ошибка появлялась.
Уважаемые коллеги, что значит эта квитанция, что им не так??

Документ: J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів 08140019269408J1392001100000000010120180814.XML
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 12.02.2018 в 09:23:38
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Інформація - діючий/розглядуваний Договір відсутній.
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: '19269408', ДРФО: '1876610007', № '007949d1001a7b9500000004e88193bba1ed840d', видавець: 'UA-14360570-1' 'АЦСК ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»', найменування: '***************') повинний мати тип підпису 'Директор', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців дана особа не зареєстрована.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.16.48
В электронном кабинете указаны неправильные данные в "Облікових данних платника"... это как?
Denchik
В электронном кабинете указаны неправильные данные в "Облікових данних платника"... это как?

электронная почта указана в ЕДР???? у меня из за отсутствия таковой в реестре ЕДР не подписали договр
Lin@
Denchik

электронная почта указана в ЕДР???? у меня из за отсутствия таковой в реестре ЕДР не подписали договр
А где ее указать?
Denchik
А где ее указать?[/quote]
Только подавать карточку на изменение данных госрегистратору, в электронном виде нет возможности, только на бумаге, ну вроде эти данные бесплатно
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом.
31.01.18 отправила "Заяву на реєстрацію ЕЦП в с-мі ел. звітності держ. статистики", т.к. поменялся директор. Первая кв. на Заяву от ДФС пришла сразу 31.01.18, второй до сих пор нет.
Отправила через эл. кабинет ФЗ, две квитанции о принятии пришли от ДФС. Что делать дальше? В статистику в другой город ехать нет никакого желания.)
Да, и на сайте по этому предприятию неожиданно появилась информация, что нужно ещё сдать 1-Підприємництво, хотя ещё пару месяцев назад было пусто. Может его можно по почте отправить? Или проигнорировать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 65 з 90    Сторінки: ПершаПопередні6061626364656667686970НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00072799999999995