Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 65 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6061626364656667686970НаступнаОстання
Quote
Инфузория
Урааа!! я нашла квит №2 к ФЗ!
Зашла в ЭК в раздел "перегляд звитности" - и она там: Прийнято пакет ДФСУ.
А в квит №1 к ФЗ написано:
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2 .6.111

Как понять что статистика его видит?

От статистики придет кв. № 2, у меня пришла на следующий день, уже после кв. № 2 на Деку, сдавала в прошлый четверг.
Quote
Линда
sldaemon таже ситуация нет ни одной квитанции!( отправляла через кабинет платника, сроки прошли, Вам пришли квитанции??? мне так и не пришли(((( что делать???
Нашла телефон программистов нашей налоговой, они ее не видят, т.е. я в эл.кабинете ее вижу, они нет, но и в реестрах ее нет, и лимит не изменился. Я в шоке! Купили Медок, сформировала НН другой датой, хорошо, что есть возможность переделать расходные документы. Отправила в Медке на регистрацию 04.02.2018, сегодня еще ни ответ ни привета, ну хоть видно статус - "відправлено в ДФС". Сижу, как на иголках, если зарегистрируются обе - капец!
Инфузория, у мене новин нема... вчора весь день не могла додзвонитись у податкову ((( сьогодні те ж саме ((( але за Вашим прикладом знайшла у себе теж 2 квитанцію до ФЗ, тільки все одно не знаю чи цього достатньо, оскільки я спочатку відправила деку, а потім ФЗ... мабуть потрібно буде що раз перездати...


По фин.отчетности - Кв. №1 - от налоговиков, а Кв. № 2 от статистики, если есть обе квитанции, значит все ок.
Quote
TamiA
По фин.отчетности - Кв. №1 - от налоговиков, а Кв. № 2 от статистики, если есть обе квитанции, значит все ок.

Не согласна, т.к в квит №2 написано документ доставлено до ДПІ и Відправник ДФСУ
В прошлом году приходила отдельно квит 2 от Центр обробкиелектр звітів Держстату
Да ?
А у меня в кв. № 2 вот что написано - Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України
А в кв №1 - Документ доставлено до Державної фіскальної служби України
Мы же о финотчетности говорим, да ?
Quote
TamiA
Да ?
А у меня в кв. № 2 вот что написано - Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України
А в кв №1 - Документ доставлено до Державної фіскальної служби України
Мы же о финотчетности говорим, да ?
И у меня так.
Проверила в Кабинете - светится принятый финзвит.
Звонила мне статистика вчера - говорит, видим, что вы сдали годовой финзвит.
Да, о ней)
отправляла 1мс2мс
В прошлом году все нормуль со 2 квитанцией, а в этом непонятно...
Позвоню позже в статистику, узнаю видят мой отчет или как?

Quote
TamiA
Да ?
А у меня в кв. № 2 вот что написано - Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України
А в кв №1 - Документ доставлено до Державної фіскальної служби України
Мы же о финотчетности говорим, да ?
Quote
Инфузория
Да, о ней)
отправляла 1мс2мс
В прошлом году все нормуль со 2 квитанцией, а в этом непонятно...
Позвоню позже в статистику, узнаю видят мой отчет или как?
А вы отчет отправляли с кодировкой S?
Quote
tan4ikk
Quote
Инфузория
Да, о ней)
отправляла 1мс2мс
В прошлом году все нормуль со 2 квитанцией, а в этом непонятно...
Позвоню позже в статистику, узнаю видят мой отчет или как?
А вы отчет отправляли с кодировкой S?

Да, S0111003
но ФЗ которая J через эл.кабинет даже не дает возможности выбрать, я пробовала.
В прошлом году ее же отправила все нормуль. и ДФС и Статистика прислали квитанции
Причем в этом году в квит №2 по ФЗ написано, что принята 8;25 утра, а отправляла я в 8;20
Прибыль отправила в тот же день после обеда и в кв№2 написано время 13;59, т.е позже, как они и хотят.
А другие отчеты в статистику уходят, кв2 нормальная приходит? Ключи не меняли?
если ключи менялись и не отправлена Заявка ..., то отчет в Статистику просто не принимается, и это видно.
Ключи не меняли, но через эл.кабинет ничего в статистику отправить нельзя же.
тут фокус именно в эл кабинете, я так думаю
Люди, ну это же налоговый кабинет, при чем тут статистика?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А кто знает, как свериться с бюджетом в этом кабинете? С-до есть на начало 2018, а прошлые периоды как посмотреть?
упс, уже нашла, нужно год выбрать
Завантажила в електронний кабінет ПН, при перевірці пише - Помилка.Помилка обробки запиту. Через кабінет вперше намагаюсь, завжди через Медок реєструвала. Не можу через цю помилку ні підписати, ні відправити ПН. А як виправити не знаю. Чи це збій? Поділіться у кого як.
здравствуйте! захожу в введення звитности и меня выкидавает из кабинета.... опять сбой ?
Нужно почистить кэш браузера.
Напишу ше сюда - мо хтось тоже виглядає drinking smiley

Дєвочки два дні виглядала другу квитанція на малий баланс,
зданий з кабінєту - а вона виявляєцця єсть у вхідних документах,
а я заглядаю в трикутничок перед доком в веденні звітності.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
не могу найти где втянуть НН чтобы зарегить через кабинет. Подскажите, плиз..
Єсть розділ зліва реєстрація ПН/РК
заходите - вибираєте правильний період,
нажимаєте на іконку з плюсіком випадає
табличка ПН - там зверху шукаєте кнопочку
завантажити, завантажуєте і далі підписати,
а тоді відправити drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо! Большое. Я так делала, но какая то ошибка появлялась.
Уважаемые коллеги, что значит эта квитанция, что им не так??

Документ: J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів 08140019269408J1392001100000000010120180814.XML
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 12.02.2018 в 09:23:38
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Інформація - діючий/розглядуваний Договір відсутній.
Помилка - сертифікат (ЄДРПОУ: '19269408', ДРФО: '1876610007', № '007949d1001a7b9500000004e88193bba1ed840d', видавець: 'UA-14360570-1' 'АЦСК ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»', найменування: '***************') повинний мати тип підпису 'Директор', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців дана особа не зареєстрована.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.16.48
В электронном кабинете указаны неправильные данные в "Облікових данних платника"... это как?
Quote
Denchik
В электронном кабинете указаны неправильные данные в "Облікових данних платника"... это как?

электронная почта указана в ЕДР???? у меня из за отсутствия таковой в реестре ЕДР не подписали договр
Quote
Lin@
Quote
Denchik
В электронном кабинете указаны неправильные данные в "Облікових данних платника"... это как?

электронная почта указана в ЕДР???? у меня из за отсутствия таковой в реестре ЕДР не подписали договр
А где ее указать?
Quote
Denchik
электронная почта указана в ЕДР???? у меня из за отсутствия таковой в реестре ЕДР не подписали договр
А где ее указать?[/quote]
Только подавать карточку на изменение данных госрегистратору, в электронном виде нет возможности, только на бумаге, ну вроде эти данные бесплатно
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом.
31.01.18 отправила "Заяву на реєстрацію ЕЦП в с-мі ел. звітності держ. статистики", т.к. поменялся директор. Первая кв. на Заяву от ДФС пришла сразу 31.01.18, второй до сих пор нет.
Отправила через эл. кабинет ФЗ, две квитанции о принятии пришли от ДФС. Что делать дальше? В статистику в другой город ехать нет никакого желания.)
Да, и на сайте по этому предприятию неожиданно появилась информация, что нужно ещё сдать 1-Підприємництво, хотя ещё пару месяцев назад было пусто. Может его можно по почте отправить? Или проигнорировать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 65 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6061626364656667686970НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00084400000000007