Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 43 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3839404142434445464748НаступнаОстання
Как в кабинете найти розрахунок коригування от контрагента, который прислали мне на регистрацию?Клиент в Сонате, через МЕДОК не могу словить, не видит его.Может кто-то сталкивался?
Думаю никак. В кабинет оно попадет только после вашей Регистрации. Пусть Вам контрагент пришлет РК в формате xml, втяните в медок и зарегистрируете.
Хотя я сегодня отправляла РК своему контрагенту на регистрацию через медок. РК уже принята.
Девочки ! Караул ! При рег-и налоговых через кабинет в настройках не указали печать предприятия , и получается зарегистрировались накладные только с подписью директора. Как мне теперь выйти из ситуации , это же не включится в налоговый кредит наших покупателей...


Quote
avramolga
Девочки ! Караул ! При рег-и налоговых через кабинет в настройках не указали печать предприятия , и получается зарегистрировались накладные только с подписью директора. Как мне теперь выйти из ситуации , это же не включится в налоговый кредит наших покупателей...
А как ДФС приняло без подписи? Очень странно
Да вот как-то приняли и без печати , только с подписью дира.. Другие бухгалтера говорят , что тоже так зарегистрировали большое количество налоговых накладных и всё в порядке .
А я не знаю, как быть , оставить всё как есть ? Делалось в спешке , на работе попали с вирусом , и не досмотрела (
подскажите. пж, ключи ФОПу выдали в налоговой 2 месяца назад, в кабтнет заходила, а теперь пишет "сертификат не знайдено", это только мне так везет? или это очередной "бздык" кабинета? еще есть такие "счастливчики"?
В электронном кабинете плательщика в правом верхнем углу при нажатии на фамилию подписанта (директор/бухгалтер) есть выбор "налаштування". В котором Вы можете увидеть пункт "Використання підписів". По умолчанию стоит - подпись директора, если Вам при подписании критически необходима и печать, то выбирайте и ее. Если же это ущемляет удобство в пользовании, то одной подписи директора/бухгалтера абсолютно хватает.
Quote
Svetulya
подскажите. пж, ключи ФОПу выдали в налоговой 2 месяца назад, в кабтнет заходила, а теперь пишет "сертификат не знайдено", это только мне так везет? или это очередной "бздык" кабинета? еще есть такие "счастливчики"?

у меня так с 27-го числа по сей день по всем моим юрикам и физикам
я по юрикам захожу, а по физику -никак
Quote
краткий
В электронном кабинете плательщика в правом верхнем углу при нажатии на фамилию подписанта (директор/бухгалтер) есть выбор "налаштування". В котором Вы можете увидеть пункт "Використання підписів". По умолчанию стоит - подпись директора, если Вам при подписании критически необходима и печать, то выбирайте и ее. Если же это ущемляет удобство в пользовании, то одной подписи директора/бухгалтера абсолютно хватает.

ой, в мене те саме
підписала повідомлення про прийняття на роботу, тільки гол бухом і вже пішло у відправку
в кабінете Прийнято в режимі он-лайн
дзвонила на 456-16-13
сказали, що це ненормально, взяли в розробку
але в базі вони теж бачуть що прийнято, і є Квитанція №2
але я не бачу квитанцій
кажуть що будуть пізніше, чекайте
у вас таке було?
так, квитанції знайшлися в розділі "вхідні/вихідні документи" smiling smiley
звіт прийнято
виходить, лише з підписом гол буха, без директора і печатки confused smiley
помогите, что делать? ни с одного браузера не могу зайти! по 4 фирмам пробовала, ни одно не заходит! "Сертифікат не знайдено" и все!!!!
Добрый день!
Подскажите можно ли в эл. кабинете сдавать отчетность ключами сертиф центра "Украина"
или только бесплатными ДФС.
можно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Подскажите, захожу в кабинет ключами директора, а как прописать путь к ключу печати, нужен ли при подписании
отчетов ключ шифрования. Я имею в виду ключи "Украина"
Кабинет снова не работает???
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
Около 19-00 не работал и сейчас все еще не работает, по крайней мере с ключами Украина.
сьогодні те саме

Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP moody smiley
Quote
ELNik
сьогодні те саме

Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP moody smiley
аналогично
а с ключами дфс по другому предприятию заходит
Я вот думаю, а нет ли связи ключей Украины с Медком? Может из-за нее мы не можем зайти в электронный кабинет?И что теперь делать? Не будешь же бежать менять ключи ...
Ключи АЦСК Украина не работают и в ЕДАТЕ сейчас. Та же ошибка "протокол....". Ну там такое переодически бывает (1-2 раза в месяц обычно), день не работает - не дает подписать документы, потом все нормально. Может и в кабинете временно. Очень хочется верить
Читайте: [news.dtkt.ua]
"Департамент кіберполіції наполегливо рекомендує усім користувачам змінити свої паролі та електронні цифрові підписи, в зв’язку з тим, що ці дані могли бути скомпрометовані."
Так что бегом в налоговую за ключами...Благо они бесплатны...И кабинет с ними работает без проблем.
в электронном кабинете отчет подписывается как? как и в соте подпись директора потом бухгалтера и печати?
Как вы это себе представляете? ДПИ 5 дней будет новый договор подписывать.
У меня совсем плохо-подписант в отпуске.
Для tiger1
А Вы знаете другой выход? Ключи ещё и Приват раздает, но и там договор с ДФС нужен, да и работают ли они с кабинетом, не знаю. Коллапс полнейший...
конвертация ключа мне не помогла, кто пробовал?
Quote
Olya
конвертация ключа мне не помогла, кто пробовал?
Мне тоже не помогла. С бесплатным заходит, а с этим нет. Делала бесплатный только на себя, теперь надо наверное на директора и печать делать пока время есть на перезаключение договора...Ну очень надеюсь, что день-два и все решиться с Медком, и будем дальше работать)
Quote
tiger1
Как вы это себе представляете? ДПИ 5 дней будет новый договор подписывать.
У меня совсем плохо-подписант в отпуске.
а почему 5 дней-у меня сутки подписывали
Вы может повидомлення вместо Договора отправляли? Мне єтой зимой пришлось в ДПИ ехать- отправила Повидомлення в надежде на скороченное время его подписания. А мне в окошке- ждите, на подписи у начальника, вышло те же 5 дней.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 43 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3839404142434445464748НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040599999999999