Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 46 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4142434445464748495051НаступнаОстання
У меня точно такая же ситуация: Приходит ошибка, что неверна последовательность подписей: первая - печать, вторая - директор, а третья - бухгалтер. Но кабинет сам задает последовательность: первая-бухгалтер, вторая-директор, третья-печать. Хотя по правилам налоговая накладная должна подписываться бухгалтером и директором.
Quote
elena2686
У меня точно такая же ситуация: Приходит ошибка, что неверна последовательность подписей: первая - печать, вторая - директор, а третья - бухгалтер. Но кабинет сам задает последовательность: первая-бухгалтер, вторая-директор, третья-печать. Хотя по правилам налоговая накладная должна подписываться бухгалтером и директором.
Извините, бухгалтером и печатью


У меня одна подпись - директора. Никакую налоговую не могу зарегистрировать - а в квитанции один и тот же текст на разные несколько непринятых налоговых.
Quote
Mir
Quote
meg
Я так понимаю, что эл.отчетность в кабинете можно подписывать ключами УЦСК "Украина" в формате Key.dat ?

Просветите пожалуйста.
для подписи выбираете ZS2 я ничего не конвертировала

вот такую ошибку выдаёт :
Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)
Кто -то сдавал через єл.кабинет ЕСВ
оно мне считает ЕСВ удержания, почему, пітаюсь убрать по всякому- не дает убрать
Quote
lika
Кто -то сдавал через єл.кабинет ЕСВ
оно мне считает ЕСВ удержания, почему, пітаюсь убрать по всякому- не дает убрать



напишите что вам пришло в кв.2
А что вы убрали?
Я так понимаю ,что у вас получилось зарегистрировать налоговую?
В "налаштуваннях" подпись директора неактивна. Заходила и как директор и как бухгалтер.Как исправить?
Вижу пока один выход - писать в НН ФИО директора и отправлять директором, подпись бухгалтера отключить.
Я насчет отчетности спрашивала-там же надо три подписи? И как сделать подпись дира активной?Там квадратик темный с запретом что-либо делать с ним((
Так квадратик для редактирования неактивен, но птичка ж там стоит об использовании подписи. Или у Вас нет?
Quote
Blick
Так квадратик для редактирования неактивен, но птичка ж там стоит об использовании подписи. Или у Вас нет?

Аааа..))Квадратик есть с галочкой.Значит, подпись дира есть?
Підкажіть будь ласка -як у кабінеті переглянути чи надійшла квитанці 2? Зокрема - надіслала договір на визнання документів - договір у ВВедення звітності є, у Перегляд звітності - немає. Як зрозуміти чи він взагалі доставлений і прийнятий?
Уважаемые форумчане, такой вопрос:
в медке была Справка о сумме, на которую можно зарегистрировать налоговые накладные или что-то в этом роде.
В электронном кабинете есть такая, не могу найти?
Спасибо.

Да, есть такая сумма возле каждой зарегистрированной накладной.
Девочки! А как Вы сдаете отчет по ЕСВ?В 1С у меня отчет с расширением dbf, а нужно в XML?
Отправляю на регу через электр кабинет НН от 27.06.17 под № 20, приходит ответ об отмене НН, что с таким номером и от такой даты я уже регила НН еще moody smileyconfused smiley23.06.17.

Но я не могла и не отправляла 23.06.17 НН от 27.06.17

У кого-нибудь такое случалось??


Ощущение что мы все заперты в одном дурдоме с идиотами-налоговиками и их идиотами-программистами! Двери и окна запаяны, выхода нет...Жуткий сон.
Сдала 2.06.17 через бесплатную сонату не обновлённую отчёты по ЕСВ за май. Кв.2 пришли о принятии. Сейчас в кабинете этих отчётов нет. Аналогично сдала отчёты за июнь пару дней назад, они в эл.кабинете есть. Это только мне такое счастье или есть ещё такие же коллеги? Ещё и ноут с программой "накрылся", где были отчёты с квитанциями. И что теперь делать?
Quote
shurasha
И у нас так же
Вы тоже через Сонату сдавали?
У меня в кабинете виден отчет ЕСВ. Тоже сдавал через не обновленную сонату
Quote
i_rin_ka
Сдала 2.06.17 через бесплатную сонату не обновлённую отчёты по ЕСВ за май. Кв.2 пришли о принятии. Сейчас в кабинете этих отчётов нет. Аналогично сдала отчёты за июнь пару дней назад, они в эл.кабинете есть. Это только мне такое счастье или есть ещё такие же коллеги? Ещё и ноут с программой "накрылся", где были отчёты с квитанциями. И что теперь делать?
Как минимум позвонить в ПФУ и узнать о судьбе отчета за май.
Quote
i_rin_ka
Сдала 2.06.17 через бесплатную сонату не обновлённую отчёты по ЕСВ за май. Кв.2 пришли о принятии. Сейчас в кабинете этих отчётов нет. Аналогично сдала отчёты за июнь пару дней назад, они в эл.кабинете есть. Это только мне такое счастье или есть ещё такие же коллеги? Ещё и ноут с программой "накрылся", где были отчёты с квитанциями. И что теперь делать?
На всякий случйа, проверьте, сверху фильтр "месяц", возможно вы за июнь только смотрите. Проверьте за май.
Quote
tiger1

Ощущение что мы все заперты в одном дурдоме с идиотами-налоговиками и их идиотами-программистами! Двери и окна запаяны, выхода нет...Жуткий сон.

grinning smiley
Очень точная характеристика ситуации.

У меня со вчера и клиент-банк слетел после загрузки новой версии. Заразно это, что ли...
Quote
tiger1
Отправляю на регу через электр кабинет НН от 27.06.17 под № 20, приходит ответ об отмене НН, что с таким номером и от такой даты я уже регила НН еще moody smileyconfused smiley23.06.17.

Но я не могла и не отправляла 23.06.17 НН от 27.06.17

У кого-нибудь такое случалось??


Ощущение что мы все заперты в одном дурдоме с идиотами-налоговиками и их идиотами-программистами! Двери и окна запаяны, выхода нет...Жуткий сон.

Каждая программа присваивает свое имя файлу НН и при переходе от одной к другой получаются такие накладки. У меня такое было при переходе с Арт-Звит в МЕ_док. Выход - нашла в названии файла цифру отвечающую за такую нумерацию и поменяла ее на номер которого еще не было вручную через переименование файла (но только эти цифры!) - это не влияет на содержимое. На сколько долго это продолжалось - не помню (пока не исчерпались использованные номера или система сразу подхватила новую нумерацию), но с началом нового месяца точно прекратилось.
Где в электронном кабинете посмотреть квитанции зарегистрированных налоговых?
Форумчані, підкажить будь ласка, як в этом кабинете можно посмотреть внутрь налоговой накладной и вытянуть ее, раньше подтягивала из медка, а как теперь?
Quote
senia
Форумчані, підкажить будь ласка, як в этом кабинете можно посмотреть внутрь налоговой накладной и вытянуть ее, раньше подтягивала из медка, а как теперь?

Нашла на просторах интернета, сама еще не проверяла: папка "сео пдв"->реєстр операцій->вибрати или дату документов,или дату регистрации->Реєстр податкових отриманих
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 46 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4142434445464748495051НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001