Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Подскажите пжл новичку
Может кто-то сталкивался.
отправила запрос по поводу полученных ведомостей с единого реестра налоговых накладных, ответ пришел пустой. Поставщик отправил по медку налоговую с квитанцией №1 ( в ней НН зарегистрирована ).
Re: работа СЕА сегодня
Возможно что-то не так в запросе заполнили. Если запрос идет за дату, нужно ставить дату регистрации. Если запрос по списку, то все реквизиты НН и дата выписки. Или просто не там крестик поставили.
Re: работа СЕА сегодня
В запросе указан отбор по дате на полученный и выданные НН за 18 число. Сам запрос я сформировала и отправила 19 числа. И он пришел пустой


Re: работа СЕА сегодня
Можно побробывать так Первинні документи-Звірка документів з ЄРПН
Слева загадайте период за месяц допустим с 30.04 по 30.05, внизу "відправити запити"Автоматом отправятся все запросы и получите ответы, каких НН нет подтянутся к Вам. Если нету, то путь проверяют ИНН
Re: работа СЕА сегодня
Quote
krpom
В запросе указан отбор по дате на полученный и выданные НН за 18 число. Сам запрос я сформировала и отправила 19 числа. И он пришел пустой
В запросе 18 число - это дата регистрации. Если НН зарегистрирована 18 числом, она в запросе будет. Разве что, как раз в это время у ГНИ сервер висел, НН долго не регистрировались, поэтому дата регистрации у них и в Медке может не сходиться. А НН за 17-19 мая все зарегистрировались только 20 мая. У Вас же эта НН в Медке уже есть. Сделайте запрос по НН, в таблицу внесите дату выписки, номер НН и ИНН поставщика.
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо всем за Ваши советы !!!!!
Вытянуть полный Вытяг у меня все же получилось

сегодня сделала повторный запрос за 18 число с указанием отбора по дате и ГАЛОЧКОЙ ИМПОРТ ДОКУМЕНТА С КВИТАНЦИЕЙ.

только делала через главн меню-инфо дов-новый документ.

автоматическая сверка на эту дату не срабатывала
Отправила налоговую на регистрацию где-то в 14.30, пока ни ответа ни привета...
Пришла квитанция, алилуйя!!! smiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
а мне даже розничные на конечного потребителя не пришли
Re: работа СЕА сегодня
кто то смог уже получить ответы на сегодняшние запросы ?
Quote
TamiA
кто то смог уже получить ответы на сегодняшние запросы ?
Отправила уведомление о принятии сотрудника, со сих пор нет даже 1-ой квитанции, звонила на гарячую линию, сказали обрабатывается от 2 часов.Кошмар!
Re: работа СЕА сегодня
Юлия Дроговоз
1 год. ·
В последнее время плательщикам НДС приходят квитанции о несоответствии объемов реализации объемам поставки. При этом необходимо понимать, что само по себе несоответствие объемов не является достаточным основанием для блокировки налоговых накладных. Должно выполняться еще одно условие - наличие в налоговом кредите 50 % и больше рисковых товаров (из перечня, который утверждается ДФС). Вопрос наличия в данном перечне услуг остается еще под вопросом. Пока идет речь исключительно о товарах. Из моей практики квитанции о несоответствии, отправленные предприятию сферы услуг, не должны были приходить вообще, поскольку в налоговом кредите отсутствовали рисковые группы товаров. Но квитанция пришла. Сейчас как член и заместитель главы Общественного совета при ГФС Украины, я пытаюсь собрать все случаи получения плательщиками подобных квитанций с целью анализа причин "срабатывания" критериев. В связи обращаюсь с просьбой сообщать мне о полученных квитанциях. Это поможет понять, как работает ПО ДФС и что закладывается в критерии по факту, а также даст возможность разобраться конкретно с Вашим случаем. Пишите мне в личку, если Вам пришла квитанция.Ваша информация очень важна.
[www.facebook.com]

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
TamiA
кто то смог уже получить ответы на сегодняшние запросы ?

Отправила запрос и вытяг в 8 утра и до сих пор нет даже уведомления о доставке в ДФС
запросов нет, а у поставщика налоговая, которую отправил на регистрацию вчера в 16,00 только в кабинете светится, что зарегистрировали в 22.00. а в медке квитанции еще нет.
Коллеги, а у всех регистрируются НН? А то со вчерашнего дня не приходит ответа, и в кабинете тоже не вижу накладной
Тоже самое. вчера отправила пачку НН думала утром будут зареганны, но ни ответа, ни привета...
Quote
dashula
Тоже самое. вчера отправила пачку НН думала утром будут зареганны, но ни ответа, ни привета...
Обновление до 185 версии медка решает проблему
не решает обновление проблему
ничто не решает
Re: работа СЕА сегодня
у меня вчерашние зарегились, пришли квитанции, а состояние счета не могу до сих пор увидеть.....
Re: работа СЕА сегодня
это проблема не в Медке, Арт-Звите, Сонате и т.п. программах, это проблема в работе СЕА
и никакие тут обноления не помогут
У меня решилось именно после обновления
Re: работа СЕА сегодня
что решилось ? НН опять регятся в течении 15-ти минут ?
Quote
TamiA
что решилось ? НН опять регятся в течении 15-ти минут ?
Вчерашние зарегистрировались, больше пока не регистрировал))
Quote
Kayras91
У меня решилось именно после обновления

При чем тут обновление, регистрирует же не медок)))
Я сегодня уже улыбалась, когда бухгалтер поставщика на вопрос почему код товара совершенно не подходит по описанию сказала: у меня медок этот код подставляет ниче не знаю.))))
Re: работа СЕА сегодня
отож.....Инфузория, снимаю шляпу, у меня нет времени на входящие....
Re: работа СЕА сегодня
Люди...
У всех нормально с Медком вчера регила.
Включаю сегодня требует обновления с 175 по 182, хотя вчера требовало 2 обновления, я всегда не спешу обновляться.
А там наделают а мне разгребать.
Это только у меня???????
Re: работа СЕА сегодня
Люди! Подскажите, у кого то регистрируются налоговые? Отправляла еще в пятницу и тишина....Поставщик тоже на нас отправил и тоже ничего. Это у всех такое или может только у нас?
Тоже самое. Жду с пятницы утро...
Quote
L E A
Люди! Подскажите, у кого то регистрируются налоговые? Отправляла еще в пятницу и тишина....Поставщик тоже на нас отправил и тоже ничего. Это у всех такое или может только у нас?

Тоже в пятницу отправила на регистрацию НН и до сих пор ТИШИНА...(( р.s отчеты по ЕСВ здались за 15 минут. а тут " глушь" пятый день
тоже тишина, но получила от поставщика налоговую, которую зарегистрировали 01.06 ( в вытяге ее не было, в кабинете светилась 02,06, как зарегистрированная 02,06). На лимите отобразилась 02.06,
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044900000000003