Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 12    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Не, вы представляете, что будет, если сейчас все пользователи Медка ломанутся срочно за бесплатными ключами в ГНИ? Они ж наплыва желающих не выдержат.
[www.facebook.com]
Вперше за історію існування ПЗ "M.E.Doc" стався безпрецедентний факт взлому, внаслідок якого до продукту було внесено шкідливий програмний код до пакету оновлення.
Медок признал вирус в своем ПО.1 ч назад опубликовал в ФБ повидомлення. Работы не будет...
Что делать?


Что делать?/

подождать немного и посмотреть на ситуацию, если есть время либо переходить на другую программу и другие ключи
Karmen
//// Всі користувачі Медка ним дальше користуються? нове 05 липень, 2017 12:24
Медок не працює, з ключами віж україни в електронний кабінет зайти не можу angry smiley, який вихід ?
робити нові ключі і купувати нову програму чи чекати?в кого які думки?

чому ви біжите впереді паравозу??? вам що горить? навіщо паніку нагнітати?!! ОТ ЛЮДИ...
Добрый день.
Извините, что задаю возможно глупый вопрос.
В программу МЕДОК заходить можно? Потому что я зашла и нажала кнопку получить уведомления.
Никаких обновлений не устанавливала.
Мне хана или как?
Спасибо.
Quote
Va_lysha
Добрый день.
Извините, что задаю возможно глупый вопрос.
В программу МЕДОК заходить можно? Потому что я зашла и нажала кнопку получить уведомления.
Никаких обновлений не устанавливала.
Мне хана или как?
Спасибо.
Либо пациент жив, либо он мертв.
Я сегодня заходила и уведомления получала, все работает. Но это как лотерея.
ну и? все ок? с 30.06. в медок не заходила, но надо хоть нн повытягивать. вот собираюсь тоже зайти.
Quote
Александра_Н
Karmen
//// Всі користувачі Медка ним дальше користуються? нове 05 липень, 2017 12:24
Медок не працює, з ключами віж україни в електронний кабінет зайти не можу angry smiley, який вихід ?
робити нові ключі і купувати нову програму чи чекати?в кого які думки?

чому ви біжите впереді паравозу??? вам що горить? навіщо паніку нагнітати?!! ОТ ЛЮДИ...


ну хоча б тому що з 12 липня йду у відпустку, а накладні потрібно якось зареєструвати
Quote
katenkov
ну и? все ок? с 30.06. в медок не заходила, но надо хоть нн повытягивать. вот собираюсь тоже зайти.
У меня все ок, но это ж не показатель. Обновляла Медок именно 27.06, и НН отправляла 29.06, и отчеты вчера, и квитанции получала. Видимо мне везет.
Проверьте компьютер на вирусы, проверьте письма в ящике, прикрепленном к Медку, удалите из ящика все лишнее. Если есть письма от ГНИ с угрозами о задолженности, не открывайте - это вирус. Ну а потом можете рискнуть зайти в Медок.
я не знаю как может быть ОК если у них сервера забрали.
Так Медок жеж не на их сервере, а на моем компе. Хотя сама удивляюсь как мне сегодня квитанции пришли.
Quote
Moraine
У мене Віндовс Захисник виявив цей бекдор - при тому , що на компі повністю перевстановлена операційна система після вірусу XData ще у травні . Поновіть антивіри і перевірте на на наявність бекдору MSIL/TeleDoor.A.
[www.esetnod32.ru]
а нод кричить на файл з іншою назвою
А я вот по приведенной здесь выше информации проверила у себя Касперским этот файл - Medoc\ZvitPublishedObjects.dll и, естественно, нашелся вирус. Хотя 27.06 Касперский же у меня, как я уже писала, нашел perfc.dat и благополучно тогда же его удалил.
Теперь Медок тоже не работает. Но в свете последних сообщений, наверное, и не надо. Подождем дальнейших указаний. Уже поняла, что кроме переустановки Медка придется еще и ключи менять. И это, наверное, в лучшем случае. Если Медок оставят "в живых"moody smiley
Quote
Oxi
Quote
Moraine
У мене Віндовс Захисник виявив цей бекдор - при тому , що на компі повністю перевстановлена операційна система після вірусу XData ще у травні . Поновіть антивіри і перевірте на на наявність бекдору MSIL/TeleDoor.A.
[www.esetnod32.ru]
а нод кричить на файл з іншою назвою

Чому з іншою? У мене, наприклад, саме це й знайшов...сам файл Medoc\ZvitPublishedObjects.dll але заражений він якраз MSIL/TeleDoor.A.
Quote
sansa
Quote
Oxi
Quote
Moraine
У мене Віндовс Захисник виявив цей бекдор - при тому , що на компі повністю перевстановлена операційна система після вірусу XData ще у травні . Поновіть антивіри і перевірте на на наявність бекдору MSIL/TeleDoor.A.
[www.esetnod32.ru]
а нод кричить на файл з іншою назвою

Чому з іншою? У мене, наприклад, саме це й знайшов...сам файл Medoc\ZvitPublishedObjects.dll але заражений він якраз MSIL/TeleDoor.A.
вибачте, то я не особо значить вчитувалась чим іменно заражений
чому нод його у мене не видаляє?
Странно, у меня в почте нет вообще ни одного письма. А файл ZvitPublishedObjects.dll есть, Авастом проверила, все ок. Но последнее обновление я так и не установила. eye popping smiley
Ну вот (http://internetua.com/gfs-otkluacsila-programmu-otcsetnosti--M-E-Doc--iz-za-kiberatak#disqus_thread
Quote
Blick
Не, вы представляете, что будет, если сейчас все пользователи Медка ломанутся срочно за бесплатными ключами в ГНИ? Они ж наплыва желающих не выдержат.

Сегодня получал, вообще никого нет, оформили за 10 мин.
У меня Медок умер ещё вчера. Работа стоит. Скорее всего будем переходить на программное обеспечение разработки РФ. Коллеги с предыдущей работы говорят, что никаких вирусов, никаких проблем. Работают давно с ним.



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2017 12:47 користувачем Монна Нонна.
Прочитала порядок регистрации ключей в ДФС, не поняла, зачем на три подписи ЕЦП три флэшки?
Quote
Anna_Nik
У меня Медок умер ещё вчера. Работа стоит. Скорее всего будем переходить на ..... Коллеги с предыдущей работы говорят, что никаких вирусов, никаких проблем. Работают давно с ним.

Відпрацьовуємо грошики?

Да



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/07/2017 12:48 користувачем Монна Нонна.
У них все три ключа под одним названием. Кey-6
у них названия файлов одинаковые
можно просто на флешке создать три папки
Quote
hibea
Quote
Anna_Nik
У меня Медок умер ещё вчера. Работа стоит. Скорее всего будем переходить на E-Doc. Коллеги с предыдущей работы говорят, что никаких вирусов, никаких проблем. Работают давно с ним.

Відпрацьовуємо грошики?

та по любому!
Quote
Oxi
Quote
sansa
Quote
Oxi
Quote
Moraine
У мене Віндовс Захисник виявив цей бекдор - при тому , що на компі повністю перевстановлена операційна система після вірусу XData ще у травні . Поновіть антивіри і перевірте на на наявність бекдору MSIL/TeleDoor.A.
[www.esetnod32.ru]
а нод кричить на файл з іншою назвою

Чому з іншою? У мене, наприклад, саме це й знайшов...сам файл Medoc\ZvitPublishedObjects.dll але заражений він якраз MSIL/TeleDoor.A.
вибачте, то я не особо значить вчитувалась чим іменно заражений
чому нод його у мене не видаляє?

не знаю, чому не видаляє...в мене вчора спочатку в карантин перемістив, а сьогодні видалив геть. В сусідів вчора одразу видалив. А ще в одної знайомої стоїть Аваст. Вчора все було нормально, а сьогодні після оновлення вірусної бази теж видалив якийсь файл в Медку...чи той самий і чи та сама загроза не знаю, на жаль
Да какие грошики? Констатация факта. А Вы наверное из Медка?
Quote
Sash_Nik
у них названия файлов одинаковые
можно просто на флешке создать три папки
Так это они могут и не захотеть создавать 3 папки, а требовать именно три разных носителя, как в порядке сказано.
Quote
hibea
Quote
Anna_Nik
У меня Медок умер ещё вчера. Работа стоит. Скорее всего будем переходить на E-Doc. Коллеги с предыдущей работы говорят, что никаких вирусов, никаких проблем. Работают давно с ним.

Відпрацьовуємо грошики?

Сейчас еще набегут рекламистыgrinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 12    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042900000000001