Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 12    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Solange
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Новая программа видать не видела ваш существующий договор, созданный в другой программе. Естественно она будет предлагать создать новый. Говорите "Нет" и работайте.
Quote
Mir
Quote
Solange
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Бред, не зависит из какой программы Вы отправляете отчеты
А АртЗвит принимает ключи ЦСК?
Да, загрузила с сайта, загрузила в программу, все сертификаты прописались, и появилось сообщение, что сертификаты изменены, и нужно заключать новый договор.
Quote
olex
Quote
Solange
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Новая программа видать не видела ваш существующий договор, созданный в другой программе. Естественно она будет предлагать создать новый. Говорите "Нет" и работайте.
А, то есть при какой-то синхронизации договор подтянется? А я уже думала, что сертификаты действительно изменились.
Уф, спасибо всем.


Quote
Solange
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Профессия бухгалтер - теперь многостаночная. Чтобы успевать за всеми событиями нужно следить ещё и за новостями.
Относительно сертификатов, прочитайте здесь [news.dtkt.ua] , так что подождите "протягом доби"...
Quote
Solange
Quote
olex
Quote
Solange
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Новая программа видать не видела ваш существующий договор, созданный в другой программе. Естественно она будет предлагать создать новый. Говорите "Нет" и работайте.
А, то есть при какой-то синхронизации договор подтянется? А я уже думала, что сертификаты действительно изменились.
Уф, спасибо всем.
Договор не подтянется. Нет такого механизма. Программа, возможно, запомнит ответ и интерпретирует его, как "договор уже есть", чтобы в дальнейшем не спрашивать.
Quote
alesy
У меня в налоговой при оформлении их ключей брали огромную лупу и смотрели все через увеличительное стеклоsmiling smiley) Получила только со второго раза . В первый раз придрались даже к почерку в емейле (не так букву англ написала). Ненавижу у них ключи получать
Я вижу что они еще хуже медка...Я когда оформляю ключи, то всегда распечатываю по несколько экземпляров всех доков, что нужны, беру за руку своего дира и едем к ним. Потому как медку не нравится его подпись. И даже мой дир расписывается перед менеджером медка на доках, то ему может не понравится подпись дира, скажет переподписывайте.
С помошью тех.поддержки восстановила медок, всё работает
Quote
Mir
С помошью тех.поддержки восстановила медок, всё работает

каким образом???
Quote
Mir
С помошью тех.поддержки восстановила медок, всё работает

а что у Вас было - не запускался с сообщением:

System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
в ezvit.Program.Main (String[]args)

или что-то другое?
позвонила туда, где покупала Медок, они сбросили ссылку, скачался медок и патч, подсказали что сделать, чтобы инфа восстановилась
Mir, можно вас попросить написать телефон Медка?
сайт не работает, а я нигде не записывала ((
пожалуйста
а про СОТУ где то тема есть ?
что будет с ней ?
Quote
buh-psf
а про СОТУ где то тема есть ?
что будет с ней ?
Сказали, что Сота работает в обычном режиме.
Quote
buh-psf
Mir, можно вас попросить написать телефон Медка?
сайт не работает, а я нигде не записывала ((
пожалуйста
Просила Лопань выставить на сайте пошаговую инструкцию по восстановлению Медка, а то телефоны перегружены, мне сказали, что не й всех всё одинаково.
Так вот же есть инструкция, говорят универсальная: [club.dtkt.ua]
я отключила защиту на антивуруснике, изъяла из карантина нужный файл и медок открылся, отправила отчёт ,но пока квитанции не пришли
Какой смысл настраивать Медок если серверы не работают, а налоговая отказалась с медком сотрудничать.
до обеда все работало,
а сейчас только квитанции 1
Quote
yupiter
Какой смысл настраивать Медок если серверы не работают, а налоговая отказалась с медком сотрудничать.
Ну ДФС не отказывалась, им всё равно с помощью какого ПО отправляются отчеты, и для меня Медок самый удобный по сравненпию с другими, к АртЗвиту и Сонате уже 3 месяца привыкнуть не могу, так каряво всё
Quote
Mir
Quote
yupiter
Какой смысл настраивать Медок если серверы не работают, а налоговая отказалась с медком сотрудничать.
Ну ДФС не отказывалась, им всё равно с помощью какого ПО отправляются отчеты, и для меня Медок самый удобный по сравненпию с другими, к АртЗвиту и Сонате уже 3 месяца привыкнуть не могу, так каряво всё
Отказалась.
[realist.online]
По ходу кому то нужно было положить Медок.
Quote
yupiter
Quote
Mir
Quote
yupiter
Какой смысл настраивать Медок если серверы не работают, а налоговая отказалась с медком сотрудничать.
Ну ДФС не отказывалась, им всё равно с помощью какого ПО отправляются отчеты, и для меня Медок самый удобный по сравненпию с другими, к АртЗвиту и Сонате уже 3 месяца привыкнуть не могу, так каряво всё
Отказалась.
[realist.online]
По ходу кому то нужно было положить Медок.
Ничего официального пока нет.
Уверена, что это временно, пока идет расследование. Запросы с Медка приходят, НН уходят. Я "не переживу" их падение, деньги заплачены, пусть тогда возмещают за не рабочую лицензию
189 работает без антивирусника - пришла квитанция по отчёту и вытяг
Quote
Mir
Уверена, что это временно, пока идет расследование. Запросы с Медка приходят, НН уходят. Я "не переживу" их падение, деньги заплачены, пусть тогда возмещают за не рабочую лицензию
Таких как Вы много .....врядли кто-то возместит.
Quote
ira-1969
189 работает без антивирусника - пришла квитанция по отчёту и вытяг
Люди добрые ну пришлите пожалуйста файл ZvitPublishedObjects.dll из 189 версии медка на мыло smith11s60@ukr.net, вирус его убил, и нет возможности отправить отчет
Quote
Ekorada
Вам помочь легко:
1. Взять на флешку файл ZvitPublishedObjects.dll из папки Medoc вашей версии на компьютере, где Medoc работает.
2. блокируем антивирус на 1 час или блокируем проверку этого файла
3. В папку МЕДОК копируем ZvitPublishedObjects.dll
4. Сдаем отчет
5. Запускаем антивирус

НОД-32 начал находить вирус в файле ZvitPublishedObjects.dll и удалять этот файл только после обновления своей базы с 04.05.17

Если у вас остался файл ZvitPublishedObjects.dll, пришлите его пожалуйста на емейл smith11s60@ukr.net, очень нужен для отправки отчета, буду вам очень признателен!
Quote
Smith_
Quote
ira-1969
189 работает без антивирусника - пришла квитанция по отчёту и вытяг
Люди добрые ну пришлите пожалуйста файл ZvitPublishedObjects.dll из 189 версии медка на мыло smith11s60@ukr.net, вирус его убил, и нет возможности отправить отчет

как убил ? этот файл просто в карантине антивирусной программы находится, но я что-то боюсь его оттуда доставать. Он ведь зараженный, как я понимаю. Хотя люди тут на форуме не боятся, достают его из карантина, отключают антивирусник и работают. Как не боятся только ?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 12    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000482