Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2122232425262728293031НаступнаОстання
Quote
Novik25
у таблицю в 3-тю колонку вказувати код послуги 4 чи 5 цифр?
тут пишуть що від 5 і більше ( [news.dtkt.ua] ), але обов"язково так же сказуйте потім в податкових інакше програма не розуміє. Особисто мені погодили автопослуги 49.41 в 4х значному форматі.
Quote
lesya2806
Подскажите пожалуйста,что мы указываем в первой колонке таблицы, там где Код згідно ДК 009:2010,свой основной КВЕД деятельности????
Не основний, а той який відноситься до кодів товарів/послуг що будете вказувати в даному рядку.
Девочки, а как послать запрос 104 в кабинете? никак не могу найти
нам отказали в регистрации 4 нн из 7
-написано -комиссией принято решение в отказе регистрации
открываешь накладную-сверху штамп-зарегистрировано в ерпн
spinning smiley sticking its tongue out


Quote
Лис-Тик
нам отказали в регистрации 4 нн из 7
-написано -комиссией принято решение в отказе регистрации
открываешь накладную-сверху штамп-зарегистрировано в ерпн
spinning smiley sticking its tongue out

У меня так же.... и зачем присваивать рег. номер если высновок комиссии о НЕ регистрации???
Quote
Люда
Quote
Лис-Тик
нам отказали в регистрации 4 нн из 7
-написано -комиссией принято решение в отказе регистрации
открываешь накладную-сверху штамп-зарегистрировано в ерпн
spinning smiley sticking its tongue out

У меня так же.... и зачем присваивать рег. номер если высновок комиссии о НЕ регистрации???

номер регистрации присваится сразу, потому что вы их включаете в свои обязательства навсегда, а покупатель потеряет кредит, если не обжалуете в админ или судеб.порядке
Quote
Лис-Тик
что делать будете?

Будем обжаловать.....
В первой колонке вид деятельности вторая покупка третья готовая продукция Например по рапсу так Во второй колонке указываете все что покупали ГСМ удобрения ЗЗР семена и прочее
1 01.11 2710
2 01.11 3210
3 01.11 1205
У меня так по рапсу принялась таблица
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, нам остановили регистрацию НН. Поставщик нам сбросил РК с минусом,смогу ли я его зарегистрировать?
Quote
Malinchic
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, нам остановили регистрацию НН. Поставщик нам сбросил РК с минусом,смогу ли я его зарегистрировать?

попробуйте))
Quote
Vikasya
Quote
Malinchic
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, нам остановили регистрацию НН. Поставщик нам сбросил РК с минусом,смогу ли я его зарегистрировать?

попробуйте))

После сбора всех документов для подтверждения реальности НН (и не получения ответа до сих пор,хотя все сроки уже прошли давно)....как-то уже и страшно что-то бросать на регистрацию(((
Может мне кто-то это обьяснить,отправила повідомлення на заблокированную налоговую пришел вот такой чудный ответ Документ не прийнято

Виявлені помилки:
Документ не прийнято. В ЄРПН відсутній факт зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування від 24.07.2017 № 9036, зазначений у Повідомлені. Пояснення та/або копії документів подаються у разі зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування в ЄРПН.

Подавала через Медок обновление 191 захожу в єлектронній кабинет в СЕА ПДВ этой налоговой нет, она как-то должна светиться в реестре что она заблокированна или нет? Я уже ни чего не понимаю.
Заблокованих пн в розділі СЕА ПДВ немає,вони можуть бути в розділі де звіти
Здраствуйте! Пришліть мені, будь-ласка, скріншот таблиці додаток до критеріїв. В мене помилка:для коду згідно КВЕД ДК 009:2010 не заповнено код товару/послуг. Робила в різних варіаціях, 4 знаки, 10 знаків, через кабінет платника, через арт звіт. Не виходить.
КОЛЛЕГИ прошу о помощи!!!
отказали в регистрации НН с формулировкой:

"надання платником податку копій документів, які складені з порушенням законодавства та/або не є достатніми для прийняття комісією ДФС рішення про реєстрацію податкової накладної/розрахунку коригування"

операция: предоплата за товар на сумму 255000,00грн 21.06.2017
в подтверждение НН отправлял: счет Покупателю, банковскую выписку, Счет от Поставщика, банковскую выписку(реально поспешил, думал, что еще необходимо для подтверждения предоплаты!!!!)

ПРОШУ!!! сбросьте на почту vickom@ukr.net "козу", образец живой жалобы в ДФС!!!!
Quote
vickomukrnet
КОЛЛЕГИ прошу о помощи!!!
отказали в регистрации НН с формулировкой:

"надання платником податку копій документів, які складені з порушенням законодавства та/або не є достатніми для прийняття комісією ДФС рішення про реєстрацію податкової накладної/розрахунку коригування"

операция: предоплата за товар на сумму 255000,00грн 21.06.2017
в подтверждение НН отправлял: счет Покупателю, банковскую выписку, Счет от Поставщика, банковскую выписку(реально поспешил, думал, что еще необходимо для подтверждения предоплаты!!!!)

ПРОШУ!!! сбросьте на почту vickom@ukr.net "козу", образец живой жалобы в ДФС!!!!
Аналогічна ситуація, але крім того додав документи на відвантаження (які вже були готові на момент відправки повідомлення)
Прошу надішліть і мені зразок листа оскарження gorunenko@gmail.com
Подскажите, в случае если я посредник и мне заблокировали исходящую нн с формулировкой "невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД" , мне необходимо предоставить все документы на приход ( договора, счет, оплату , и прочее..) и на расход ( договор ,счет , оплата и прочее) или только на приход, так как в причине блокировки указано , что они не видят приход данного кода на мое предприятие?
прошу помощи!

мне из 110 заблокировали 9 НН
отправила к ним J1312601 (повідомлення щодо подачі документів) и в каждом отдельном файле J1360101 (документ для подання сканкопії) = ГТД, Контракт, Инвойс, Рас.накл., договор, доверенность, банк.вып., квитанция 1

пришел отказ с формулировкой: Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)

что я не так сделала?
Quote
Azza79N
прошу помощи!

мне из 110 заблокировали 9 НН
отправила к ним J1312601 (повідомлення щодо подачі документів) и в каждом отдельном файле J1360101 (документ для подання сканкопії) = ГТД, Контракт, Инвойс, Рас.накл., договор, доверенность, банк.вып., квитанция 1

пришел отказ с формулировкой: Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)

что я не так сделала?

Проверьте, чтобы каждый пдф-документ был не более 2 МБ, большего размера в налоговой не загружаются.
alenat, все файлы меньше 2 МБ
Зразок листа оскарження від Юлії Дроговоз [www.facebook.com]
Quote
Azza79N
прошу помощи!

мне из 110 заблокировали 9 НН
отправила к ним J1312601 (повідомлення щодо подачі документів) и в каждом отдельном файле J1360101 (документ для подання сканкопії) = ГТД, Контракт, Инвойс, Рас.накл., договор, доверенность, банк.вып., квитанция 1

пришел отказ с формулировкой: Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)

что я не так сделала?

Спробуйте звернутись до свого інспектору, для отримання більш детальної інформації. Ми подавали таблицю та повідомлення 21.07 на заблокований нульовий РК, до сьогодні тиша. Сьогодні поїхали до інспектора, яка сказали, що на п'ять днів не розраховуйте та неодноразово сказала, що їхнє рішення (місцевої комісії), щодо наших док-ів - це конфіденційна інформація, але потім сказали, що можливо сьогодні-завтра буде рішення від комісії. Чекаємо....
Добрый день!
Я так понял, что единственный вариант, в случае когда Квитанция 2 к Повідомленню долго не приходит, это тупо ждать??? Или все таки есть какие-то пути решения?
Quote
Hisasan
Добрый день!
Я так понял, что единственный вариант, в случае когда Квитанция 2 к Повідомленню долго не приходит, это тупо ждать??? Или все таки есть какие-то пути решения?

поспілкувавшись із інспектором, теж дійшли такого висновку - чекати.... Можливо у когось були інші випадки?
Отправляла таблицу 3 раза. 1-ый не приняли из-за неправильных подписей, 2-ой раз - информация не засчитана, 3-ий раз скопировала точь в точь, как в предыдущие разы (ничего не меняя) - и , о чудо, таблица принята. Тоже самое было с повидомленням. Сначала постоянно вылазили ошибки, потом не приходили ответы со 2ой квитанцией. Отправляли снова до тех пор, пока не стала приходить ошибка о том, что документ находится на рассмотрении или принято решение. Решение, кстати, пришло просто из ниоткуда, не прикрипленное ни к одному из вариантов подачи повидомлення. Так что, если долго не приходят ответы или с 1ого раза не приняли - попробуйте отправлять тоже самое снова. У них видимо решения принимаются под настроение
мне пришла 31.07, отправлялось Повидомлення 13.07. Ждите
отправляла Повідомлення 10.07 сегодня пришло Рішення от 31.07!!! ( заметили - 5 рабочих дней должнs, а по факту 15 (!!!!)дней рассматривали). Одно радует, что разрешили регистрировать нн.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2122232425262728293031НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999993