Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Quote
salido320
Народ ПОМОГИТЕ . КТО УЖЕ ЗАПОЛНЯЛ ТАБЛИЦУ НА УСЛУГИ


Я
Quote
Svetik S
У кого положительный ответ по регистрации - налоговая какой датой зарегистрирована? Датой отправки или датой решения?

И еще не могу найти эту таблицу в кабинете, где ее искать. Спасибо

Датой отправки
Введення звітності - період серпень, тип форми - запити, створити запит


Quote
salido320
как в електронном кабинете добавлять строки в таблице критериев

наводите на строку, появляется пальчик, нажимаете правую кнопку мыши--добавить
Quote
Oxi
ще не зустрічала продажників, у кого така таблиця була б прийнята та врахована
мені погодили таблицю з автопослугами і торгівлею цементом (вхід і вихід один код на квед торгівля)
Я отправляла додатки по ключам из медка все получалось
Quote
Katrin0515
Или если завернули таблицу, то и повидомлення тоже могут..?
а кто ж знает, что у них на уме....они все могут....
Если таблицу приняли, повидомлення все равно подавать?

Извините за дурацкие вопросы... 100 тыс ндс как снег на голову(((( даже не знаю куда бежать

С ув.
Отправила таблицу кодов на услуги пишет таких кодов товаров нет 84.32, 84.33 хотя покупали у поставщиков по этим кодам
большое спасибо получилось
Подскажите еще пожалуйста
Правильно подавать вместе и таблицу и повидомлення. Таблицу не приняли. Повидомлення еще нет 2 квитанции.
У кого приняли ВСЕ - продажники , как вы подавали И заполняли ли вы все графы в таблице?? Спасибо
я подавала и таблицу и повидомлення , таблица принята, по повидомленню отказ, подала жалобу, жду
таблицу заполняла так:
гр.2
46.61
гр.3 в этой же строке
8483
гр.4 пустая
и так заполнила 15 строк
строка 16
гр.2
46.61
гр.3 пустая
гр.4 в этой же строке
8483
и так по всем кодам
alisona , какие документы подаете с повидомленням?

Нужны ли договора оренды? приказы на сотрудников?

С ув.
я не давала, дала только что касается сделки
Quote
alisona
я не давала, дала только что касается сделки

я читаю из исчерпывающий список и волосы дыбом....
они все хотят видеть, и штатное и погрузочно/разгрузожные.

У меня больше 10 приостановленны, мне неделю не спать нужно, чтобы эти все повидомлення/подверждения подготовить ((((

С ув.
Quote
alisona
я подавала и таблицу и повидомлення , таблица принята, по повидомленню отказ, подала жалобу, жду
таблицу заполняла так:
гр.2
46.61
гр.3 в этой же строке
8483
гр.4 пустая
и так заполнила 15 строк
строка 16
гр.2
46.61
гр.3 пустая
гр.4 в этой же строке
8483
и так по всем кодам

Ну странно, почему же написали информация с таблицы не врахована, я подавала-заполнила графу 2 и графу 4..
Что же делать теперь? Ждать ответа от повидомлення?? Или просто заново подать ту же таблицу и опять повидомлення?
что вам ответить? я не знаю что делать, я таблицу подавала два раза, со второго принята, почему? не знаю и никто не знает
Quote
alisona
что вам ответить? я не знаю что делать, я таблицу подавала два раза, со второго принята, почему? не знаю и никто не знает
так а вы повторно подавали просто ту же таблицу, без повидомлення?
Quote
Katrin0515
Quote
TamiA
вот и подтверждение, что она для производителей.
Подскажите, то есть мне пока ничего не подавать и ждать квитанцию № 2 от повидомлення? В дфс же недозвониться.

дозвонилась. "Ми такі питання не розглядаємо. Звертайтеся до комісії." "Дайте номер комісії" "У них немає телефону" "А як же до них звернутися?" "Звертайтеся до комісії."

Это ПИ**ЕЦ ТОВАРИЩИ
Может кому пригодится.
В связи с многочисленными вопросами относительно введения системы автоматизированного мониторинга соответствия налоговых накладных/расчетов корректировки критериям оценки степени рисков, достаточных для приостановки регистрации таких накладных/расчетов в Едином реестре налоговых накладных, с понедельника – 31.07.17 г. ГУ ГФС в г. Киеве вводит в Центре обслуживания плательщиков (г. Киев, ул. Шолуденко, 33/19) предоставление разъяснений по указанной теме.
Информационную помощь будут предоставлять ежедневно (в рабочие дни) с понедельника по четверг с 17.00 до 18.00, в пятницу с 15.45 до 16.45.
Глава комиссии Мішалов Дмитро Сергійович Заступник начальника управління ДПІ у Печерському районі ГУ ДФС у м. Києва
Декларация: [declarations.com.ua]
Сбросьте его номер кто-нибудь))
Quote
Vachonina
Может кому пригодится.
В связи с многочисленными вопросами относительно введения системы автоматизированного мониторинга соответствия налоговых накладных/расчетов корректировки критериям оценки степени рисков, достаточных для приостановки регистрации таких накладных/расчетов в Едином реестре налоговых накладных, с понедельника – 31.07.17 г. ГУ ГФС в г. Киеве вводит в Центре обслуживания плательщиков (г. Киев, ул. Шолуденко, 33/19) предоставление разъяснений по указанной теме.
Информационную помощь будут предоставлять ежедневно (в рабочие дни) с понедельника по четверг с 17.00 до 18.00, в пятницу с 15.45 до 16.45.

Да, и я читала, здорово, всем в Киев ехать.....
интересно, а вот масштабы этого безобразия, действительно, настолько мизерны, что выделяется только один час в день, на разборки и бухгалтера, таки, усугубляют эту проблему и все в шоколаде ?
Звонила в Печерскую ДПИ он там уже месяц не работает - теперь он только глава комиссии
поделитесь, пожалуйста , таблицей на услуги форме 301... покупаем запчасти, топливо... а на выходе транспортные услуги на почту alexandra0311@ukr.net ..при заполнении уже разные алгоритмы заполнения использовала.. штук 40 отправила и не принято...
Quote
Александра_Н
поделитесь, пожалуйста , таблицей на услуги форме 301... покупаем запчасти, топливо... а на выходе транспортные услуги на почту alexandra0311@ukr.net ..при заполнении уже разные алгоритмы заполнения использовала.. штук 40 отправила и не принято...
Если вы имеете виду форму 1312301, то попробуйте так, говорят так принимают, нам напишите если сдадите:
1 2 3 4
1 49.41 2710194300 ---
2 49.41 8708809998 ---
3 49.41 2710198100 ---
4 49.41 8421230090 ---
5 49.41 ---- 49.41
Quote
konstantin
Quote
Александра_Н
поделитесь, пожалуйста , таблицей на услуги форме 301... покупаем запчасти, топливо... а на выходе транспортные услуги на почту alexandra0311@ukr.net ..при заполнении уже разные алгоритмы заполнения использовала.. штук 40 отправила и не принято...
Если вы имеете виду форму 1312301, то попробуйте так, говорят так принимают, нам напишите если сдадите:
1 2 3 4
1 49.41 2710194300 ---
2 49.41 8708809998 ---
3 49.41 2710198100 ---
4 49.41 8421230090 ---
5 49.41 ---- 49.41

я тоже так отправляла
два дня ждала ответ
сегодня пришел spinning smiley sticking its tongue out

Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована


и что это значит???
Quote
konstantin
Quote
Александра_Н
поделитесь, пожалуйста , таблицей на услуги форме 301... покупаем запчасти, топливо... а на выходе транспортные услуги на почту alexandra0311@ukr.net ..при заполнении уже разные алгоритмы заполнения использовала.. штук 40 отправила и не принято...
Если вы имеете виду форму 1312301, то попробуйте так, говорят так принимают, нам напишите если сдадите:
1 2 3 4
1 49.41 2710194300 ---
2 49.41 8708809998 ---
3 49.41 2710198100 ---
4 49.41 8421230090 ---
5 49.41 ---- 49.41

это вариант уже обробован,- результат не принято(((
мне пришла відмова про рееєстрацію причина: недостатньо документів.
Теперь нужно жалобу в ДФС подавать???? или еще раз отправлять с большим к-вом документов?
Я отправила только договор с контрагентом и выписку и лицензию т.к это была предоплата.
Вопрос:

что вы пишите в графе Пояснення?

С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049100000000002