Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет ЕСВ вопрос по заполнению.

Відправлено користувачем Allezi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
а у меня таблица 1 автоматом не заполняется sad smiley...


А если по электронке отправила отчет, и выяснила что в нем есть ошибки - тип нарахувать. гражданство не всем поставила, вобщем можно ли по аналогии с налоговой отчетностью, отправить еще один правильный? Он отменит предыдущий? Как думаете коллеги?
Сдалась сегодня.hot smiley

Если кто пустышку несет - ставьте в штате 1 чел, тогда будет пропускать. Это мне инспектор сказала в Шевченковском. Иначе не пропускает прога. На мой вопрос: "как это? ведь у меня в штате 0", ответили, мол, иначе никак)))))))))
Подскажите если работника уволили 19.01.2011 г. нужно заполнить таблицу №5 я так понимаю. Что в столбике трудовые отношения день початку и день припинення писать.
Quote
keti
Подскажите если работника уволили 19.01.2011 г. нужно заполнить таблицу №5 я так понимаю. Что в столбике трудовые отношения день початку и день припинення писать.

только день припинення
Quote
Allezi
Сдалась сегодня.hot smiley

Если кто пустышку несет - ставьте в штате 1 чел, тогда будет пропускать. Это мне инспектор сказала в Шевченковском. Иначе не пропускает прога. На мой вопрос: "как это? ведь у меня в штате 0", ответили, мол, иначе никак)))))))))

Если у вас совсем нет наемных работников, так отчет вроде сдавать не надо. Только письмо.
точно, не надо пустышку, я в ПФ звонила. Про письмо ничего не сказали. Какое письмо?
о том что нет наемных работников и предприятие не ведет хоз.деятельность.
хтось заповняє в додатку до таблиці 1 пункт 4. "Встановлені строки виплати з/п"?
Quote
TatyanaDavidoff
А если по электронке отправила отчет, и выяснила что в нем есть ошибки - тип нарахувать. гражданство не всем поставила, вобщем можно ли по аналогии с налоговой отчетностью, отправить еще один правильный? Он отменит предыдущий? Как думаете коллеги?

Отменит . И можно слать до последнего дня. Так ПФ говорят
Quote
Sony
хтось заповняє в додатку до таблиці 1 пункт 4. "Встановлені строки виплати з/п"?

я не заполняла. В Печерском приняли.
можно не заполнять, но тогда припрется проверка по труду
Quote
Marina D.
заполнила 2 отчета по ЕСВ, и почемуто каждый раз пропадает значение в строке 3.1.1, но при этом в 3.1 и 3 стоит правильное значение smiling smiley какая-то недоработка видимо

тоже самое было, не хотели принимать отчет из-за этого, мол там где-то надо убрать галочку автозаполнение документа, или обновить программу до версии 8.97.005
Но я настояла и приняли так.
А галочку автозаполнения я не нашла, надеюсь в обновлении такой же фигни не будет.
в 98 с галочкой автоматом тож не заполняет
а галочка звітність- ЕСВ - налаштування -автоматичний розрахунок таблиці 1
Quote
ArtemidaX
можно не заполнять, но тогда припрется проверка по труду

проверка и так припрется если захочет, я думаю незаполнение этого пункта не основной предлог для этого smiling smiley
в другой теме уже писала, но посторюсь, инспектор в пенсионном сказала, что оч обращают на это внимание и лучже уж от фонаря поставить, чем не ставить совсем
Quote
ArtemidaX
а галочка звітність- ЕСВ - налаштування -автоматичний розрахунок таблиці 1

спасибо, нашла, помогло - значение в строке 3.1.1 дествительно больше не пропадает
а я думала, что это в программе ошибка.
Quote
ArtemidaX
в другой теме уже писала, но посторюсь, инспектор в пенсионном сказала, что оч обращают на это внимание и лучже уж от фонаря поставить, чем не ставить совсем

хм, а мне ничего не сказали, причем двум инспекторам сдаю.
в след мес. поставлю, я и не поставила то из-за того что не знаю в каком формате им правильно написать.
вот я, например, выплачиваю аванс с 16-го по 22-е, а з/пл с 01-го по 07-е, как это отобразить в отчете?
Quote
грим-НАТА
Я думаю, что эта задолженность имеется ввиду старая-не за декабрь.Ведь еще нужно сдавать отчеты во все фонды за 1-й квартал у кого не была закрыта декабрьская з/плата.

опа.. новость...yawning smiley
на момент подачи отчетов в фонды за 2010г. у меня все было уже погашено, но в отчете еще указана сумма за вторую пол. декабря.
И что теперь везти отчеты во все фонды за первый квартал нужно? ничего такого ни в одном фонде мне не сказали.
Впринципе я думаю под эту категорию тогда все попадают за исключением тех, кто выплатил декабрьскую з/п. наперед.
подскажите, а таблицу 1 на разных листах печатать? с Додатком получается 4 страницы?
Quote
buhgalter
подскажите, а таблицу 1 на разных листах печатать? с Додатком получается 4 страницы?

да, каждую страницу отдельно, я как-то принесла с двух сторон распечатанную - сказали несоответсвие с ярлыком - там же пишет автоматом 4 аркуша.
спасибо. а то это конечно мелочи, а они придерутся точно!
По пустышке...знаю, что в Соломенском да - можно письмо, но только если успеете его подать до 20 февраля, если нет, то будетет весь год возить пустышки (своими ушками слышала)
В Шевченковском спросила, сказали - нет, возите пустышки...вот так. Каждая метла...-))))

luysia82, я так понимаю, что в ноль Вы не выходили на 1 января? У меня такая же ситуация. В соцстрахе сказали отчитаться за 1 кв, а в фонде занятости сдать промежуточный отчет за январь, что б он уже был без хвоста...
Подскажите, плиз СПД на общей системе без деятельности, без сотрудников
---сдает ЕСВ ????????????????????
Похоже вот ответ, как было и раньше.
А то 1 сотрудник как то странно, потом еще ему мин ЗП выплати и ЕСВ на нее.

Quote
Marina D.
Quote
Allezi
Сдалась сегодня.hot smiley

Если кто пустышку несет - ставьте в штате 1 чел, тогда будет пропускать. Это мне инспектор сказала в Шевченковском. Иначе не пропускает прога. На мой вопрос: "как это? ведь у меня в штате 0", ответили, мол, иначе никак)))))))))

Если у вас совсем нет наемных работников, так отчет вроде сдавать не надо. Только письмо.

о том что нет наемных работников и предприятие не ведет хоз.деятельность.
[ quote]
а в графе "виплечено заробітної плати всього" какую цифру писать? Всього или только аванс за январь?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00071699999999997