Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова декларація з податку на доходи фізичних осіб

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 106    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Кто знает 2 строка и 14-я ставим сумму начисленной з/платы или сумму к выдачи? ГНАУ по телефону говорит, что этот отчет они не коментируют
еще б они его комментировали - порядка ж к нему нет! сайт у них сегодня вообще грустный-грустный....
malinka, думаю, что строка 2 начисленная, а 14 - к выдаче, но толку от того, что я так думаю? хотя, ссылайтесь на меня, мож, прокатит smiling smiley


зато у нас сайт веселый-превеселый который уже день hot smiley
Quote
elenna
А как в Bestzvite называется эта декларация (под каким номером)? не могу найти ((
В Бест-звите его еще нет
как вы можете заполнять отчет, если он не опубликован официально и нет к нему Порядка заполнения???
как попало люди заполняют...лишь бы сдать и штраф если что не платить и не стоять потом весь понедельник в очереди...а потом уточненкуspinning smiley sticking its tongue out
KsenaK, Polina , Oxi ,МОРОЗОВА спасибо всем, с кодом разобралась. Написала, тот что и в 1 ДФ, позвонила в нвлоговую, они своего кода не знаютsmiling smiley)))))))
Кто знает куда писать совместителей?
Только что пришел из налоговой (г.Одесса, Киевский р-н). Сдавать Податкову декларацію з податку на доходи фізичних осіб ЗА ЯНВАРЬ 2011 НЕ НАДО. Ответ получил в отделе куда сдаю 1ДФ (название отдела что-то вроде ...сприяюнню податків з фізичних осіб). На час раньше до этого звонил в Киев в справочную налогой для консультаций (по телефону 0-800-501-007, после ответа - 3) получил ответ, что форма декларации не є дійсною, а вот ответить сдавать декларацию или нет ОТКАЗАЛИСЬ.
Только что из Дарницкой, декларацию принимают, но в компьютер не вводят.
Quote
nickiv12
Т На час раньше до этого звонил в Киев в справочную налогой для консультаций (по телефону 0-800-501-007, после ответа - 3) получил ответ, что форма декларации не є дійсною, а вот ответить сдавать декларацию или нет ОТКАЗАЛИСЬ.
звонила туда же утром в полдесятого, женский голос увереннейшим тоном ответил, что сдавать нужно, и последний срок приема 21/02.
ЛЮДИ!!!! Вы сами себе придумали этот геморой!!!! Сдавать, потом уточненку.... Все что сейчас делают НЕЗАКОННО. Если не сдадите- штраф 1 грн. Так ради чего вы нервную систему себе разрушаете!!!!!!!!
Quote
Л.Н.В.
ЛЮДИ!!!! Вы сами себе придумали этот геморой!!!! Сдавать, потом уточненку.... Все что сейчас делают НЕЗАКОННО. Если не сдадите- штраф 1 грн. Так ради чего вы нервную систему себе разрушаете!!!!!!!!
Так отменили уже 1 гривню!
Quote
ОЛО
KsenaK, Polina , Oxi ,МОРОЗОВА спасибо всем, с кодом разобралась. Написала, тот что и в 1 ДФ, позвонила в нвлоговую, они своего кода не знаютsmiling smiley)))))))


В мене також така помилка, я написала код. Тільки всеодно перевірку структури не проходить і пише ту ж помилку. Підскажіть, будь ласка!!!!!
В Шевченковском р-не сдавать ДК на Багоутовской или на Политехе? Может кто-то знает?
по словам инспектров на Багоутовской....
но дека не действительна, поэтому позвоните уточните - могут вобще не принять.....что бы даром не ездить
забейте код налоговой который стоит в 1ДФ восьмизначный тогда пройдёт проверку структуры
Шевченковская вроди бы на Богговутовской, но я там была сегодня НЕ принимают.
в Печерчком приняли, на заполнение вообще не смотреле и в электронке не брали!!! На нашем экземпляре ставят просто отримано, а на своём конфеденційно! И сказали, что пустышки лучше тоже сдать....
В Подольской пустышки принимают не знаете????
А хтось здавав у Львові?????????? Як коментують питання по заповненню?????7
Харьковская область, принимают ставят штамп о принятии сразу. Говорят в приемной что и по электронке проходят, сама не пробовала еще отправлять по эл.
Quote
Mila2011
забейте код налоговой который стоит в 1ДФ восьмизначный тогда пройдёт проверку структуры

Так і робила, муичлась пів години. Потім плюнула і створила новий документ - все вийшло!!!
ДЯКУЮ!!!!!
10. Працювало у звітному місяці за штатом --- похоже, что здесь всего сколько человек работало
(штатных вместе с совместителями). В 1ДФ такая же строка сейчас, раньше совместители
указывались отдельной строкой.
Quote
Polina
Quote
ОЛО
Quote
Oxi
ОЛО, в 8 стр. налоговый номер ДПИ поставте

Номер? ой, а где его посмотреть? У меня есть только четырехзначный код
[buhgalter911.com]

Хочу обратить ваше внимание что коды ЕДРПОУ на buhgalter911 не совпадают с кодами ДПИ которые сейчас в новых р/с.Возможно на buhgalter911 устаревшие коды?
В Шевченковской только что!!! инспектор сказала буквально следующее:"Мне уже хочется вас всех стукнуть.ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ опубликованный бланк?"
И мальчик, которому я сдаюсь,ОТЧЕТЫ НЕ БЕРЕТ,
Пы.Сы. Во всяком случае,сегодня.
Quote
kotuk
А хтось здавав у Львові?????????? Як коментують питання по заповненню?????7
Не кричіть...ми так само не знаємо і ніхто нам не каже...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 106    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054400000000002