Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Форма N 6

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Форма N 6
В Днепропетровске сдают форму в Єдиний держреєстратор. Есть три варината сдачи:
- сдает лично директор,
- сдает сотрудник организации по доверенности (произвольной формы), заверенной директором. Иметь при себе паспорт,
- отправить почтой, заверить форму нотариально.
На самом бланке не предусмотрено М.П. (место печати), печать ставить надо.
Сегодня сдали, очередь на 2 часа.
Re: Форма N 6
Какому отделу налоговой я могу позвонить, чтобы узнать, дошла ли информация о подтверждении данных у госрегистратора?
Re: Форма N 6
Сбросьте пожалуйста форму №6 y1963y@rambler.ru


Re: Форма N 6
Re: Форма N 6
в Одессе за неподтверждение данных о юр.лице по форме № 6, отчеты в налоговой не принимают, или через визу налоговой милиции с директором. Сдаем форму госрегистратору.
Re: Форма N 6
Quote
Luna-Mila
ловите

А можно и мне? meg_@ukr.net
Re: Форма N 6
Я не пойму, когда начинать бояться, что отчеты не будут принимать? Если у нас принимают молча, бежать ли сдавать ф.6 ?

У нас, помнится, всеобщая паника прошла лет 7 назад-все сдавали эту форму . А потом как-то подзабыли о ней...Поддаваться ли всеукраинской сдаче отчетности?
Re: Форма N 6
... и мне, пжлст, бланк формы № 6 Ketcka@yandex.ru
Спасибо!

С ув.
Re: Форма N 6
я сдаю, когда письмо приходит о необходимости подтверждения.

...или, как было прошлым летом... прежде чем принять отчет, девочки в налоговой п/п по нескольким базам пробивают, и вот если формы 6 нет, то отчетик не примут.
Re: Форма N 6
Сторінку 2 форми 6 подавати на другому аркуші?
Чи подавати двосторонній бланк (тобто розділ 2 - ззаді) ?
Хто знає?
дякую.
Re: Форма N 6
Я подавала двусторонний бланк. Прошло нормально.
Re: Форма N 6
Quote
ol4ek
В Одессе требовали только ту доверенность, что висит на стене объявлений, я сдавала по другому предприятию в ноябре 2010г доверенность в произвольной форме не приняли, пришлось вернуться. Советую предварительно позвонить и уточнить.
Буду очень благодарна, если поделитесь этой доверенность, очень нужно! СПАСИБО!!!!! Y-2009@mail.ru
Re: Форма N 6
Это капец какой-то, впервые о ней услышала, СПАСИБО, люди не подскажете а дату реестрации какую учитывать когда была проведена или когда была произведена замена свидетельства??? Подскажите плизззз. И что грозит за не подачу (три года такой формы?????)
Re: Форма N 6
Quote
Kamri
Это капец какой-то, впервые о ней услышала, СПАСИБО, люди не подскажете а дату реестрации какую учитывать когда была проведена или когда была произведена замена свидетельства??? Подскажите плизззз. И что грозит за не подачу (три года такой формы?????)[/quote

Дата первинної реєстрації, яка стоїть
внизу на вашому свідоцтві. Неподача
нічим не загрожує.
Re: Форма N 6
Quote
Валериевна
в Одессе за неподтверждение данных о юр.лице по форме № 6, отчеты в налоговой не принимают, или через визу налоговой милиции с директором. Сдаем форму госрегистратору.

Камри, несдача подтверждения это не очень хорошо
Re: Форма N 6
Прочитала , что можно регистратору баланс сдать в электронном виде, через интернет. Здесь же и программа. Но еще не разобралась. [www.irc.gov.ua]
Re: Форма N 6
Quote
Kamri
Это капец какой-то, впервые о ней услышала, СПАСИБО, люди не подскажете а дату реестрации какую учитывать когда была проведена или когда была произведена замена свидетельства??? Подскажите плизззз. И что грозит за не подачу (три года такой формы?????)

грозит следующим:

Стаття 184. Анулювання реєстрації платника податку

184.1. Реєстрація діє до дати анулювання реєстрації платника
податку, яка проводиться шляхом виключення з реєстру платників
податку і відбувається у разі якщо:

ж) в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних
осіб - підприємців наявний запис про відсутність юридичної особи
або фізичної особи за її місцезнаходженням (місцем проживання) або
запис про відсутність підтвердження відомостей про юридичну особу;
Re: Форма N 6
подскажите, если фирма уже не работает, с декабря 2010 операций не было и уже не будет. Сама фирма никому не нужна. Пришло письмо из администрации с просьбой подтвердить свой юрадрес, предоставив форму 6 (в администрацию поступил запрос из налоговой милиции).

Если эту ф.6 не предоставить, то возможно исключение из госреестра. А какие последствия такого исключения?
Re: Форма N 6
Может кто знает адрес в Шевченковском р-не (Киев), куда идти здавать?
Re: Форма N 6
Райадминистрация находится на ул.Б.Хмельницого 24 (фасад здания выходит на бульвар Шевченко; М.Университет, переходите дорогу и по ходу вниз первое здание). Принимают на 3 этаже ежедневно с 9:30 до 13:00, кроме пятницы. Быстрее всего очередь идет в каб.307 (там специализируются на этой форме), также можно сдавать любому другому регистратору.
Re: Форма N 6
Пожалуйста, бросьте на попрошайку! Будет у всех доступ!
Re: Форма N 6
Что сбросить? Форму или адрес?
Re: Форма N 6
в форме №6 - підтвердження в реквизите "Картку заповнив" должность указывается или нет?
Re: Форма N 6
нет, только ФИО
Re: Форма N 6
Спасибо!
Quote
Luna-Mila
Райадминистрация находится на ул.Б.Хмельницого 24 (фасад здания выходит на бульвар Шевченко; М.Университет, переходите дорогу и по ходу вниз первое здание). Принимают на 3 этаже ежедневно с 9:30 до 13:00, кроме пятницы. Быстрее всего очередь идет в каб.307 (там специализируются на этой форме), также можно сдавать любому другому регистратору.

а шевченковский район разве не на бульвар Тараса Шевченка, 26/4.?
Re: Форма N 6
Находится на б.Шевченко, только на сайте адрес стоит ул.Б.Хмельницкого. Регистраторы сидат на бульваре.
Re: Форма N 6
почту отправлять на бульвар Тараса Шевченка, 26/4???
Печать надо ставить на Ф6?
Re: Форма N 6
обязательно
Re: Форма N 6
Quote
ladyN
почту отправлять на бульвар Тараса Шевченка, 26/4???

вопрос с почтой еще открыт...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042400000000001