Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Форма N 6

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Форма N 6
Quote
cot099
А в новой форме 6 ставить пометку(галочку) напротив "діє на підставі..." і "прийнято рішення засновників..." или оставляем так как есть?
я вот тоже поставила галочки .думаю что надо...
Re: Форма N 6
Добрый день !
поделитесь отчетом и довереностью Toshkaaa@gmail.com
Спасибо огромное
Re: Форма N 6
Дайте пожалуйста ссылку на новую форму 6, или сбросте на почту luyda4@rambler.ru
СПАСИБО!!!


Re: Форма N 6
[buhgalter911.com]
а пример доверенности смотрите высше
Re: Форма N 6
Сегодня сдала форму 6 по Соломенскому району.людей было много.взяли форму .тамг де просто с росписью директора .и доверенность.подписала какой то опис.мне на руки не дали ничего.сказали получите по электронке.Это как вообще? кто-то получал уже?
Re: Форма N 6
Когда я сдавала, то сказали что ничего кроме описа не дают. Карточку сдали, своё местонахождение подтвердили, опис (т.е.подтверждение, что карточку сдали) получили - и все.
Re: Форма N 6
А якщо пізніше на кілька днів здати? Передбачені якісь санкції?
Re: Форма N 6
Quote
Sony
А якщо пізніше на кілька днів здати? Передбачені якісь санкції?

нет, я два года не сдавала и ничего.
Re: Форма N 6
Лучше с этим не играться: по закону если в течение 5-ти дней регистратор не получает подтверждение, он высылает предприятию напоминание о необходимости подать форму № 6, если же и после этого предприятие ничего не сдает, идет информация в налоговую об отсутствии подтверждения данных о предприятии в гос.реестре.
Re: Форма N 6
а как заполнять новую форму ????7
вверху стоит:
Повне найменування юридичної особи
Організаційно-правова форма юридичної особи
-------?? что писать наим. или орг.-прав.форму??
Re: Форма N 6
Сегодня мною успешно сдана форма 6 в Печерскую РДА. 1. Організаційно-правова форма юридичної особи - ТОВ или что там у вас, а название в графе ниже. Подписывает директор, доверенность обязательно и свой паспорт. Запись с 6 утра.
Re: Форма N 6
Quote
Luna-Mila
Когда я сдавала, то сказали что ничего кроме описа не дают. Карточку сдали, своё местонахождение подтвердили, опис (т.е.подтверждение, что карточку сдали) получили - и все.
а вам опис на руки дали :нам ничего не давали .сказали по электронке....
Re: Форма N 6
Сбросьте, пожалуйста, бланк заявления на эту опись lesusha_2005@ukr.net
Re: Форма N 6
Шевченковський район, в какой кабинет сдавать заявление???
Re: Форма N 6
А распечатывать на двух листах или можно на одном?
Re: Форма N 6
по новой форме строка назва юр особи и скорочена назва стоит со звездочкой по сноске написано что пишут название согласно модельному статуту а если у меня не модельный статут то оставлять пустым или все равно писать?
Re: Форма N 6
Quote
lesusha
Шевченковський район, в какой кабинет сдавать заявление???

Принимают во всех кабинетах, где сидят регистраторы, но лучше уточнять на месте (потому что некоторые кабинеты принимают только эту форму и еще одну) или смотреть где меньше очередь. А еще лучше занимать очередь сразу в несколько кабинетов (это по своему опыту).
Re: Форма N 6
Quote
cveta_2006
Quote
Luna-Mila
Когда я сдавала, то сказали что ничего кроме описа не дают. Карточку сдали, своё местонахождение подтвердили, опис (т.е.подтверждение, что карточку сдали) получили - и все.
а вам опис на руки дали :нам ничего не давали .сказали по электронке....

У меня приняли карточку, а взамен дали опись, как подтверждение принятия карточки.
Re: Форма N 6
И мне так же,дали опись,распечатали его на другой стороне моего экземпляра карточки.
Re: Форма N 6
Quote
cot099
И мне так же,дали опись,распечатали его на другой стороне моего экземпляра карточки.

А где вы сдавали???
Я сдавала в Соломенском р-не Киева.не давали ни кому ! И стоял народ который сдавал ранее .тоже не давали .сказали -закном не предусмотрено...
Если кому -то в Соломенксом дали опис -отзовитесь пожалуйста!!!
Re: Форма N 6
Мені давали в Солом'янці, правда в 2009 році для ФОП.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Форма N 6
Quote
Шустрик
Мені давали в Солом'янці, правда в 2009 році для ФОП.

Я сдавала 16 ноября 2011 года и мне не дали!!!hot smiley
Re: Форма N 6
все разобралась на сайте
[irc.gov.ua]
вводишь свой код и там вся информация есть .и когда подтверждение подавала.
Re: Форма N 6
кто в курсе, Киев, Печерский р-н. Время приема, кабинеты?
Re: Форма N 6
Скажите пожалуйста а где находтся "Держ реєстратор" или куда подавать форму 6 в Голосеевском р-не г. Киева?
Re: Форма N 6
Новая Форма 6 - Реєстраційна картка про підтвердження відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців.

Пользуйтесь кому нужно http://www.alexus.com.ua/forms-2011
Re: Форма N 6
Вчера сдала ф6 в Печерском р-не.Приемные дни пн-чт с 9,30 до 13,00 ,но вроде ф6 принимают и после обеда с 14,00 до 15,00. Кабинеты 7 и 8 ,людей много ,но если прийдете до 9,00 ,то успеете сдать.Да, забыла - нужно записаться в список, он очень длинный, но многие не пришли,наверное записались на всякий случай. Всем удачи.
Re: Форма N 6
а если по почте отправить заказным с печатями фирмы и подписью директора, это пройдет? Не хочется стоять три часа в очереди...
Re: Форма N 6
Quote
Elka2003
а если по почте отправить заказным с печатями фирмы и подписью директора, это пройдет? Не хочется стоять три часа в очереди...
не пройде! нужно подпись заверить у нотариуса. Я сдавала на прошлой неделе в Святошинской . Заняла очередь как от физ. лица и юр. лица ( на список). Прошла в течении 20 мин по очереди физиков ( они то без бланков, то без платежек приходят) и юрики быстро двигались ...Так что не все так страшно!
Re: Форма N 6
Скажите пожалуйста где находится Голосеевский Держ реєстратор г. Киева, куда подавать ф№6?!!!!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044600000000006