Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма N 6

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Re: Форма N 6
Частные предприниматели тоже должны подтверждать?
Re: Форма N 6
Да. Сказали с января ЧП должны подать форму № 11 и получить выписку вместо свидетельства. И старое свидетельство сказали принести. Предельный срок сдачи этой формы затруднились ответить)). Новых кведов у них еще нет, сказали, что налоговая их дает, а потом уже у них регистрировать, процедуру этой регистрации они еще не знают.
Re: Форма N 6
А где можно почитать, что эту форму обязательно сдавать всем?


Re: Форма N 6
Если мы СПД на общей системе до какого числа мы должны подать эту форму?(Зарегистрированы мы в январе 2006 года )
Re: Форма N 6
мы до этого не подавали эту форму,это с этого года для физлиц подача формы 6 обязательна?
Re: Форма N 6
форма 11 называется "на проведение государственной регистрации изменений ведомостей о физическом лице-предпринимателе" а если изменений нет, зачем ее подавать?

Re: Форма N 6
или вы имеете в виду ее подачу для замены КВЕДов?

Re: Форма N 6
да я не знаю..а КВЕДы обязательно менять?у нас изменений никаких не было ,правдв один квед добавляли..
думаю,может лучше сдать эту форму на всякий случай...какие сроки подачи?не хочеться на штраф влететь..
Re: Форма N 6
я добавила 2 КВЕДа в заяву на един. налог. в налоговой мне сказали, чтобы я пошла к регистратору уже в след. году, т.к. КВЕДы будут новые. а в свидетельстве на е.н. сделают замену в течении 2012 г.
по фирме, кот. виды деятельности не меняла, буду подавать только форму 6

Re: Форма N 6
просто я читала ,вроде даже на этом форуме,что даже если изменений не было,все равно надо подавать
так кто может подсказать до какого числа мне надо быть у регистратора что потом не было поздно?
Re: Форма N 6
Если вы зарегистрированы 20.01, тогда нужно подать до 20.01.12. Если зарегистрированы 10.02 - подать до 10.02.12. Подавать до даты регистрации, но уже в текущем году
Re: Форма N 6
все поняла,спасибо!!
Re: Форма N 6
Quote
lesusha
Если вы зарегистрированы 20.01, тогда нужно подать до 20.01.12. Если зарегистрированы 10.02 - подать до 10.02.12. Подавать до даты регистрации, но уже в текущем году

Якщо зареєстровані 20.01 - то подавати з 20.01 по 20.02.
Якщо 10.02 - то з 10.02 по 10.03.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Форма N 6
ага тоесть есть еще месяц со дня регистрации...
спасибо!
Re: Форма N 6
Звонила гос регистратору. Она сказала, что подтверждают только юр. лица
Re: Форма N 6
ф. 11 подается СПДшникам потому что меняются КВЕДы
Re: Форма N 6
Сбросьте пожайлуста форму 6 или сайт где можно ее взять
Re: Форма N 6
Подскажите, а Соломенчкие регистраторы куда съехали???
Re: Форма N 6
А кто знает сколько стоит заверить подпись директора? Хочу по почте послать. У нас на Оболони вообще не реально к регистраторам пробиться - минмум часа надо в очереди стоять и не факт, что попадешь.

Такую уже фигню сделали... ну на фига что-то подтверждать каждый год, если отчетность в налоговую сдается, налоги платятся - ежу понятно, что фирма еще работает. У них что нет связи - налоговой с регистраторами?
Re: Форма N 6
Доброго времени суток.
Подскажиет ,коллеги,какой вопрос выбирать из списка (на подтверждение ведомостей(форма №6)),чтобы записаться к госрегистратору с помощью електронной очереди.?Спасибо
Re: Форма N 6
Quote
Terra
у кого-нибудь было на практике при не подаче Формы №6 аннулирование гос. регистрации юр. лица?

було анульовано свідоцтво ПДВ за не подання форми 6...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034300000000001