Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А надо ли подавать баланс в налоговую малым предприятиям?

Відправлено користувачем Барышня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Quote
olgau
Quote
lesusha
Quote
olgau
Quote
lesusha
Сегодня отправила баланс форма 1-м через МЕДОК, Если отвозить его в налоговую, нужно с мокрой печатью статистики. Так что, коллеги, старайтесь не "тянуть" сдачу до последнего дня. Удачи всем!
Что-то я не поняла.Я что-не могу в электронном виде сдать финотчет?


Я никогда не здавала по електронке статистику. Сегодня впервые отправила для налоговой.

Я последний год финотчет в статистику только в электронном виде сдаю и не хожу туда вовсе.Поэтому не понимаю,о каком штампе из статистики речь.Налоговая сама захотела всех на электронную отчетность перевести.Пусть теперь и получает финотчет в электронном виде.
так все правильно:
если все по электронке = все без штампов
если дека в бумажном виде = баланс со штампом статистики (?)
то все-таки потрібно в податкову подавати чи ні баланс малого підприємства ( платник податку на прибуток) ???confused smiley


По закону потрібно, тільки не в усіх
ДПІ хочуть його виконувати................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
По закону потрібно, тільки не в усіх
ДПІ хочуть його виконувати................
дякую! зараз буду у себе уточняти
перечитала всю ветку...и подвожу итоги:
1) Баланс (ф1-м,2м) 1-н в статистику в тис.грн.с одним знаком, еще 1-ну мне и тоже с одним знаком, а в налоговою отдельно печатать в тис.грн. без знаков....?!?
2)Статистика должна мне на копии баланса поставить свою мокрую печать.
3) Баланс нужно сохранить в электронном виде на флешку....?
4) Написать сопроводительно письмо...Какое непонятно?
И только потом вместе с декой в налоговую...
Деку как обычно к инспектору, а потом в окошко..
а Баланс в канцелярию
Ну вот как-то так....
В Оболонскую раньше приняли копию со штампом статистики, сегодня не взяли - на флешке им подавай баланс почти у неработаюшей фирмочки!
Не могу понять. Зачем им вообще баланс? Что сверять думают?
Quote
lesusha
Сегодня отправила баланс форма 1-м через МЕДОК, Если отвозить его в налоговую, нужно с мокрой печатью статистики. Так что, коллеги, старайтесь не "тянуть" сдачу до последнего дня. Удачи всем!


подскажи плиз как выгружали и куда отправляли?
zhanna, например в ОПЗ делаете фин отчет (убедитесь, что в "довидниках" -"довидники версий документов - "финансова звитнисть" - ..у вас стоит птички напротив нужных отчетов (в данном случае финансовый звит субъекта Мп...".
Делаете отчет, J09011 в данном случае, потом открываете медок, импортируете файл хмл сделанного отчета..ну, потом отправляете его как обычно в налоговую (подписав естессно). Вообщем, все как обычно.
Может можно и в 1С сохранять хмл отчет, импортировать, но мне через опз удобнее. Да, еще в налоговой версии после запятой знаков нет, так что пришлось существенно коректировать цифры.
Подскажите, при подаче баланса по электронке период отчета 2011 год или 4 кв (как и декларация о прибыли)? Ато у меня декларация принята еще утром, а по балансу ни 1 ни 2 квитанций нет (((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998