Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
а форма 1мс иГНИ и статистика, если до 10 чел и до 2млн.евро?
это шутка? я собираюсь J* сдавать в ГНИ,считаю что S*- это статичтика и я ее сдалаsmiling smiley
ОТРИМАЛА ДРУГУ КВИТАНЦІЮ ВІД СТАТИСТИКИ!!!! Ну і уроди.... пробачте!!!


делаем вывод??? S*- статистика, J*- ГНИ. Квитанция 2 пришла и от туда(S) и оттуда(J).
Поделится ктото новым бланком 10підприємство, в медке ж нету?
сдала S, 2кв. еще нет, куда звонить
сегодня отправила j0901106 в налоговую пришла 1 кв. не принято Для платника податків заборонено прийом звітності по електронній пошті . Дурдом, договор с ними есть и все отчеты принимают и НДС, а тут такой ответ, хотя через ед.окно первая кв. пришла все ОК,
Мне пришла 2 квитанция- ищите у себя ошибку , может бланк не тот? J0901203-для налоговой, который подавала
nikak123 , J0901203 - это 1мс, а я подаю 1м (0901106) и по всем фирмам нет 2кв.,eye rolling smiley
просто логично, что если 1мс принимает, то и другие формы должны принимать
логично, да, но кв. нет и что делать куда звонить ума не пиложу
Сегодня отправила Ф1 баланс S0100112 через "єдине вікно" с приложениями Ф2,Ф3,Ф4,Ф5 так, как без приложений отчет не отправлялся.Отчет не принят. По балансу Ф1 пришла 1-я квитанция помилки відсутні.
Ф2 Звіт про фін.результати пришла 1-я квитанция помилки відсутні.
Ф3 Звіт про грошові кошти пришла 1-я квитанция помилки відсутні.
Ф4 Звіт про власний капітал пришла 2-я квитанция помилки: форма не подається в звітному періоді.
Ф5 Примітки до річної звітності пришла 1-я квитанция помилки: звіт мистить некоректні дані і не може бути збережений.
Может кто сталкивался с таким? Просто баланс невозможно отправить без этих приложений.
дозвонилась в статистику на Тургеневскую, сказали отчеты пока не принимают, будут принимать через неделю , все что подавали нужно будет заново скопировать и отправить. Подавать до 28.02.2015г.
Quote
shwed
Сегодня отправила Ф1 баланс S0100112 через "єдине вікно" с приложениями Ф2,Ф3,Ф4,Ф5 так, как без приложений отчет не отправлялся.Отчет не принят. По балансу Ф1 пришла 1-я квитанция помилки відсутні.
Ф2 Звіт про фін.результати пришла 1-я квитанция помилки відсутні.
Ф3 Звіт про грошові кошти пришла 1-я квитанция помилки відсутні.
Ф4 Звіт про власний капітал пришла 2-я квитанция помилки: форма не подається в звітному періоді.
Ф5 Примітки до річної звітності пришла 1-я квитанция помилки: звіт мистить некоректні дані і не може бути збережений.
Может кто сталкивался с таким? Просто баланс невозможно отправить без этих приложений.

"форма не подається в звітному періоді" - это может быть Вы не правильно выбрали отчетный период - надо год, а Вы могли ошибочно выбрать 4-й кв. Проверте

"звіт мистить некоректні дані і не може бути збережений" у меня такое выскочило, когда я в бланке баланса вручную возле номера телефона поставила букву т. Я так поняла, что там в самой форме вручную (кроме цифр в табличной части баланса и ф.2 и численности сотрудников) нельзя вносить - все надо в карточке предприятия
Я сегодня пыталась сдать J0901106 - пришла 2-я квитанция от налоговой - не прийнято . Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..
Quote
elena_k
Я сегодня пыталась сдать J0901106 - пришла 2-я квитанция от налоговой - не прийнято . Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..

Аналогично.
З 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватися за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності» за новою адресою
Починаючи з 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватися за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності» за новою адресою: zvit@sta.gov.ua.
При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S».
Квитанція № 2 респондентам буде надходити після перевірки арифметичних і логічних контролів такої звітності в органах Державної служби статистики України (детальну інформацію дивитись у розділі сайту «Електронна звітність»).
отправляла 19 и 20 числа на старый адрес, все прошо.
Quote
elena_k
Я сегодня пыталась сдать J0901106 - пришла 2-я квитанция от налоговой - не прийнято . Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..

У меня тоже. Правда, я 1-мс сдавала...
J0901203

Причем ,другие фирмы раньше сдала-приняли.А сегодня-нет((
Кто-нибудь уже знает,что случилось?
Quote
oks123
Quote
elena_k
Я сегодня пыталась сдать J0901106 - пришла 2-я квитанция от налоговой - не прийнято . Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..

Аналогично.
Такая же ошибка. Делала в ОПЗ. Что делать?
В программе Арт-Звит плюс создаем годовой отчет 1м, 2м Фінансовий звіт и отправляем в статистику, первая квитанция приходит от налоговой, что отчет принят, а вторая от статистики. Все один отчет на два органа.
Прием финотчетности осуществляется по новому адресу
С 01.01.2015 года прием и обработка финансовой отчетности будет осуществляться с помощью автоматизированной системы «Единое окно представления электронной отчетности» по новому адресу

Починаючи з 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватися за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності» за новою адресою: zvit@sta.gov.ua.
При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S».
Квитанція № 2 респондентам буде надходити після перевірки арифметичних і логічних контролів такої звітності в органах Державної служби статистики України (детальну інформацію дивитись у розділі сайту «Електронна звітність»).
Quote
Vik_toria
В программе Арт-Звит плюс создаем годовой отчет 1м, 2м Фінансовий звіт и отправляем в статистику, первая квитанция приходит от налоговой, что отчет принят, а вторая от статистики. Все один отчет на два органа.
А, к примеру, в Медке отчет(S) сначала отправляется в налоговую.

И еще.У меня есть фирмы, у которых нет лицензии Медка и т.д.Сдавала 1-мс только в налоговую (форма J).
Так принялось все.Правда ,было это на той неделе.
Я сегодня отправила 1,2-м, пришло "термін подання закінчився в листопаді 2014".

В налоговой сказали,что форма действующая,и что причина забраковывания им неизвестна
Пришли квитанции №1-из налоговой, №2-из статистики.
Это надо понимать,что статистика отчет приняла(она номер присвоила)?
А как вы отправляете из Единого окна- с лазерными дисками? У меня нет дисковода, ключи на диске С, а программа "Едине викно" не желает видеть жесткий диск с ключами
у меня та же проблема в медке-отчет с кодом s принят-отправляла в единое окно, при чем квит 1 пришла от налоговой, квитанция 2 от статистики..с кодом j пишет,что бланк действительный до листопада 2014..
Та Податкова инспекция - фин отчетность J0901106 это в налоговую[/quote]

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19

Дела В ОПЗ ,Что не так!angry smiley
у меня тоже самое, кто что узнал, в чем проблема напишите...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000449